Табекс С Табекс бросать полегче. Но посмотрим, что дальше будет.

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Андрей-05,сила воли так и так пригодится.Хоть с Табексом хоть без оного.А с Вашим стажем можно бросать и без вспомогательных средств.Вовремя одумались.МОЛОДЕЦ!
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна. Но лично для меня этот выбор подобен операции с наркозом или без :) Я выбираю способ менее болезненный для себя.
 

papacarlo

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
258
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросил с "Табексом", другие методы мне не подошли. Волшебные пилюли.:smile_coffee:
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот кто б мне ещё объяснил причины появившейся во мне Лень-матушки :) Вот казалось бы, по счетчику у меня появилась масса свободного времени. А на самом деле не успеваю сделать и половины того, что успевала я курящая. Может у кого-то тоже такое было ?;-) пройдет? А то лентяйкой себе чёт совсем не нравлюсь.
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю уже 23 дня. В моей жизни ничего особо не изменилось, кроме отсутствия сигарет. Накатов нет, случаются приступы агрессии, но о сигаретах не думаю. Просто в моей голове будто щелкнуло что-то, нафига я курю?! Столько лет курила на автомате, и даже сосмнений не возникало, и тут БАЦ - такие перемены. Сама себе приятно удивляюсь. Возникает желание донести свои мысли до всех моих знакомых курильщиков, но останавливает тот факт, что такие попытки меня курящую только раздражали и не имели особых результатов. Хочется просто, чтоб этот щелчок сработал в голове всех курильщиков.
Самочувствие в норме. Нехватка кислорода окончательно не отпустила, но ощущается все меньше. Еда приобретает все новые и новые оттенки вкуса, такие позабытые и стертые никотином.
Во внешности пока особых перемен не вижу. Ждёмс румянца))))))))
У меня всё супер гуд! Ребята, кому тяжело бросить курить силой воли, Табекс работает. Бросить курить легко!
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наиля, да никуда. На форум захожу, но гораздо реже. Не курю и не буду. Столько лет прокурила, а сейчас как будто не обо мне эта история. У меня все гуд. И Табекс мне очень помог.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
@paramparam, скоро 2 года:rolleyes: не хочешь поделиться своими ощущениями..?
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, собственно говоря, спустя это время понимаешь, что ощущений особо никаких. Ничего особенного я себя не лишила:) Курила долго и часто. Тянет? Нет, не тянет. И с сочувствием смотрю на своих знакомых, которые все собираются завязать с этой гадостью.
Многие отмечают,что похорошела:) не знаю... Им видней:)
Это заболевание, и от него нужно лечиться. А выздоровление само по себе ощущение приятное.
Ещё раз спасибо ,,старичкам,, этого форума :) Надеюсь, у вас все тоже хорошо.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
paramparam,
117759-8.png
Поздравляю!!!

04.jpg
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.233
Реакции
132.099
Лет курения
0
Ты крутышка, поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу