С опытом, говорят проще....

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Не ругай себя. Иногда плохо, хочется погрустить, разреши себе просто прожить эти эмоции и погрустить. :)
Ну это то да) просто курить при этом не обязательно совсем)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сбрасываю счётчик
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ @Дим-Саныч, ,
:( Как это случилось?
Да все так же... Ругань с мужем и дальнейшее наплевательское отношение к себе)
В этот раз я даже не сразу прикурила...взяла сигаретку у мужа, зажигалку уже зажгла... Но смогла пересилить себя...но через три часа все равно черт меня попутал и я пошла скурила ее!
Ну дальше я не курю. Но эти срывы надоели уже! Хочется спокойствия)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ @Дим-Саныч, ,

Да все так же... Ругань с мужем и дальнейшее наплевательское отношение к себе)
В этот раз я даже не сразу прикурила...взяла сигаретку у мужа, зажигалку уже зажгла... Но смогла пересилить себя...но через три часа все равно черт меня попутал и я пошла скурила ее!
Ну дальше я не курю. Но эти срывы надоели уже! Хочется спокойствия)
Попробуй забыть про сигарету как средство от стресса, у меня как-то получилось, хотя стресса за последний год было хоть отбавляй. Просто игнорируй желание закурить. Понимаю что ты это итак всё знаешь, ну вообщем примени это знание. Сигареты гасят стресс, но его по сути и шоколадкой можно заесть, разницы почти никакой, вообщем просто закинул дофамина и норм.)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну пока после НГ качаюсь. То пачку за день скурю, то одну сигарету. То не курю несколько дней.
21 должна быть в строю - стартует новая стодневка. Эту уж я ДОЛДЖНА пройти в безупречных)!
Сейчас болею - курить не хочу. Температура. Авось и после болезни курить не захочется! При этом физической ломки то нет. Но то что я давала себе поблажку в сильных стрессах - дало о себе знать. Как только настроение портится - рука тянется
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня снилась стрессовая ситуация. На машине ехала и попала в какое то перекрытие дорого в честь праздника а уехать никак. А я спешу. Ну кароче я там бегаю выясеняю, как же все таки можно выехать. И в какой то момент без задней мысли покупаю пачку сигарет - сажусь на лавочку и закуриваю)) сижу курю...а потом где то на пол сиги приходит осознание, что я то в общем то не курю уже долго...чего это я, да и команда...да и вообще...потушила. выкинула пачку. Очень странно я и курить то не хотела, просто забыла что не курю)надеюсь в реальности невозможно так сильно забыться)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ваще...лайтово..сиги не занимают мой ум)))) ну только во сне, как видишь)
Это все размеренный образ жизни) Раздражающие фактроры убрала и вуаля!
Ну как успехи?)
Слышала, что тебе тоже подозрительно легко?)))
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да ваще...лайтово..сиги не занимают мой ум)))) ну только во сне, как видишь)
Это все размеренный образ жизни) Раздражающие фактроры убрала и вуаля!

Слышала, что тебе тоже подозрительно легко?)))
Дааа, я не понимаю что происходит)
Ой, ну пусть у нас и дальше всё так спокойно проходит)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Betta поздравляю с днём рождения!
s1200.jpeg
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днём Рождения!!?
Спасибо!
Это мой первый за очень долгое время... Лет за 15... День рождения, когда я не курю!!! Я очень рада, этому невероятному событию) завтра ещё и 10 месяцев( ну если лукавить и двухнедельный срыв не защитывать))) не курения!
Я очень благодарна форуму и ВСЕМ ВСЕМ форумчанам!
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня снилось, что я чем то занимаюсь - мне под руки попадаются сиги - я без задней мысли закуриваю, делаю пару тяг и понимаю - ну все я просрала еще одну стодневку - опять я не безупречна. Оставшийся сон терзалась - рассказывать в команде или нет))))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня был бы год. Честно не ощущаю себя на 95 дней - все таки привычки нет и не вспоминается . По ощущениям как будто год не курю и не было этих срывов))). Так что что бы счётчик не показывал - для меня сегодня ГОД)
Надеюсь что до чистого года будет идти полегче)))
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня был бы год. Честно не ощущаю себя на 95 дней - все таки привычки нет и не вспоминается . По ощущениям как будто год не курю и не было этих срывов))). Так что что бы счётчик не показывал - для меня сегодня ГОД)
Надеюсь что до чистого года будет идти полегче)))
@Betta,Леночка, мы же с тобой в один день бросили, так что - год. Просто ты немного споткнулась на ухабистой дороге, но поднялась и пошла дальше. Я тебя поздравляю!!! И там, если захочешь, новая стодневка по пищевой паузе организовывается, наверно после майских старт, приходи.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Сегодня был бы год. Честно не ощущаю себя на 95 дней - все таки привычки нет и не вспоминается . По ощущениям как будто год не курю и не было этих срывов))). Так что что бы счётчик не показывал - для меня сегодня ГОД)
Надеюсь что до чистого года будет идти полегче)))
Крутейше!!! Поздравляю!!!!!
А срывы фигня...кто из нас без греха?))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Betta,Леночка, мы же с тобой в один день бросили, так что - год. Просто ты немного споткнулась на ухабистой дороге, но поднялась и пошла дальше. Я тебя поздравляю!!! И там, если захочешь, новая стодневка по пищевой паузе организовывается, наверно после майских старт, приходи.
Ну я ж с пищевой паузой долго в дневниках жила..мы с августа начали. Но нг у меня психологически оч жёсткий был и не выдержала по всем фронтам и решила что лучше уж буду есть, чем курить)) пытаюсь в строй похудательный войти снова, но пока никак(
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крутейше!!! Поздравляю!!!!!
А срывы фигня...кто из нас без греха?))
Я знаю что некоторые и без греха)))
У меня был слишком продолжительный грех и я очень рада, что новая волна стодневки меня захлестнула!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу