С табексом без сигарет

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс реально помогает, сам убедился, без него много раз пытался бросить - не получалось. На этот раз все у тебя получится по настрою видно!
А чем потом табекс заменять? Мне кажется, надо бросать и ни чем не заменять...
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чем потом табекс заменять? Мне кажется, надо бросать и ни чем не заменять...
Доза табекса постепенно снижается и к 25 дню сходит на нет, а организм к тому времени уже научится жить без сигарет. Вы же пьете таблетки когда болеете? Чем же здесь отличается?
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доза табекса постепенно снижается и к 25 дню сходит на нет, а организм к тому времени уже научится жить без сигарет. Вы же пьете таблетки когда болеете? Чем же здесь отличается?[/QUOTE
Воз
Доза табекса постепенно снижается и к 25 дню сходит на нет, а организм к тому времени уже научится жить без сигарет. Вы же пьете таблетки когда болеете? Чем же здесь отличается?
возможно...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
табекс это не замена, а лекарство, снижает физ проявления зависимости, как лекарства от боли.
Я однажды смотрела филь о бросании курения, так вот там сказали, что не надо ни чем заменять, ни пластырями, ни жевачками, ни семечками..... Лекарства то же имеют долю привязанности к ним )
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я однажды смотрела филь о бросании курения, так вот там сказали, что не надо ни чем заменять, ни пластырями, ни жевачками, ни семечками..... Лекарства то же имеют долю привязанности к ним )
По сравнению с привязанностью к курению, привязанность к табексу стремится к нулю. Я лично 12 день его принимаю, если первые дни считал минуты до следующей таблетки, то сейчас напрочь забываю о нем. Бросайте силой воли, никто вас не заставляет пить табекс. По вашей логике благами цивилизации пользоваться вообще не надо?
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По сравнению с привязанностью к курению, привязанность к табексу стремится к нулю. Я лично 12 день его принимаю, если первые дни считал минуты до следующей таблетки, то сейчас напрочь забываю о нем. Бросайте силой воли, никто вас не заставляет пить табекс. По вашей логике благами цивилизации пользоваться вообще не надо?
По сравнению с привязанностью к курению, привязанность к табексу стремится к нулю. Я лично 12 день его принимаю, если первые дни считал минуты до следующей таблетки, то сейчас напрочь забываю о нем. Бросайте силой воли, никто вас не заставляет пить табекс. По вашей логике благами цивилизации пользоваться вообще не надо?
У кого нет силы воли, конечно надо. Тем более, если это использование во блага своему здоровью. В данном случае, если Вам это действительно помогает и система работает, могу только пожелать удачи!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
У кого нет силы воли, конечно надо. Тем более, если это использование во блага своему здоровью. В данном случае, если Вам это действительно помогает и система работает, могу только пожелать удачи!

это мифы про силу воли, как раз слабому проще бросить он так серьёзно не борется сам с собой, а здесь борьба идет именно со своим подсознанием - так протекает зависимость.
табекс, как лекарство снимает физ. симптомы, лучше ещё принимать успокоительные и не вводить это в разряд слабо - не слабо, просто потому что это не разумно, любой стресс у организма вызывает сбои ( в данном случае стресс очень сильный, ведь никотин проникаетпочти везде)и могут вылезти всякие заболевания, так успокоительные помогут именно твоему организму защититься от всяких болячек и плюс принимают глицин, те кто хочет нормально работать, сосуды головного мозга от кислорода сходят с ума и с головой раздрай. И получается проблемы с работой и со всякой деятельностью. Это просто разумно.
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это мифы про силу воли, как раз слабому проще бросить он так серьёзно не борется сам с собой, а здесь борьба идет именно со своим подсознанием - так протекает зависимость.
табекс, как лекарство снимает физ. симптомы, лучше ещё принимать успокоительные и не вводить это в разряд слабо - не слабо, просто потому что это не разумно, любой стресс у организма вызывает сбои ( в данном случае стресс очень сильный, ведь никотин проникаетпочти везде)и могут вылезти всякие заболевания, так успокоительные помогут именно твоему организму защититься от всяких болячек и плюс принимают глицин, те кто хочет нормально работать, сосуды головного мозга от кислорода сходят с ума и с головой раздрай. И получается проблемы с работой и со всякой деятельностью. Это просто разумно.
Сколько людей столько и мнений ;-) но все молодцы, кто борется с этой проблемой)
 
Последнее редактирование:

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alisa111, ты наверно уже ТАБЕКС не принимаешь? Я себе больше одной таблетки в день не позволяю.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Демьян, Да РФ. Я имел ввиду, что не во всех аптеках требуют рецепт.
Купила безо всякого рецепта. Может,это в столицах у вас такие строгости?;)
Да не обращайте внимания. Это в нашей провинции рецепт одно время требовали. Сейчас как во всех развитых городах без рецепта!
smile.gif
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@alisa111,
По сравнению с привязанностью к курению, привязанность к табексу стремится к нулю. Я лично 12 день его принимаю, если первые дни считал минуты до следующей таблетки, то сейчас напрочь забываю о нем. Бросайте силой воли, никто вас не заставляет пить табекс. По вашей логике благами цивилизации пользоваться вообще не надо?
Благами надо, а таблетками нет)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, ты наверно уже ТАБЕКС не принимаешь? Я себе больше одной таблетки в день не позволяю.

привет. С неделей.... Как счетчик? У меня как всегда прошло - 10 дней применяла, даже больше, чем надо таблеток в первые дни, а потом потеряла. А чего ты по одной таблетки - он же накапливающего действия...поэтому и кино снов у тебя нет.
как самочувствие?
 
Я

Ягуся

Бросить решил твердо, пока сын в армии. Мой отец бросил и я брошу и сына должен отучить от этой заразы.
Горжусь тобой мой новый друг! Ты умничка, все получится обязательно а если будет сильный стресс,что аж легкие сигарет,ты жми кнопку сос,долго и настырно и тогда мы все прилетим... прибежим...приедем..и погоним его прочь)))
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alisa111, пытаюсь сам договориться со своим организмом по хорошему, а если он начинает брыкаться (легкие спирает, мозги закипают), одна таблетка и стакан холодной воды в помощь - пока помогает. alisa111, как у тебя со здоровьем, чувствуешь прилив сил или ещё что-то, легкие очищаются или еще рано?;)
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ягуся, жизнь-это постоянная борьба с собой, с соблазнами, которые на каждом шагу. Через год, когда, я заберусь на вершину Эвереста не забывай, прилетай за мной - очень хочется покататься с тобой в ступе или на метле :oops: и мы поедем покорять новые вершины..;)
 
Я

Ягуся

жизнь-это постоянная борьба с собой, с соблазнами, которые на каждом шагу. Через год, когда, я заберусь на вершину Эвереста не забывай
ну это когда еще будет..давай лапку и полетели на Эверест вместе.Мы же все еще в пути к этому самому Эвересту и какая разница идешь ты уже неделю или 2 месяца,если впереди целая некурительная жизнь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу