Сила воли С трудом выдержал первые 24 часа...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас реально тяжело очень хочу закурить... И вдохнуть эту дрянь... Что делать????
Я бы не мучился и купил табекс. А так терпи, говорят глубокое дыхание помогает, холодная вода.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Слава богу ложусь спать... Сдержался вроде... От головной боли спазмалгон выпил...
Ты -молодец!!! Это действительно нелегкая борьба в первые дни! Дальше будет легче! Держись!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Боюсь, что впадешь в зависимость от велосипедных гонок!:skip:
У меня вот лыжня растаяла - и мне плохо! Бьюсь головой об стену:) !
 

mr Jekson

Старожил
Сообщения
353
Реакции
982
Не курю с
04.02.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще я не пью 10 лет вообще, даже забыл как спирт пахнет... Может поэтому тяжело мне бросить курить...
Забыть, забыть про курево! Нет его! Заменить желание покурить на желание не курить! Это главное!
Удачи! Мы вместе!!!
ЗЫ Можно стакан воды вместо сигареты. А вообще тут много чего есть на форуме мо жно и для себя любимого чего найти.:)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.158
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже курить бросил из за болезни почек.Давай держись...
а как сига влияет на почки? не не , я знаю , что нет органа на который бы она не оказывала вреда, просто реально как ты это понял?
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Просто заболел геморрагической лихорадкой,ели выжил.Пока лежал в больнице решил бросить курить.Как-то так...
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Поехал купил велосипед, как захочу курить буду ездить до потери желания:)
Если с почками не все хорошо то не в коем случае нельзя сильные нагрузки давать организму, резко худеть и резко набирать вес! и пить нужно воду одну и ту же не менять марку воды и морковку нельзя и наваристые супы и холодцы...
 

Viper 2

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
193
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Долблю в каждой теме: не сидите просто так, помогайте организму!

Пейте витамины (особенно важны витамины группы В, витамин С), пейте зеленый чай, молоко. Больше фруктов и овощей. Меньше кофе, жирного и т.д. Когда совсем накрывает нужно принять что-то успокаивающее, хотя бы валерьянку и как-то отвлечься. :skip:

Мне на первых порах отлично помогал просмотр картинок с легкими курильщика, фотографии рака легких. :eek:
А вы можете картинки больных почек себе добавить. :confused: Очень быстро отшибает желание делать это с собой!
 

Qarusel

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
8
Не курю с
28.02.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо всем за поддержку, пошли вторые сутки... Еще держусь...
После еды ведь всегда хочется курить, а тут без сигареты несколько неприятное чувство во рту есть? Как бы кислотность чувствуешь? Или не мучает такое? Оно может и без еды весь день мучить. У тебя как?
 

Viper 2

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
193
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Qarusel, рискну предположить, что у вас проблемы с желудком или пищеводом.

Во рту ничего нет, что могло бы давать такие вкусовые эффекты, а вот желудочная кислота может подниматься по пищеводу. Возможно у вас на фоне отказа такие спецэффекты, типа старые болячки активизировались, а может просто обострение какое-то.

Сходили бы к врачу на всякий случай. Для профилактики можно попробовать попить Альмагель или Маалокс хотя бы пару дней. Если в желудке дело, то почувствуете облегчение. И следите за своим питанием, исключите жирное, острое, фаст-фуд, кофе. Поешьте кашки, овощи, бульончики, курочку, должно полегчать.
 

Qarusel

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
8
Не курю с
28.02.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Qarusel, рискну предположить, что у вас проблемы с желудком или пищеводом.

Во рту ничего нет, что могло бы давать такие вкусовые эффекты, а вот желудочная кислота может подниматься по пищеводу. Возможно у вас на фоне отказа такие спецэффекты, типа старые болячки активизировались, а может просто обострение какое-то.

Сходили бы к врачу на всякий случай. Для профилактики можно попробовать попить Альмагель или Маалокс хотя бы пару дней. Если в желудке дело, то почувствуете облегчение. И следите за своим питанием, исключите жирное, острое, фаст-фуд, кофе. Поешьте кашки, овощи, бульончики, курочку, должно полегчать.
Не жалуюсь, хотел помочь. Выраженных проблем с желудком у меня нет, но не идеал наверное в любом случае. Объясняю себе это чувство тем, что сигаретная химия прочно встраивается в физиологич. процессы, т.ч. пищеварение, и поэтому после еды, чая всегда хочется курить сильнее. Или только со мной так было?)) Ну и про желудочную кислоту вы тоже правильно написали. Обострений никаких не было, но неприятное чувство некоторой кислотности в первые дни, и что важно - оно как раз и воспринимается как желание покурить, именно это чувство "незавершенности" процесса приема пищи, чая. Придумал поправлять легчайшим раствором соды внутрь, и обалденно - снимает тягу основательно, все как будто "становится на свои места". Оставалось только научиться думать и сосредотачиваться без сигарет, но сейчас с этим уже лучше. Будьте здоровы
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@manas312, ты счетчик поставишь?

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу