Табекс С Светлыми мыслями на поле боя

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От, с плясок вернулись... мужик у меня нуууу кавалер- ручку такой за спину, спинку ровно, раз-два-три раз-два-три, серьезный....а Лэся все хи-хи да хи-хи :wub: Завтра контрольная и... потом на торжестве после Брюта как под музыку рояля завальсируем :dance:
Только что-то поплакать как то хочется и плачется даже... мамка говорит, что у меня нервный срыв :eek: а еще у меня есть вкусные тушенные овощи с красным остреньким перчиком :smug:
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Лэсь, свадьба - это здорово! И не напрягайся ты так, ВСЕ идеально все равно не будет! Все равно найдутся недовольные, что-то пойдет не так.. Но это ТВОЙ день, понимаешь? Я искренне надеюсь, что этот день - самый важный и единственный в этом роде (потом родишь - будут еще дни, но это нельзя сравнить). И плюнь ты на мелочи, смотри в глаза жениха - это важно, а не фотки, тортики, погода... Это свадьба - для тебя, а не ты для нее и для гостей. Не повторяй ошибок большинства невест - лишь бы всем понравилось, а я потерплю. Есть ТЫ и ОН. Все остальное - приятные или не очень, но ме-ло-чи!
Маргошкин прибежала с транспорантами жизнеутверждающими и лозунгами приободряющими! Тебя бы в агит-команду :D
Мужланище отож упрекал меня, что Лэся дюже сконцентрирована на своих вкусах и пожеланиях, а как он выразился вкусы и пожелания у меня "особенные" (типо не для масс). Если б я делала как хотела у меня был бы джазовый оркестр, как минимум :rolleyes: и цветы цветы цветы и посередине кактус, ну или подсолнух :giggle:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебя бы в агит-команду
Было дело в институте:D
Лэсь, да я просто по себе помню.. Веришь, на свадьбе своей осталась голодной!!! Ночью приехали в отель, в брачный номер, так я поперлась в ресторан в фате и джинсах, попросила накормить! Накормили, весело было, конечно... Но лучше б я это время с большей пользой провела. А все боялась кого-то на банкете вниманием обделить, все конкурсы какие-то дебильные продержалась.
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется курить... нервная система трещит по швам, трещит звучно так с всхлипываниями :confused::furious:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лээээээсь! Ну перехочется, ну чего ты? Ты к этой свадьбе придешь психованной истеричкой с папиросой в зубах такими темпанми. Расслабься хоть немного, золото наше! Ну и не кури конечно, свадьба от этого не пройдет лучше)
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы раз-бо-бо-бобойники,
Разбойники, разбойники
Пиф-паф и вы покойники,
Покойники, покойники
Пиф-паф и вы покойники,
Покойники, покойники
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Лэсенька, я тут представила тебя в платье твоем расчудесном и с сигой! И как у тебя пепел падает на кружево и прожигает его. FUUUUUUUU
 
Реакции: Krem

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
мамка говорит, что у меня нервный срыв

Хочется курить... нервная система трещит по швам, трещит звучно так с всхлипываниями

Покойники, покойники

Матушка:)
Что с тобою? Акстись))
Как ты ухитрилась довести себя до такого состояния?)))
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Лэсенька, я тут представила тебя в платье твоем расчудесном и с сигой! И как у тебя пепел падает на кружево и прожигает его. FUUUUUUUU
Матушка:)
Что с тобою? Акстись))
Как ты ухитрилась довести себя до такого состояния?)))
Товарищи, я все осознала! Это какие магнитные бури дурные, ото волнами ба-бааац:сопли, слюни, слезы размазанные по лицу... водные процедуры и уже вроде как и легче, а потом вроде как куда то исчезает... током что ли шарахнуться... выпью 50 грамм красного и боль внизу живота поутихнет заодно.
Песни я пою, детские про БУ пара-пара-па-па-пам РА пара-пара-па-па-пам ТИ пара-пара-па-па-пам НО Бу-Ра-Ти-Но!
А еще моя любимая про разбойников, покойников и пиф-паф, мы с племяшей Софрошей от этой песни начинаем дуреть и сходить с ума :frantics:

А на самом деле просто Лэся очень нежная и эмоциональная девочка, и пусть Волчара не верит :p
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищи, я все осознала!
Да мы не сомневались даже)) Ты ж на полпути не остановишься, ты доведешь всю эту затею до конца! И еще помни - тебе рожать!
Током - не надо, а то парикмахер хрен уложит тебя в субботу, а винца хряпни, чего б нет.
Кстати, была репетиция прически? Чего решили делать? Я тут опять твое платье смотрю - просто сказочно!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
metamorfoza, вот угадай песню
ту-ту-туру-ту-ту-туру ту-ту-туру-туру-туру, ту-ту-туру ту-ту-туру ту-ту-туру-туру-ру
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лэся. А теперь и супруга :wub: ... с больным горлом (видимо ангина, после вчерашней то погодки) отправляется в 01.00 в Сингапур :wavespin:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Солнышкр-Лэся, поздравляю тебя с новым статусом - супруга!
Хорошо вам отдохнуть! По приезду ждем отчет и фотки!)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все пропустила, но присоединяюсь ко всем поздравлениям!
И к красивой дате и к замужеству!
Путешествие - это всегда замечательно!
Отдыхай и набирайся сил!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу