Опрос С помощью какого метода вы бросили курить?

С помощью какого метода вы бросили курить?


  • Всего проголосовало
    666

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опишите пожалуйста, с помощью какого метода вы бросили курить. Если в голосовании нет подходящего варианта, напишите его в комментариях, добавим, тогда и голосуйте :)

Сам бросил с помощью Табекса и пары фишек от Аллена Карра :)

Для анализа эффективности способов бросить курить пройдите, пожалуйста, следующий тест. Тест полностью анонимен.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
21
C помощью Табекса. Аллена Карра тоже читала, кое что пригодилось. только постоянно хочется есть. Вот в этом проблема.Но я думаю справлюсь и с этим. Единственное, что бесят близкие люди, которые достали своими подколками, а сами даже не пробовали бросать. Лучше бы поддержали морально.
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
Помог Аллен Карр! Очень медленно и вдумчиво читал книгу пока вдруг не осенило что Каждая выкуренная сигарета лишь гарантирует следующую и это тупик! Приняв это Я нормально относился к ломке, которой к слову говоря Я особо не почувствавал, так как первые дни на 100% Себя занимал чем то интересным! и также Мне это помогло не выкурить случайную сигаретку в период отвыкания и как результат уже не курю......ээээ... да Вы Сами посмотрите в Моей подписи к сообщению!
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
C помощью Табекса. Аллена Карра тоже читала, кое что пригодилось. только постоянно хочется есть. Вот в этом проблема.Но я думаю справлюсь и с этим. Единственное, что бесят близкие люди, которые достали своими подколками, а сами даже не пробовали бросать. Лучше бы поддержали морально.

... на Счет близких Я думаю так у всех было - по край не мере у Меня точно!)) Я даже первое время не сознавался и скрывал что бросил курить и пить алкоголь!))) Но это поверьте скоро пройдет! и шутки сменятся Уважение!)))) это Мы все проходили!))

А от никотинового голода - Я всем советую, то что помогло очень хорошо Мне - Я даже сбросил 5 кг!)) Просто Пить во время голода чистую питьевую воду комнатной температуры мелкими глотками! в 60% случаев голод будет никотиновый и скорее всего от воды уйдет! Лично Мне и пару знакомым это способ оччччень помог - по край не мере просто попробуйте! вдруг это и Вам поможет! Удачи )))))))
 
Сообщения
5
Реакции
21
... на Счет близких Я думаю так у всех было - по край не мере у Меня точно!)) Я даже первое время не сознавался и скрывал что бросил курить и пить алкоголь!))) Но это поверьте скоро пройдет! и шутки сменятся Уважение!)))) это Мы все проходили!))

А от никотинового голода - Я всем советую, то что помогло очень хорошо Мне - Я даже сбросил 5 кг!)) Просто Пить во время голода чистую питьевую воду комнатной температуры мелкими глотками! в 60% случаев голод будет никотиновый и скорее всего от воды уйдет! Лично Мне и пару знакомым это способ оччччень помог - по край не мере просто попробуйте! вдруг это и Вам поможет! Удачи )))))))
 
M

Men

Опишите пожалуйста, с помощью какого метода вы бросили курить. Если в голосовании нет подходящего варианта, напишите его в комментариях, добавим, тогда и голосуйте :)
:)
Ну я бросил, естественно, благодаря "Новейшей методике. Свобода от табака" .
Там есть и гипноз (самогипноз) и элементы самопрограммирования, и работа с сознанием и с подсознанием.
И элементы медитации.
Правда людей, бросивших просто прочитав текст "Методики" или некоторые другие мои тексты, пока что не много.
Однако такие люди УЖЕ есть.
Так что может быть, через некоторое время, в опрос данной темы можно будет добавить ещё один пункт.
smile.png
 
Сообщения
4
Реакции
10
Не курю второй день(стаж курения 18 лет)Пробовал бросать кучу раз-всё бесполезно.Ломка мощная идёт-успокаиваю себя тем,что хуже мне уж точно не будет.Спасибо за поддержку всем.Очень помогает только осознание того,насколько загажен мой организм и какие изменения произойдут после отказа от этого наркотика!!!!!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
TEAMTIGER, коли ломает, попробуйте почитать книгу Men`a, ссылки на нее есть в его профиле, а так-же в разделе основные способы бросить курить. Очень мотивирует, а вам сейчас именно это и нужно.

Принимайте поздравления! Осознание последствий - это один из важнейших шагов на пути к здоровой жизни :)
 
Сообщения
4
Реакции
10
Sergey,спасибо за поддержку!!! Почему так мало посетителей Вашего сайта???.Это печально
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
TEAMTIGER, форум только на днях открылся :) А на сайте более 7000 человек ежедневно бывает. Скоро народ будет и на форуме :)
 
M

Men

Не курю второй день(стаж курения 18 лет)Пробовал бросать кучу раз-всё бесполезно.Ломка мощная идёт-успокаиваю себя тем,что хуже мне уж точно не будет.Спасибо за поддержку всем.Очень помогает только осознание того,насколько загажен мой организм и какие изменения произойдут после отказа от этого наркотика!!!!!!!
TEAMTIGER, ну Вы же Мужчина.
А "ломка" - ну не мощнее она симптомов какого-нибудь гриппа.
Понятное дело, что с ней не дают больничный. Но он и не нужен.
Всё у нас "голове", то есть в наших мыслях и в нашем восприятии.
Посмотрите и почитайте здесь на форуме пОсты Олегыча и Снежика.
Очень достойные и позитивные Люди.

А народу здесь хоть и мало, но это только пока.
Народ подтянется.
Главное, чтобы Людям хорошо здесь было)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что может быть, через некоторое время, в опрос данной темы можно будет добавить ещё один пункт.:)
Виктор, добавил пункт. Можете смело отмечать :)
 
Реакции: Men
M

Men

Виктор, добавил пункт. Можете смело отмечать :)
Сергей, благодарю!

Отметил.
Сейчас мысленно попробую представить длинную линию и много цифр напротив последнего пункта в опросе.
Ведь мысли материальны
smile.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас мысленно попробую представить длинную линию и много цифр напротив последнего пункта в опросе.
Ведь мысли материальны:)
Чего уж там, все будет :) Главное верить и идти к своей цели :)
 
Сообщения
5
Реакции
21
Не курю второй день(стаж курения 18 лет)Пробовал бросать кучу раз-всё бесполезно.Ломка мощная идёт-успокаиваю себя тем,что хуже мне уж точно не будет.Спасибо за поддержку всем.Очень помогает только осознание того,насколько загажен мой организм и какие изменения произойдут после отказа от этого наркотика!!!!!!!
Я вас поздравляю!! у меня стаж примерно такой же. и я не курю 18дней. А про ломку думать не надо. У меня бывает не очень сильное желание закурить, тогда я себе спрашиваю "столько дней мучилась, чтобы закурить?" очень не хочется к этой гадости возвращаться . Удачи вам!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
столько дней мучилась, чтобы закурить?
ТУт кстати куча способов подбодрить себя. У каждого конечно же свой. Для меня идеальный: "какое счастье, что я не курю" :)
 

redi

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
28
Всех выздоравливающих приветствую!
smile.png
Про меня пока рано говорить, что я бросила курить, но тем не менее - пытаюсь. Я уже писала в своем дневнике, как это получилось.Учитывая, что я еще и подзаболела, то пока ломки нет...ломает ОРЗ....В качестве поддержки использую мундштук с капсулами никотина "Никоретте". Честно говоря, понимаю, что сами по себе они тоже не Бог весть какое счастье, но это лучше, чем обжиг горла, и никотин со смолами в легких. Может кто что знает о них, поделитесь. По крайней мере, рефлекс держать во рту сигарету, я этим успокаиваю....
 

Elena Cor

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
21
Я бросила курить благодаря не столько силе воли, сколько злости на саму себя. Причем бросила в один день, практически по Карру, с той лишь оговоркой, что когда-то я его читала. даже дважды. И каждый раз после прочтения продолжала курить дальше.
А в тот день... Нашло на меня что-то. Прямо так достало! Думаю: "Ду что ж это такое! Я - такая умная, красивая, сильная, самостоятельная - а от какой-то маленькой, вредной, вонючей соски зависима!" В-общем, выкурила сигарету, бросила, раскрошила каблуком в мелкую пыль. И все...
Последствия были не особенно выраженные - ну да, первую неделю было тяжело на работе всем объяснять, что на перекур не иду. Ну, жевала без конца - чай пила с печеньками раз по 10 на день :) Ну, по вечерам курить хотелось, тут главное было подождать пока магазин закроется, а потом уже и купить негде :)
А потом как-то все само собой сошло на нет.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В качестве поддержки использую мундштук с капсулами никотина "Никоретте".
Оооо, это интересно. А не могли бы вы расписать эту тему подробнее? Спасибо заранее.

Elena Cor, думается мне, дело тут в том, что Карр показал вам простые пути к нормальной жизни. Сигареты в нем лишние.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу