Табекс С Светлыми мыслями на поле боя

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День рождения раз в году,поэтому губишку более не раскатывайте))
Тюююю, та шо повод найти доброе слово человеку сказать это уж религия не позволяет али вредность что? :p
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дамы, все для Вас. Что касаемо пояса, это была доработка: наши фантазии, работа салона и их портных...у мужланчика галстук такого цвета только с красивой текстурой
DSC02061.JPG
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Лээээсь, это ты? Платье не короче было?
Пояс - супер! Это настолько выбивается из анфилады бело-кремовых невест.
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Лээээсь, это ты? Платье не короче было?
Пояс - супер! Это настолько выбивается из анфилады бело-кремовых невест.
Спасибо большое)) Это я. уже в своем подшитом,сделанным под меня платье...хоть сейчас замуж иди :rolleyes:
Я хотела внести в торжественный цвет айвори какой то яркий мазок...и теперь у нас у мужланчика шикарный галстук, который подчеркивает его особенность-конопатость :rolleyes: у меня яркий пояс на платье...и другие аксессуары от сундучка для конвертиков, книги пожеланий, повязки на бокалы и тд в цветовой гамме: айвори и оранжево-красный с ажуром :smug:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На второй фотке вроде видно, но интересно, как кружева на плечах смотрятся) Ох, как себе выбираю:oops:
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ситуация... коллега Мила, девушка милая, интересная. В момент произнесения моей клятвы табу на сигареты, сия милая дева уже как месяца три не курила. За обеденным столом, где зачастую и происходят всякие интересные обсуждения ( не считая курилки). Будучи в крайне взволнованном состоянии в первые дни отказа Лэся обсуждала с коллегами вопрос отказа от курения. Смысл моего подхода, напомню и вам мои достопочтенные читатели и соратники по сообществу :" У меня нет выбора: курить или не курить! Мне нельзя, нельзя и все!У меня есть только один выбор: не курить!"... Сей свой настрой я и поведала людям, присутствовавшим за столом. На что Мила мне сказала: " У тебя неправильный подход. Я вот просто встала и поняла, что не хочу курить. И не курю!". Я пожала плечами, будучи новичком в деле бросания были сомнения в правильности постановки идеи...
Неделю назад я узнала, что Мила сорвалась :( Причем она активно скрывала это от меня и еще пары коллег... как объяснила:" Не хотела вас расстраивать!"
То чувство ,которое я испытала когда узнала можно охарактеризовать одним словом: досада

Р.Ы. Сегодня во сне я накурилась как поросенок :eek:
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Ну и что.Главное,что Лэся-маладесь,пусть и поросенок во сне.(блин,теперь не выходит из головы картинка,как поросенок через пятачек дым выпускает)
А свой срыв она обосновала как-то?Причины очень интересуют на таком сроке.
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Ну и что.Главное,что Лэся-маладесь,пусть и поросенок во сне.(блин,теперь не выходит из головы картинка,как поросенок через пятачек дым выпускает)
А свой срыв она обосновала как-то?Причины очень интересуют на таком сроке.
Фантазии твои тебе покоя не дают?
Хочу спросить, но момента не было
 
Реакции: Krem

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу