С табексом без сигарет

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет - примерно пачка в день
Зачем бросил курить - хочу начать новую здоровую жизнь без дымного табачного угара. Хочу очистить свои легкие, чтобы легко дышалось. Хочу ,чтоб сын пока молодой одумался и тоже завязал с этой пагубной привычкой.
Попыток бросить было очень много, каждый год не по одной.
Раньше бросал без всяких методик, надеялся на свою силу воли. Как-то бросал и выдержал 8 месяцев, было и по 3 месяца, а последний раз всего неделю
Причины прошлых неудач - сильный стресс аж легкие спирает, боли в желудке когда бросаю, нервишки шалят и т.п. Как-то надо себе внушить, закодировать свой мозг или еще что-то.
Когда бросал и не курил несколько месяце и даже одну неделю однозначно лучше себя чувствовал, казалось легкие становились большего объема, а может так и было.
Сейчас бросаю с помощью " Табекс", польза от него есть несомненно. Сначала начал уменьшать кол-во сигарет до трех, потом купил таблетки и сейчас на одних таблетках без сигарет.
Бросить решил твердо, пока сын в армии. Мой отец бросил и я брошу и сына должен отучить от этой заразы.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Александр 41, бросай конечно!
Удачи тебе!
phil_22.gif
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет. я тоже ради детей, а точнее , чтобы вырастить, они у меня еще маленькие.... тоже думаю, что это самая сильная мотивация....Все получиться, табекс хорошая штука, мне сильно помог....А про успокоительные думал? Тут все афобазол и глицин пьют, я валерьянку пила, чтобы снять накат, а для работы мозга, как и все глицин.
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс реально помогает, сам убедился, без него много раз пытался бросить - не получалось. На этот раз все у тебя получится по настрою видно!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Табекс реально помогает, сам убедился, без него много раз пытался бросить - не получалось. На этот раз все у тебя получится по настрою видно!
А, так это бросание с Табексом!
shok.gif

Тогда стопудово бросить можно! Это я как лох, на силе воли бросал ничего не зная о заместительной терапии. А с Табексом сам Бог велел. Кстати, узнал, что в России на него рецепты отменили наконец-то. Не прошло и полгода, чего там.
mocking.gif
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Демьян, Не слышал про рецепт на табекс. У нас вообще в аптеке много чего без рецептов продают. Не в этой так в соседней.
Если "у вас" это на территории РФ, то не так давно все было рецептурно. Хотя остальное гавно медикаментозное средство, типа жвачек, ингаляторов, пластырей Nikorette бери не хочу. У вас может быть и по другому, не везде же такие законы. В Казахстане тоже без рецепта вроде изначально было. В Белоруссии не знаю.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
странно. у нас в России и табекс и чампикс - покупай - не хочу, без рецепта продаются в аптеках, хотя написано "Порядок отпуска: По форме рецептурного бланка 107-1/у" - как всегда, строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения...
@Александр 41, приветствую тебя!
Табекс, безусловно, вещь хорошая, но главное - самому не плошать! Удачи и упорства!
 

AlcoTrash

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
101
Не курю с
14.09.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я тоже с Табексом) Пару недель попил а щас уже даже забываю его пить потому что курить не тянет) скоро и у тебя такое будет, не вешай нос)
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже с Табексом) Пару недель попил а щас уже даже забываю его пить потому что курить не тянет) скоро и у тебя такое будет, не вешай нос)
10 дней пью, то ж самое. сегодня забыл и 2 таблетки пропустил. курить не тянет :)
 

godiscunt

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
128
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю удачи, друг, искренне желаю удачи. Это возможно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу