Опрос С помощью какого метода вы бросили курить?

С помощью какого метода вы бросили курить?


  • Всего проголосовало
    667

Elena Cor

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
21
Elena Cor, думается мне, дело тут в том, что Карр показал вам простые пути к нормальной жизни. Сигареты в нем лишние.
Возможно. В тот период у меня вообще многое менялось в жизни. От чего-то я избавлялась, что-то новое открывалось в перспективном видении. Словом, сигареты были одним из тех элементов, который точно уж не вписывался в мою новую картину жизни.
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте!Мне очень помогла книга Аллена Карра!...Моё мнение,что мы все,где-то в глубине Души знаем и понимаем всю правду о сигаретах...А Аллен Карр просто помогает довести наши мысли до своего завершения...до окончательного понимания...Спасибо ему за это!
smile.png
 

Masterlan

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
11
Я бросил курить по своему методу, когда понял, как происходит процесс привыкания к табаку, как вырабатывается привычка курить и как складывается табачная зависимость. Тогда я подумал, чтобы гарантированно бросить курить, необходимо этот процесс запустить в обратном порядке. То есть отвыкнуть от табака, выработать привычку не курить, снять табачную зависимость. Так у меня сложился «Мягкий способ бросить курить», благодаря которому я избавился от своей зависимости.
 
Реакции: Аш

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Masterlan, пожалуйста, не нужно оставлять в каждом сообщение ссылку на ваш сайт. Ссылки в подписи достаточно. Спасибо за понимание.
 
Сообщения
6
Реакции
0
А я еще не бросил курить! Самое большое я не курил 3 недели. И то просто бросил, но курить всегда тянуло. Что не читал, на сайты заходил. Предлагают многое, особенно эти пластыри и таблетки всякие, ничего не пробовал. Не собираюсь всякую х... прилеплять и пить. Тем более, знакомые говорили, что все это г..о. Они пробовали, все курят
smile.png
Вот недавно прочитала где-то, что новый проект открывается здесь brosaem.ru, написано, что от dietaonline. Вычитал, что никаких пилюль для похудения там не предлагали, а методика многим помогла. Если так, думаю и от курения тоже методика отличная. Может она поможет))) А то слишком много стал курить!
 

WiseEagle

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
39
Не курю с
26.04.2011
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Я вот не мог бросить с помощью силы воли, может у меня сила воли слабая. А может мне нужен был психолог, который поставит мою силу воли, в нужное русло. Мне помог А.Карр и обидно когда пишут или говорят о нем плохо))

Приведу статистику: В 2008 году сотрудник с моей фирмы бросил курить с этим способом, прямо на глазах у всех. Идем далее: муж моей сестры бросил этим способом. И наконец, я бросил)

Вовсе не хочу сказать что другие способы не эффективны! А хочу сказать что ЛЮБОЙ МЕТОД КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ - уникален. И благодарность каждому методу за здоровье нашего будущего!
 

Linna

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
46
Лет курения
8
Одно время слушала Аллена Карра,но до конца не дослушала, продолжала курить. А потом в один вечер решила,что всё,хватит,и с утра, выкурив последние случайно найденные 4 бычка,положенные в заначку,которые в общей сложности составляли пол сигареты,не больше,бросила курить!Не знаю,как назвать этот способ,наверное,просто НАДОЕЛО ТРАВИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ!!!
 

WiseEagle

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
39
Не курю с
26.04.2011
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
@Linna, Ты молодец!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
выкурив последние случайно найденные 4 бычка,положенные в заначку
Кстати, интересный момент. После окончательного отказа, начинаешь понимать, что это такой бред - курить бычки :)
 

Linna

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
46
Лет курения
8
Кстати, интересный момент. После окончательного отказа, начинаешь понимать, что это такой бред - курить бычки :)
были бы там ещё бычки нормальные,а то на одну-две тяжки,плюс я курила тонкие сигареты,ну и вы понимаете,как это всё выглядело
biggrin.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
были бы там ещё бычки нормальные,а то на одну-две тяжки,плюс я курила тонкие сигареты,ну и вы понимаете,как это всё выглядело:D
Т.е. все гораздо смешнее и мрачнее? :) Для меня сейчас это кажется немного диким. Отвык просто. Не могу представить, что-бы я закурил сигарету :)
 
Сообщения
176
Реакции
159
Первый раз успешно бросил курить после прочтения книги Павла Барабаша "Брось курить". Не курил 1.5 года. В этом году после 2х месяцев курения, решил опять бросить, даже достал книгу вновь, но так и не стал читать )) Бросил сам, без всего. Хотя наверное кое что помогло, посмотрел видео на ютубе, лекции ФСБ о вреде алкоголя и курения )) На меня сильно подействовало!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александр Евстафьев, не скинете ссылку на лекцию? Интересно :)
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
Бросать курить при никотино-зависимом стаже свыше 30лет, оч. непросто, я пошел другим путем, просто испугался за больные(на период отказа) десны, ибо при совокупности канцерогенов и легкости их поступления в кровь-реально опасался рака. Публично и категорично подписался на три недели не курения, а потом-"просто не хочу" В результате с 20.01 2008г. я не выкурил ни одной сигареты, но однажды, с удовольствием, реализовал косяк-тряхнул стариной.
 

булка

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
2
мне иглоукалывание помогает при никотиновом голоде, и сила воли психологически.
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
Выскажу крамольную, для этого форума, идею- бросать курить надо тогда, когда табак начинает мешать жить, ведь в этом мире немного удовольствий, а табако-курение-это одно из приоритетных.
Да и то, долгокурящим достаточно сократить до 5-6 сигарет в день и этого достаточно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу