С утра планирую бросить курить

Планирую бросить курить
9 Янв 2020
Способ отказа
Форум некурим

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кузька, иттиловый спирт!:furious: Ты почему такой прекрасный (Юличкин) пост не приволок в Копилку?
Ай-яй-яй, несознательно, Ставлю вам на вид, товагищ
и пгедлагаю незамедлительно исправиться!
143495014312174379.gif

:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... встаю утром,и забываю что вчера хотела бросить.:(
@Liya2287, встала? Не забывай, мы сегодня не курим! Там, дальше - как получится, но сегодня :nah_disagree: - сегодня точно не курим! :D
И, это, с добрым утром, короче
 

Liya2287

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
72
Час ночи,на смотрелась мотивации,и вот выкурила сигарету,даст бог последнюю,с утра планирую выпить чашку кофе,без сигареты во рту...
Всем доброе утро.пока не закурила,везу дочку в сад....главное продержаться первый день)))всем спасибо за поддержку.
 

Liya2287

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
72

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем доброе утро.пока не закурила,везу дочку в сад....главное продержаться первый день)))всем спасибо за поддержку.
Попробуй всё-таки табекс. Реально помогает.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока получается)):
И дальше у тебя все получится! Ну вот просто ОЧЕНЬ ПОЛУЧИТСЯ! Ты на волшебном форуме! И очень ЗДОРОВО, что ты здесь! Доброе утро Кариночка! Меня зовут Рита и я курила 41 год! И сейчас я НЕ КУРЮ! Ты знаешь, как приятно писать вот эту фразу НЕ КУРЮ!!! И ты тоже уже НЕ КУРИШЬ!!! Все получилось! Но всё же, для подстраховки, купи табекс. Он очень хороший помощник. И даже у меня, у дамы в возрасте, не было никаких побочек. За исключением бессонницы первые дни. Но это я не связываю напрямую с табексом. Удачи тебе! :kiss:
 

Liya2287

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
72
И дальше у тебя все получится! Ну вот просто ОЧЕНЬ ПОЛУЧИТСЯ! Ты на волшебном форуме! И очень ЗДОРОВО, что ты здесь! Доброе утро Кариночка! Меня зовут Рита и я курила 41 год! И сейчас я НЕ КУРЮ! Ты знаешь, как приятно писать вот эту фразу НЕ КУРЮ!!! И ты тоже уже НЕ КУРИШЬ!!! Все получилось! Но всё же, для подстраховки, купи табекс. Он очень хороший помощник. И даже у меня, у дамы в возрасте, не было никаких побочек. За исключением бессонницы первые дни. Но это я не связываю напрямую с табексом. Удачи тебе! :kiss:
Спасибо Рита,сегодня же куплю,так как на затяжку у мужа я нарвалась,тяжело бросать когда рядом курящий муж,который и не собирвется бросать.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
от ить налетели..
купитабекс, купитабекс!

человек покудова пожаловаться на непреодолимую тягу ни разу не успел - так нет, купитабекс! вы ее ишшо в гошпиталь для надёжности положИте..

как же наш-та “призыв” безо всяких костылей бросал?
:D
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
от ить налетели..
купитабекс, купитабекс!

человек покудова пожаловаться на непреодолимую тягу ни разу не успел - так нет, купитабекс! вы ее ишшо в гошпиталь для надёжности положИте..

как же наш-та “призыв” безо всяких костылей бросал?
:D
Привет Серёга! Ты по своему конечно прав..... Но.... Так хочется, чтоб наших ( некурящих) рядов прибыло! Ну вот очень хочется! А табекс действенный и безникотиновый препарат. Тем более проверен временем и статистикой. И уж точно, что с ним хуже то не будет! А вот от срыва он точно убережёт. Даже меня, очень себя любящую и не умеющую себе ни в чем отказывать, табекс уберёг от срыва. Это я у себя в дневнике скромно писала: не курю мол, всё хорошо... ( не хотелось плакать в жилетку никому, хотя может и зря...) а на самом то деле, я на стены разве только не лезла, подушку грызла... Мозги совсем не работали... Табекс справился вместе с @nachtigal Леночкой! Она каким-то шестым чувством поняла, что я на грани срыва и не позволила мне сорваться. Каждую минутку она была рядом. ( до сих пор удивляюсь, как ей это удалось) сейчас это конечно в прошлом. И я только улыбаюсь своим накатам и показываю им фигушки. 😁 Так что табекс и Леночка - на форуме незаменим! 😚
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так хочется, чтоб наших ( некурящих) рядов прибыло!
Здравствуй, Маргарита! :kiss:

К процессу есть разные подходы..
Есть, например, такой:
... я ж не экзамен сдаю на самую сильную силу воли, а борюсь со своей болезнью.

а есть и другие:
... удаляли под местным) Хирург сказал, - боец ты здоровый - вытерпишь. Будет плохо - поставим. Было плохо, но не поставил) Сестра нашатырь в нос пихала и всё. А он резал и объяснял что если боли нет - заживает плохо...
А нам нужно, чтобы хорошо заживало, ага?

Короче, вечный спор между Медуницой и Доктором Пилюлькиным, ежели кто Носова помнит.. :D
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Маргарита! :kiss:

К процессу есть разные подходы..
Есть, например, такой:


а есть и другие:

А нам нужно, чтобы хорошо заживало, ага?

Короче, вечный спор между Медуницой и Доктором Пилюлькиным, ежели кто Носова помнит.. :D
Всё правильно! У всех по разному заживают мозги. Всё индивидуально, как мы оба это и понимаем. Но... Я то писала как раз о моем опыте бросание и о том, что конкретно МНЕ помогло! Тебе вот сила воли в помощь была, а у меня не получилось с ней. 😏 Кариночка почитает наши рекомендации и выберет то, что ей приемлемо больше. Сможет на силе воле? Бог в помощь! А ты Серёжа, как всегда очень даже прав! Умеешь ты по полочкам всё разложить. 👍 Р. S хоть бы мелкие подольше поспали. Так хочется на форуме посидеть. Про взлетку почитать. Кстати Кариночка, а не записаться ли тебе во взлетку? Там говорят очень существенная и мощная поддержка. Если решишь записаться, то иди в 20.1 там @Древний Руслан наставник, а с ним очень легко и просто!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу