С утра планирую бросить курить

Планирую бросить курить
9 Янв 2020
Способ отказа
Форум некурим

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Час ночи,на смотрелась мотивации,и вот выкурила сигарету,даст бог последнюю,с утра планирую выпить чашку кофе,без сигареты во рту...
Лови поддержку
0_6d100_4de80422_XL.gif
Всё обязательно получится! :thumbup:
 

Liya2287

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
72

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу но очень,сомневаюсь,много раз встаю утром,и забываю что вчера хотела бросить.:(
Ой, не переживай))) Мы сейчас тебе столько советов насоветуем, сразу всё получится :thumbsup: Давай знакомиться? Меня Света зовут. Расскажи немного о себе))) ;)Какой стаж курения?
 

Liya2287

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
72
Ой, не переживай))) Мы сейчас тебе столько советов насоветуем, сразу всё получится :thumbsup: Давай знакомиться? Меня Света зовут. Расскажи немного о себе))) ;)Какой стаж курения?
Меня Карина...очень приятно стаж 18лет,с двумя перерывами это беременность и кормление
 

Liya2287

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
72
Ой, не переживай))) Мы сейчас тебе столько советов насоветуем, сразу всё получится :thumbsup: Давай знакомиться? Меня Света зовут. Расскажи немного о себе))) ;)Какой стаж курения?
Мне вашм советы,очень нужны,я устала кашлять по утрам и умирать от не хватки кислорода в спорт зале.уже спортом занялась,а курить ни как не бросаю,сама не
Хотела видимо,сейчас огромное желание
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня Карина...очень приятно стаж 18лет,с двумя перерывами это беременность и кормление
Взаимно, Карина 1lis14 Стаж сурьёзный конечно....но точно могу сказать, что бросить ты сможешь! Тем более если делала перерывы)) Значит сила воли, точно имеется! Ты не покупала табекс или пластыри? Хочешь бросать на силе воли?
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Час ночи,на смотрелась мотивации,и вот выкурила сигарету,даст бог последнюю,с утра планирую выпить чашку кофе,без сигареты во рту...
Привет!Настрой хороший!Раз уже хочешь бросить,то это отличный звоночек)))Удачи и легкого отвыкания)))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне вашм советы,очень нужны,я устала кашлять по утрам и умирать от не хватки кислорода в спорт зале.уже спортом занялась,а курить ни как не бросаю,сама не
Хотела видимо,сейчас огромное желание
Понимаю тебя :facepalm:У самой 22 года дымного прошлого, за спиной :ku: Кашель уйдёт, лёгкие наполнятся кислородом и их объём увеличится :thumbup: Исчезнет одышка и спорт будет радовать, ещё больше! Но придётся потрудиться, над психологической стороной своей личности))) ;)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу но очень,сомневаюсь,много раз встаю утром,и забываю что вчера хотела бросить.:(
Это так знакомо))
Проще всего - чтобы дома сигарет не было, тогда сразу вспомнишь, что уже бросила:)
Ты только не бойся, совсем это не страшно на самом деле.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Час ночи,на смотрелась мотивации,и вот выкурила сигарету,даст бог последнюю,с утра планирую выпить чашку кофе,без сигареты во рту...
Хороший план. Но простоват, исходя из моего опыта. В любом случае удачи.
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Час ночи,на смотрелась мотивации,и вот выкурила сигарету,даст бог последнюю,с утра планирую выпить чашку кофе,без сигареты во рту...
Отличный план!!!!! А может чайку ?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Час ночи,на смотрелась мотивации,и вот выкурила сигарету,даст бог последнюю,с утра планирую выпить чашку кофе,без сигареты во рту...
Очень замечательное решение)) Я кофе первое время через котельную трубочку пила прикольно!!! Удачи! В добрый путь!
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Час ночи,на смотрелась мотивации,и вот выкурила сигарету,даст бог последнюю,с утра планирую выпить чашку кофе,без сигареты во рту...
Если трудно будет,можно себе помочь(много способов от пластырей до таблеток)многие так бросают и я в том числе!!!Просто я изначально понимала,что на силе воле я не потяну)))Ну а ты,сама решай,как тебе лучше!!!!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Liya2287, привет Карина, я Ирина. Я тоже бросала с помощью этого форума. Нашла здесь хороших друзей. С некоторыми дружим и в реальной жизни. Правда ещё первый месяц мне табекс и пустырник хорошо помогли, ну это из таблеток
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу