Табекс С Табекс бросать полегче. Но посмотрим, что дальше будет.

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю уже неделю. Радость и недоумение от того, как всё просто в этот раз. Было несколько попыток бросить усилием воли, но воля моя слабовата оказалась. Но желание избавиться от этого наркомана внутри меня оставалось сильным. И вот, начитавшись форумов, остановила свой выбор на табекс. И ЧУДО!!! Я НЕКУРЯЩАЯ! И пока чувствую себя отлично. Абстинентного синдрома нет, только сила привычки. Кто тоже с Табекс? Каковы ощущения?
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с праздничком!!!
у меня товарищ с табексом бросил, всегда чего-то не хватало грит, табекс ему реально помог, ну или самовнушение, не знаю точно, но польза точно была.
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибочки. Я тоже ожидала плацебо, но нет. Тут что то не то))) Главное -эта штука в совокупности со всем известной книгой работает! Пока живу на эмоциональном подъеме, радуюсь как ребенок!
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пока реально побаиваюсь, когда меня отпустит этот эмоциональный подъем, но все таки чувствую, что такой путь не зря проделан и все будет тип-топ!
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на выходные надо бы запастить вкусняшками в виде фруктов, апельсинчики там всякие :smile_coffee: а то погодка пока не радует, придется наверное дома сидеть.
кстати а как у тебя погода ?
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Погода дождливая. Я вчера поймала себя на мысли, что такой запах дождя родом из детства. Сладостями и фруктами тоже запаслась, благо породы я гончей и лишний вес в нашей семье не наблюдался)))
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне сегодня кетчуп понравился :D какой-то прям вкусный, такое ошущение, что я его не ел лет 10, вместо пары дней.
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрим-посмотрим, какие ещё сюрпризы ждут нас. Пока моё "бросание" меня не перестает радовать.
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ха, вспомнил случай, когда рассеянность давала о себе знать:
прижожу в офис,раньше всех, открываю двери, ну там сигналку вроде снял как обычно, все как всегда...
проходит минут 20, заходят трое по форме, а точнее бронеформе, но так культурно спросили кто я и че я тут делаю))
фамилию арендодателя офиса и не помню только имя отчество, ну свою еще назвал, они там звякнули оператору, та дала отбой.

так что желаю собранности, и до завтра ;)
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
paramparam, Опишите про Табекс, поподробнее плиз. Ощущения, отличия когда вы допустим бросали-не курили без Табекса и какой эффект он дает. Хочу купить, но пока сомневаюсь, потому, как в вашем кратком описании чуть выше я ни каких различий не заметила между вами с Табексом и мной без него.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
AliJuli,знаете я тоже бросаю с табексом.Принимал его четко по инструкции.Первые дни бросания он мне действительно помогал(курс дней 25-27)Но ведь в этом и заключается смысл приема всех вспомогательных препаратов-помощь на первой стадии.А уж дальше все равно иногда приходиться"когтиться"и тупонекурить.УДАЧИ!
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
AliJuli,знаете я тоже бросаю с табексом.Принимал его четко по инструкции.Первые дни бросания он мне действительно помогал......
Так кто нибудь мне объяснит в чем кайф Табекса, помощь, эффект???
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
AliJuli,я точно не объясню..т к ни когда даже не думал его употреблять,зачем тебе это?
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AliJuli, Табекс значительно снижает абстинентный синдром. Знаю, т.к. бросала несколько раз силой воли, с помощью книги и т.д. Но, насколько я поняла, это тоже всё индивидуально. Я нашла свой способ. Пить по схеме тоже немаловажно, это я тоже поняла из прочитанных форумов. Ну, и самое главное -железобетонная уверенность в своем решении.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
AliJuli,в табексе присутствует растительное вещество(забыл название,но при желании можно найти в инструкции),которое являясь заменителем никотина,уменьшает тягу к сигарете.А кайфа там никакого больше то и нет.
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Кажется я начинаю понимать ....:wub: Табекс - как оргазм ... всем нравится, а описать не могут точно и доходчиво для публики. Похоже я обойдусь без Табекса.
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кажется я начинаю понимать ....:wub: Табекс - как оргазм ... всем нравится, а описать не могут точно и доходчиво для публики. Похоже я обойдусь без Табекса.
как же еще доходчивее? табекс убирает абстиненцию, т.е. тягу, т.е. желание курить! в этом его эффект. пить надо строго по инструкции. Помогает он реально - проверено на себе! но если хочешь бросать курить не легко (как с табексом) а испытывая неудобства и возможно мучения - обходись без него! удачи!
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AliJuli, Похоже Табекс Вам и в самом деле не нужен :)
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Junkie, paramparam,
В том то и дело, что курить не хочется, что очень удивляет ... истерики, слезы, припадки, частые смены настроения, нарушения сна и постоянное желание есть - все это вкупе ведь не является желанием курить, правда? Зачем тогда Табекс? Вы правы, мне не нужен.
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Junkie, paramparam,
В том то и дело, что курить не хочется, что очень удивляет ... истерики, слезы, припадки, частые смены настроения, нарушения сна и постоянное желание есть - все это вкупе ведь не является желанием курить, правда? Зачем тогда Табекс? Вы правы, мне не нужен.
нет, это больше похоже на депрессию (возникшую возможно на фоне отказа от курения). по крайней мере это ненормально и если есть возможность, я бы на твоем месте проконсультировался с психотерапевтом-психологом. Возможно здесь нужно попить успокоительные/антидепрессанты, но их должен назначить врач. Если к врачу ни в какую - хотя бы попей новопассит/глицин/афобазол (по инструкции)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу