С помощью какого метода вы бросили курить?

Рамончик

Старожил
Сообщения
370
Реакции
780
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
С помощью какого метода бросили курить? Какие таблетки наиболее эффективные? Или может быть и не таблетки вовсе, а просто какой-то метод, который вам помог. Подходящей темы что-то не нашел.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.613
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. Перенесла тему в общие вопросы о курении из дневников.
Я бросила в первый раз с табексом, теперь с Чампиксом. Чампикс понравился больше меньшим количеством таблеток.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С помощью какого метода бросили курить? Какие таблетки наиболее эффективные? Или может быть и не таблетки вовсе, а просто какой-то метод, который вам помог. Подходящей темы что-то не нашел.
Я Карра читал. Только надо сразу, хотя бы за 2-3 дня, а не по одной странице в день в туалете
Хорошо мозг прочищает
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего не поможет, если нет готовности бросить! А если есть конкретная готовность, то все эти способы просто чуточку тебя мотивируют.:)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С помощью какого метода бросили курить? Какие таблетки наиболее эффективные? Или может быть и не таблетки вовсе, а просто какой-то метод, который вам помог. Подходящей темы что-то не нашел.
Я прошла 2 Стратегии Сергея Князева, 3 Взлетки на Форуме + Табекс, а по началу спрей Никоретте.... Стала потихоньку заменять все то что мне давали сиги: искать кайф - массаж, секс, вкусная еда, мороженное, общение, отдых.... Надо чтобы было что-то во рту, пожалуйста, пласстмассовая запчасть от ручки и внутри ватная палочка - чтобы тянулось с натяжкой - мозг все хавает.... сохраняется знакомое ощущение, а польза на лицо - это ж элементарные дыхательные упражнения....
 

Агафья СПб

Некурящая мадама
Сообщения
127
Реакции
221
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется, что лучший способ - это внутренний настрой. Первый раз бросала с никоретте (спрей). Через пару дней появилась зависимость от спрея. Не заметила никаких изменений в организме в лучшую сторону. Сорвалась через три недели, в компании друзей и алкоголя)) Сейчас бросаю только на внутреннем настрое. Сегодня 20 дней. Улучшилось: обоняние, сон, кожа, дыхание, настроение и тд. Так что, сугубо мое мнение, но самое главное это внутренний настрой!!!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я после курса ад попробовала бросить под настроение, и получилось
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Метод: перетерпи неделю.
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
С помощью какого метода бросили курить? Какие таблетки наиболее эффективные? Или может быть и не таблетки вовсе, а просто какой-то метод, который вам помог. Подходящей темы что-то не нашел.
Исключительно сила воли ( остальные методы испробованы раньше, как не трудно догадаться без успеха, раз я здесь)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С помощью какого метода бросили курить? Какие таблетки наиболее эффективные? Или может быть и не таблетки вовсе, а просто какой-то метод, который вам помог. Подходящей темы что-то не нашел.
К сожалению нет волшебных таблеток, мазей, как нет и волшебных заклинаний и кнопок ... Есть только ты , твоя зависимость и твой
настрой самому от нее избавится.. Сможешь настроится перетерпеть переждать определенные неудобства и дискомфорт
какое то время (длительность по времени индивидуальна) - успех обеспечен!!
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С помощью какого метода бросили курить? Какие таблетки наиболее эффективные? Или может быть и не таблетки вовсе, а просто какой-то метод, который вам помог. Подходящей темы что-то не нашел.
Меня выручали снотворные
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.175
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таблетки Табекс мне очень помог😌
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу