Опрос С помощью какого метода вы бросили курить?

С помощью какого метода вы бросили курить?


  • Всего проголосовало
    667

Алексей Люкен

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
91
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
15
Лекции Жданова,а так же лекции Фахреева - это можно объединить в "Метод Шичко" Именно по этому методу они работают...и не только они..:)
 
Сообщения
2
Реакции
2
Давненько хотел бросить курить, да все не хватало силы воли, вечно срывался и все по новой. А потом поехали мы с женой в спортивный санаторий Дурмитор, так у них такой жесткий распорядок, что мне было не до курения. Плюс курить там нельзя, сразу исключают из занятий, решил взять себя в руки и попробовать потерпеть. Первую неделю было конечно адски тяжело без сигарет, но свежий воздух, природа и мой душевный отряд, не дал мне возможности думать о курении. Распорядок дня здесь настолько насыщенный что приходили в номер и сразу падали спать от дикой усталости. В итоге на третью неделю отдыха уже курить и не хотелось, понял что в курении нет никакого смысла и без него жить гораздо легче и не зависишь от пачки табака, а чувствуешь себя здоровым независимым человек и это круто!
 

Anna vetrova

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
370
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое крутое для меня в отказе от курения, то что у меня дефицит веса нехватает 10кг, и я начала кушать) кушать много и правильно, плюс силовые нагрузки надеюсь поправлюсь) и убью двух зайцев за раз)
 
Сообщения
2
Реакции
2
Самое крутое для меня в отказе от курения, то что у меня дефицит веса нехватает 10кг, и я начала кушать) кушать много и правильно, плюс силовые нагрузки надеюсь поправлюсь) и убью двух зайцев за раз)
Кстати я тоже когда бросить курить в Дурмиторе за неделю потерял почти 4,5 правда мышечной массы, жировых отложений у меня не было, благо тренер в санатории все записывал и зафиксировал все это дело в моем дневнике, сразу добавил мне больше углеводов в рацион что бы вес привести в норму. В итоге к концу нахождения, нагнал утраченную массу.
 

Anna vetrova

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
370
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати я тоже когда бросить курить в Дурмиторе за неделю потерял почти 4,5 правда мышечной массы, жировых отложений у меня не было, благо тренер в санатории все записывал и зафиксировал все это дело в моем дневнике, сразу добавил мне больше углеводов в рацион что бы вес привести в норму. В итоге к концу нахождения, нагнал утраченную массу.
У меня дифицит не от отказа от курения, а порода такая))) Гончая)
 

Frediona

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
12
Моя подруга бросала долго и мучительно. Только пол года держалась и не курила, тут с молодым человеком рассталась, куда ж тут не закурить. Потом на 4 месяца бросила, сорвалась после сокращения. А потом нашла парня спортсмена. Он не курил, приобщил её к спорту, она поменяля круг общения на некурящих. Ломку свою заедала либо морской капустой либо простой морковкой. Результат уже 2 года без курения
 

Frediona

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
12
Моя подруга бросала долго и мучительно. Только пол года держалась и не курила, тут с молодым человеком рассталась, куда ж тут не закурить. Потом на 4 месяца бросила, сорвалась после сокращения. А потом нашла парня спортсмена. Он не курил, приобщил её к спорту, она поменяля круг общения на некурящих. Ломку свою заедала либо морской капустой либо простой морковкой. Результат уже 2 года без курения
 

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Сила воли думаю исключить из списка, так как без силыволи не один препарат и метот не спасет против курения. хотя один метот я знаю привязать на цепь:eek::smoking:курящего :thumbsup::thumbup:
 
Сообщения
8
Реакции
6
А я не могу бросить курить, мельчайшая ссора или неприятность бегу курить
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
доброго времени суток)
со мной организм устроил войну.. сам решил отказаться от сигарет)) бывает такое?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Immunet

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не мог несколько раз бросить курить! В итоге нашел как это сделать и продержаться как можно дольше, а лучше вообще не начиная снова курить! Выбрал дату, дата была необычная - День рождения мамы и с этого дня я перестал курить и пока побил все свои ранние попытки :)
 
Сообщения
3
Реакции
20
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Бросила со второй попытки (с помощью Табекса). Первый раз сорвалась из-за какого-то стресса, но скорей всего просто не была готова к этому шагу...Второй раз, уже с опытом и верой в чудесное действие таблеток и огромным желанием уже никогда не проходить через "бросание" очень даже легко справилась... Теперь запах сигарет вызывает тошноту и в стрессе уже не возникает желание затянуться. Но один минус есть - отвернуло от кофе, даже по утрам его не могу теперь пить. Очень жаль))
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ален Карр ,книга свобода от табака , табамекс, лекарственные травы,,,,,eft
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Общий стаж курения - примерно 36-37 лет. Бросил с помощью Табекса. Причем второй раз. Первый раз бросил в 2010, не курил 3 года. Потом решил кайфануть на отдыхе, покурил...и затянулось это гадство еще на три года... Теперь вот опять бросил и ошибок повторять не собираюсь... Метод достаточно надежный при наличии серьезного желания отказаться от курения.
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Общий стаж курения - примерно 36-37 лет. Бросил с помощью Табекса. Причем второй раз. Первый раз бросил в 2010, не курил 3 года. Потом решил кайфануть на отдыхе, покурил...и затянулось это гадство еще на три года... Теперь вот опять бросил и ошибок повторять не собираюсь... Метод достаточно надежный при наличии серьезного желания отказаться от курения.
а что первый раз не помогло? что помешало? не было "наличия серьезного желания"все 3 года? сам то верить в то, что пишешь?
т.е всё определяет загадочная сила желания?
ты уверен?
никакой табекс и никоррете погоды не делает
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начала курить в 16 лет. В 18 лет уже стабильно почти по пачке. В 26 бросила с табексом. Два года не курила. Начала по глупости. Это называется всего одна сигаретка. Два года прокурила. Сейчас с табексом опять 12 день не курю.
 

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее - сила воли. Вообще я считаю, что все средства, типа пластыри, спреи, таблетки, настои - это только вспомогательные средства для облегчения бросания курить. Без силы воли всё равно ничего не получится. Не будет силы воли - не бросишь курить, а только потратишь лишние деньги на борьбу с бросанием. Сперва стОит подумать сможешь ты или нет. Как говорится: 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Это обдуманный поступок и заслуживает уважения. Как я начал не курить, так меня сразу стали ещё более уважать в семье и мне это льстит :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу