Табекс С Табекс бросать полегче. Но посмотрим, что дальше будет.

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я бы еще пару деньков потерпел, тем более выходные впереди, можно дома посидеть, почитать книги или фильмы посмотреть (веселые!),
а перед понедельником решить принимать вообще что-либо успокоительное или нет. Я сам по себе психованный слегка чел, когда сам наедине с собой то могу сильно психовать по какому-либо поводу, на людях конечно больше сдерживаюсь.
но вообще после первых 3-4 дней все нормализовалось, даже улыбка появилась )

но если есть возможность то не помешает к психологу в любом случае...
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Junkie,
Спасибо. Новопассит - нет, этот сироп для детей мне не помогает. Глицин, да, пью. Фенибут - проверено, действует эффективно. Я ведь уже давно тут. Вот сейчас все по-новой. Многие методики, приемчики и средства уже испытаны на себе и не раз.
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AliJuli, у меня было всё Вами перечисленное, когда я бросала без Табекса. И курить не хотелось. Но выносить это состояние очень сложно. Потому и начинала вновь курить, и наступало псевдо-умиротворение. В моем случае это и являлось абстинентным синдромом. А желание бросить было огромным, так я и нашла для себя Табекс. В итоге у моего ребенка ароматная и спокойная мама ;-)
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
AliJuli, у меня было всё Вами перечисленное, когда я бросала без Табекса. И курить не хотелось. Но выносить это состояние очень сложно. ...
Я вчера насмотрела вот какие-то новые. Хочу попробовать их
tabletki-ot-kureniya-korrida.jpg
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Junkie,
Спасибо. Новопассит - нет, этот сироп для детей мне не помогает. Глицин, да, пью. Фенибут - проверено, действует эффективно. Я ведь уже давно тут. Вот сейчас все по-новой. Многие методики, приемчики и средства уже испытаны на себе и не раз.
значит используй фенибут раз эффективно, только не увлекайся. я тоже давно этим занимаюсь, хоть на форуме и недавно и также проверил множество способов и фармо. еще феназепам хорошо во время вспышек желания (но опять же к врачу надо за рецептом)
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вчера насмотрела вот какие-то новые. Хочу попробовать их
Посмотреть вложение 39808
а в чем новизна? я их еще 6 лет назад жевал когда первый раз бросать пытался... Сейчас также при мне. Их хорошо использовать именно во время приступов желания - сразу и эффективно его подавляют.
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
а в чем новизна? я их еще 6 лет назад жевал когда первый раз бросать пытался... Сейчас также при мне. Их хорошо использовать именно во время приступов желания - сразу и эффективно его подавляют.
Новизна в том, что я такие увидела впервые ... т.е. для меня они новизна. Сегодня куплю, вы меня убедили.
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Новизна в том, что я такие увидела впервые ... т.е. для меня они новизна. Сегодня куплю, вы меня убедили.
а мне казалос вы уже давно тут:
Junkie,
Спасибо. Новопассит - нет, этот сироп для детей мне не помогает. Глицин, да, пью. Фенибут - проверено, действует эффективно. Я ведь уже давно тут. Вот сейчас все по-новой. Многие методики, приемчики и средства уже испытаны на себе и не раз.
странно что столь известное средство ни разу не обсуждали...
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бросала с Табексом. Ощущения помню хорошо - как будто обкурился, полпачки одним махом скурил, поэтому курить отвратно и не тянет. Но тогда не бросила курить - бросила Табекс, мотивация была слишком слаба...
А тебе, paramparam, желаю счастья. Потому что не курить - это счастье! :angel: А как бросать - дело десятое :)
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zizi, Это точно. На войне все средства хороши. И у каждого своё оружие. И не суть важно какое, главное победа над наркоманом внутри себя ;)
 
Реакции: Zizi

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера насмотрела вот какие-то новые. Хочу попробовать их
Посмотреть вложение 39808
Почитала в инете по поводу этого препарата. Выборочно отзывы, большинство из них негативные. Цена совершенно не соответствует ожидаемому результату.
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почитала в инете по поводу этого препарата. Выборочно отзывы, большинство из них негативные. Цена совершенно не соответствует ожидаемому результату.
какая цена? ты о чем? 100 руб. цена для тебя? приезжай на сухаревку - я тебе бесплатно пачку дам, раз так дорого... попробуешь а потом будешь выводы делать, а то сейчас постами своими людей только с толку собьешь. Коррида+ реально помогает, но употреблять нужно правильно - именно в те моменты когда захотелось курить и не жалеть таблеток (в день может уйти и 20 таблеток и 30 - смотря насколько вы зависисмы)
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Junkie,
paramparam,
Я запуталась ... так покупать или нет этого быка? Денег то куры не клюют ... шутка.
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Junkie,
paramparam,
Я запуталась ... так покупать или нет этого быка? Денег то куры не клюют ... шутка.
покупать конечно. если реально в деньгах дела - сравните стоимость со средней стоимостью всего лишь 1 пачки сигарет... думаю вопрос отпадет.
если уж действительно не поможет (что вряд ли) - ну что ж, выслушаю смиренно от вас череду злословия и будем пробовать что то другое!
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитала в инете по поводу этого препарата. Выборочно отзывы, большинство из них негативные.
Я не говорю, что это истина в последней инстанции. Табекс я тоже по отзывам нашла. Вам помогает? Чудесно! :)

На войне все средства хороши. И у каждого своё оружие. И не суть важно какое, главное победа над наркоманом внутри себя
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не говорю, что это истина в последней инстанции. Табекс я тоже по отзывам нашла. Вам помогает? Чудесно! :)
да табекс мне помогает. а вот пластыри и жвачки нет... наверное все индивидуально, надо просто пробовать все и методом проб находить свое средство, но не забывать, что оно лишь вспомогательное. Главное - желание бросить курить!!! без этого ни 1 чудо-пилюля не поможет
 

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приезжай на сухаревку - я тебе бесплатно пачку дам, раз так дорого... попробуешь а потом будешь выводы делать
"В основе так называемой щедрости обычно лежит тщеславие, которое нам дороже всего, что мы дарим." (Ларошфуко)
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.471
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю уже неделю. Радость и недоумение от того, как всё просто в этот раз. Было несколько попыток бросить усилием воли, но воля моя слабовата оказалась. Но желание избавиться от этого наркомана внутри меня оставалось сильным. И вот, начитавшись форумов, остановила свой выбор на табекс. И ЧУДО!!! Я НЕКУРЯЩАЯ! И пока чувствую себя отлично. Абстинентного синдрома нет, только сила привычки. Кто тоже с Табекс? Каковы ощущения?


paramparam, верной дорогой идёшь, товарищ! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу