С опытом, говорят проще....

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет, что произошло ? накат сильный ?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лена, у меня сейчас есть минут пять всего. Помни, пожалуйста, что уже четыре месяца ты живёшь свободной жизнью. И, судя по твоим записям, чувствовала себя прекрасно! Не сдавайся! Накат - временная слабость. Она пройдет!
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 40 дней. Напились....у нас отец с сестрами один а мамы разные... От этого конфликты...хочется курить...муж напился в говно убирала за ним....... Хочется сигаретку
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сегодня 40 дней. Напились....у нас отец с сестрами один а мамы разные... От этого конфликты...хочется курить...муж напился в говно убирала за ним....... Хочется сигаретку
Просто хочется сбросить напряжение, верно ? есть какие то способы, кроме сигареты ? Мне иногда хочется поплакать, бывает спать ложусь. А у тебя ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 40 дней. Напились....у нас отец с сестрами один а мамы разные... От этого конфликты...хочется курить...муж напился в говно убирала за ним....... Хочется сигаретку
Лена.мои соболезнования.
И поддержку тебе
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 40 дней. Напились....у нас отец с сестрами один а мамы разные... От этого конфликты...хочется курить...муж напился в говно убирала за ним....... Хочется сигаретку
Конфликт можно решить:)
а покуришь сигаретку вернешься в ряды курильщиков:smoke::devil: и придется начинать все с начала, а это блин не очень приятно.....:cold::alien:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держу сигу в руках ... Папа бы не хотел чтоб я курила... Обидела сестру каким то высказыванием - она убежала....
Не нужно. Попей водички мелкими глотками. Дыши глубоко
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Держу сигу в руках ... Папа бы не хотел чтоб я курила... Обидела сестру каким то высказыванием - она убежала....
Соболезную! Раз папа не хотел, да и ты не хочешь, давай попробуем не курить вместе 1 час.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто хочется сбросить напряжение, верно ? есть какие то способы, кроме сигареты ? Мне иногда хочется поплакать, бывает спать ложусь. А у тебя ?
Спать это хоршшо) но ещё кроме обычных Поминов, надо ещё с мамой отметить... Так что плачу и жлу)
 
Г

Генерал

Сегодня 40 дней. Напились....у нас отец с сестрами один а мамы разные... От этого конфликты...хочется курить...муж напился в говно убирала за ним....... Хочется сигаретку
Не надо , все есть и все будет, но не надо её , а от семейства шибко не удешь, за вами чайку лучше
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Betta, Ленок,тёзка.всё получится.
Тебе не сигарета сейчас нужна.
Мы все с тобой.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соболезную.
если я правильно поняла.....
Сеичас и алкоголь сидит в тебе + конфликт, ядренная однако смесь.:devil: Самое правильное сейчас это пойти спать.:sleep: Завтра позвонишь сестре, извинишься если не права , вы помиритесь и все будет хорошо:)
не кури
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спать это хоршшо) но ещё кроме обычных Поминов, надо ещё с мамой отметить... Так что плачу и жлу)
Погуляй, иди купи что-нибудь вкусное и съешь, шоколадку для себя купи, всё таки после 4 месяцев никакой зависимости по сути нет, а это у тебя просто стресс, перетерпи, и уже завтра забудешь про сигарету.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу