Табекс С Светлыми мыслями на поле боя

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лэсенька, ну просто Золушка! А что за платье сверху надето?)
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лэсенька, ну просто Золушка! А что за платье сверху надето?)
Благодарю покорнейше) Это ж мое платьице кружевнооое :rolleyes: еще не подшитое. Мы приехали с тремя парами туфелек, что бы уж одни выбрать, другие отвезти сдать. И сразу длину платья под туфли зафиксировали на подшив.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маргошенька, душенька, история дивная приключилася тухлей касающаяся. Отож я больше недели провела в ежедневных поисках оных. Я выше писала, что мне то обычные туфли купить этось пройти 7 кругов ада, а про свадебные я боялась и представить сей процесс. В моей представлении он был сродни Вальпургиевой ночи. В красках мои метания, мучения, поиски, решения описывать не буду, зафиксирую результат. Лэся была вознаграждена за мучения, и отхапала чудо-тухли с 75% (фото прилагается)Посмотреть вложение 37243

Ноги:)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм.Наверное,но я б себе такие не хотел:nah_disagree:
Правда? А уж было думала подсказать тебе где такие можно купить, но в другом цвете.
Так ты шо даже глазком на тухли мужланчика не подивился :( ...нууууу ты даёёёшь!
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда? А уж было думала подсказать тебе где такие можно купить, но в другом цвете.
Так ты шо даже глазком на тухли мужланчика не подивился :( ...нууууу ты даёёёшь!

Как не подивился?Подивился!Знатные педали!:DНо на лисапете в них не удобно,наверное.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Лэся, поздравляю с 3 месяцами!!!
Ты супер круть! :wavespin::wavespin::wavespin:
Тухальки ваще великолепные!!! И ножка у тебя маленькая и аккуратненькая, и прям как у золушки)))
А подол платья просто восхитителен:wub:
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как не подивился?Подивился!Знатные педали!:DНо на лисапете на них не удобно,наверное.
Та что-то мужланище разленился, раньше на работу хоть иногда на лисапете ездил, а теперь уж и этого иногда как ни бывало. Но с маетой свадебной исхудал мужик, стыдно бабе :(
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та что-то мужланище разленился, раньше на работу хоть иногда на лисапете ездил, а теперь уж и этого иногда как ни бывало. Но с маетой свадебной исхудал мужик, стыдно бабе :(
Дык у бабенки только тухли,подолы не подшитые,да танцульки на уме.Мужланчик с голодухи ноги наверное еле переставляет,какой уж лисапет,а танцульки тем более.Сбежавший жених не получился бы.Хотя как ?И сбежать не сможет,силы ж отсутствуют.Коварна Лэся.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Но с маетой свадебной исхудал мужик, стыдно бабе
cinemagraphs_06.gif
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Лэся, поздравляю с 3 месяцами!!!
Ты супер круть! :wavespin::wavespin::wavespin:
Тухальки ваще великолепные!!! И ножка у тебя маленькая и аккуратненькая, и прям как у золушки)))
А подол платья просто восхитителен:wub:
что я вам скажу, милый мои, радость то какая платье мое подшили, ленту сделали, аксессуары в цветовую гамму тоже готовы... только сегодня их нет на месте, значит в четверг вечером буду красовааааться :wub:
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык у бабенки только тухли,подолы не подшитые,да танцульки на уме.Мужланчик с голодухи ноги наверное еле переставляет,какой уж лисапет,а танцульки тем более.Сбежавший жених не получился бы.Хотя как ?И сбежать не сможет,силы ж отсутствуют.Коварна Лэся.
Та шо ты такое говоришь, оговариваешь почем зря... отож работаем оба, по встречам тоже вместе, а ужин вчерась стояла готовила я. Ну ладно-ладно, мужланчик тоже по вечерам готовит, но вчера то готовила я!:smug:
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Та шо ты такое говоришь, оговариваешь почем зря... отож работаем оба, по встречам тоже вместе, а ужин вчерась стояла готовила я. Ну ладно-ладно, мужланчик тоже по вечерам готовит, но вчера то готовила я!:smug:

Позволь ему готовить - пусть поест хоть немного
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как захожу сюда, возникает чувство как будто я сама замуж выхожу...
Прям нервяк небольшой овладевает:D
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу