С опытом, говорят проще....

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может стоит одну скурить чтоб понять что не надо
Да не, ты уже давно поняла что не надо, так что не стоит, к тому же это иллюзия, от неё еще хуже бы стало, по крайней мере я когда попадал в такую ловушку, потом жалел, кажется что это прям блаженство и проблемы сразу как ветром сдует, а на самом деле хрен, их еще больше становится. Так что лучше зажуй этот стресс.)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Потому что уж очень хочется
Если ты нажала сос, значит не все потеряно, тебе не безразлично, что мы тебе скажем.
Послушай нас, не ищи оправдания выкурить сигарету, их нет.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да не, ты уже давно поняла что не надо, так что не стоит, к тому же это иллюзия, от неё еще хуже бы стало, по крайней мере я когда попадал в такую ловушку, потом жалел, кажется что это прям блаженство и проблемы сразу как ветром сдует, а на самом деле хрен, их еще больше становится. Так что лучше зажуй этот стресс.)
@ColdSteel, Дело говорит. Ко всем этим дрязгам, еще одна проблема прибавится. Накатище длинною в месяц. Кому это надо ? @Betta, Давай не будем курить с тобой сегодня ? Хотя бы час ?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты нажала сос, значит не все потеряно, тебе не безразлично, что мы тебе скажем.
Послушай нас, не ищи оправдания выкурить сигарету, их нет.
Да я нажала и даже сига где то на полу валяется) я ее даже не вижу)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тебе не сигарета нужна...а выговориться...причем походу перед самой собой...Так что твоя идея по поводу вина, возможно даже в жилу будет.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что если одна то все перечёркивает?
Конкретно так все причем! Сердце моё кровью не заставляй обливаться, мыж с тобой нога в ногу столько времени, а ты подвести меня хочешь?
Давай не будем вот это пробовать вообще никогда, мы сильнее всего этого:kiss:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, когда бросил ел их без остановки, оказалось что оно такое же вкусное как в детстве (пофиг что щас оно другое, я всё равно ничего не заметил).
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А что если одна то все перечёркивает?
Одна тянет за собой остальные. Поверь на слово человеку, который бросал курить несколько раз. Срыв - это отвратительно. И стыдно, и чувствуешь себя виноватой перед собой. И понимаешь, что ты в рабстве опять.
Зацепило на тему "я незаконнорожденная". Лен, уже давно нет такого понятия. У нас полстраны незаконнорожденных. Это жена твоего отца придумала, т.к. чувствует себя брошенной и преданной. И сестры поэтому пытаются тебя обвинять во всех грехах, т.к. их мама (жена твоего отца) научила. Ты - самая лучшая! И талантливая. Не бери на себя чужую вину и чужие грехи. Это проблема жены твоего отца, почему он от нее гулял. Она ее пытается на других переложить. И твоя задача - не брать это все на себя. А жить своей жизнью. И вопрос: нужно ли поддерживать общение с сестрами, которые пытаются возложить на тебя вину за то, к чему ты не можешь быть причастна? Извини, если слишком личный вопрос. Просто задай его себе.
А сигарета ничего не исправит и не облегчит. Я верю, что ты сегодня вечером не закуришь и завтра будешь гордится победой на своей зависимостью!
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Одна тянет за собой остальные. Поверь на слово человеку, который бросал курить несколько раз. Срыв - это отвратительно. И стыдно, и чувствуешь себя виноватой перед собой. И понимаешь, что ты в рабстве опять.

о да.....ужасные непереносимые чувства.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу