Поздравления С праздником, дорогие наши мужчины!

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.518
Реакции
108.182
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С праздником наши мужчины!
otkrytki-pozdravleniya-s-23-fevralya-kartinki-gifki-krasivye-pozhelaniya-muzhchinam-na-den-zas...jpg
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
8.596
Реакции
22.798
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие наши Мужчины. Мы, женская половина форума, от всей души поздравляем вас с днем Настоящих Мужчин, 23 февраля.
Посмотреть вложение 1367046
Ну и конечно по старой доброй традиции, мы подготовили для вас поздравление от каждой из нас а Галочка @G.a.l.i.n.k.a! и Олеся @Нагайна все оформили красиво)))))
💐💐💐
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие наши Мужчины. Мы, женская половина форума, от всей души поздравляем вас с днем Настоящих Мужчин, 23 февраля.
Посмотреть вложение 1367046
Ну и конечно по старой доброй традиции, мы подготовили для вас поздравление от каждой из нас а Галочка @G.a.l.i.n.k.a! и Олеся @Нагайна все оформили красиво)))))
Девочки, спасибо огромное за такое шикарное поздравление! :676866858: Супер приятно! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Песенку в тему, хотел новую спеть, но что-то пальцы от гитары отвыкли, давно в руки не брал, поэтому ставлю старую, может кто еще не слышал... :oops:
С праздником, дорогие защитники! :dance: УРА!!! :dance:
"Отечество славлю, которое есть, но, трижды - которое будет!" :cool:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.765
Реакции
73.724
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто такой настоящий Защитник?
Этот тот, кто в минуту опасности готов стать грудью, стеной и заслонить нас, женщин - ваш тыл и вашу опору, от грозящей опасности, от бед и невзгод.
Мы всегда будем признательны вам за то, что вы дарите нам уверенность в завтрашнем дне, за то, что берете на себя ответстаенность и решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!
Мы любим вас, мы несем вам веру и уверенность, чтобы вы с гордостью могли сказать:
"Это моя дочь, моя жена, это моя семья и мой дом.
И ради них я готов на все".
И единственное наше желание, чтобы такого случая не представилось и чтобы вам никогда не пришлось брать в руки оружие!
С праздником, дорогие наши мужчины!
Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!
С уважением
FANTA.

А еще я дарю вам песенку и приглашаю на танец!

 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто такой настоящий Защитник?
Этот тот, кто в минуту опасности готов стать грудью, стеной и заслонить нас, женщин - ваш тыл и вашу опору, от грозящей опасности, от бед и невзгод.
Мы всегда будем признательны вам за то, что вы дарите нам уверенность в завтрашнем дне, за то, что берете на себя ответстаенность и решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!
Мы любим вас, мы несем вам веру и уверенность, чтобы вы с гордостью могли сказать:
"Это моя дочь, моя жена, это моя семья и мой дом.
И ради них я готов на все".
И единственное наше желание, чтобы такого случая не представилось и чтобы вам никогда не пришлось брать в руки оружие!
С праздником, дорогие наши мужчины!
Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!
С уважением
FANTA.

А еще я дарю вам песенку и приглашаю на танец!

Леночка, дорогая, спасибо за поздравление! :thumbsup:
Но, если говорить не о мужчинах, а о защитниках, то ты у нас тоже настоящая защитница!
Так что я тебя от всей души поздравляю! УРА! :dance::thumbsup::676866858:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.765
Реакции
73.724
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, дорогая, спасибо за поздравление! :thumbsup:
Но, если говорить не о мужчинах, а о защитниках, то ты у нас тоже настоящая защитница!
Так что я тебя от всей души поздравляю! УРА! :dance::thumbsup::676866858:
Спасибо, Ген! Целую тебя, обнимаю! С Праздником!!! :676866858:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ген! Целую тебя, обнимаю! С Праздником!!! :676866858:
Спасибо, Лен, взаимно! :676866858:
Только сейчас с другом говорил по телефону, Климовск вспоминали, он оттуда, но сейчас в Москве живет, вместе учились и служили! :thumbsup:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.765
Реакции
73.724
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лен, взаимно! :676866858:
Только сейчас с другом говорил по телефону, Климовск вспоминали, он оттуда, но сейчас в Москве живет, вместе учились и служили! :thumbsup:
Осназ ГРУ 👍
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.186
Реакции
82.782
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От души поздравляю всех защитников и защитниц Отечества, и тех, кто их родил тоже! :kiss:
Salyut-23-fevralya.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу