Дневник похудения Садимся на два стула

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итог первой недели:минус 2кг, 6см в талии, 2 в бедрах.Замеры делает диетолог.Даже нет шанса приврать самой себе.Получено новое задание, идём дальше.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вторая неделя подходит к концу. вес на месте, замеры не делала, потому как не была у врача. В конце третьей недели будут замеры. Со второй недели в программу включены разгрузочные дни. Они не моно. Так, в целом обычный рацион, но значительно меньше по граммажу и без привязки к приемам пищи. Сегодня творог, кефир, отварная грудка, салат из овощей. Чай без сахара-привыкла. С кофе проблемы. сильно скучаю по вкусному кофе. Перепробовала несколько видов натурального и с молоком и без-ну не вкусно мне без сахара. Тоскую за ним.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра к врачу. Бесят пара безмясных дней кряду. Завтра буду говорить дохторице своей плохие слова и требовать чего-то мясного, чего-то вкусного и чтобы хвалила. Тяжко дается мне вся эта история.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-5YFai2ngPQ.jpg
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Как ты ? Успехи есть?
Приветы. Ну, в некотором роде. За все это время только 5 кг. Но в минус, а не в плюс). особо себя не мучаю и не пытаю. Если охота пива-выпью. Просто не три литра, а бутылочку. но в основном сухое вино с водой. А в принципе стала просто не жрать, а есть. Результаты минимальные, но я и этому довольна. Надеюсь, что все-таки привыкну питаться именно так.

Сегодня мой ребенок чуть не рухнул, увидев то. что я сварила себе на ужин. 1 большой кабачок, 1 брокколи, 1 морковка, 2 ложки оливкового масла. соль. Я это взбиваю в измельчителе и пью на ужин. Рекомендую:)
 

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветы. Ну, в некотором роде. За все это время только 5 кг. Но в минус, а не в плюс). особо себя не мучаю и не пытаю. Если охота пива-выпью. Просто не три литра, а бутылочку. но в основном сухое вино с водой. А в принципе стала просто не жрать, а есть. Результаты минимальные, но я и этому довольна. Надеюсь, что все-таки привыкну питаться именно так.

Сегодня мой ребенок чуть не рухнул, увидев то. что я сварила себе на ужин. 1 большой кабачок, 1 брокколи, 1 морковка, 2 ложки оливкового масла. соль. Я это взбиваю в измельчителе и пью на ужин. Рекомендую:)

Вау, да ты молодец! И сильная. Из овощей смузи- это круть:thumbsup:. И не противно, думаю.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вау, да ты молодец! И сильная. Из овощей смузи- это круть:thumbsup:. И не противно, думаю.
Нормально, если подсолить маленько. Я еще могу приправы для мяса добавить на кончике ножа. Ну чтобы хоть чтоб где-то отдаленно бы пахло мясом:D
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Урааа! Делюсь радостью: я научилась есть листья сельдерея. Боже, какое счастье! Ну вот понимаю, что необычайно полезная вещь.Но не могла себя заставить. От слова-совсем. А теперь научилась. Смешав, при том, два не любимых мною продукта. Странно, но факт. Итак, утренний смузи:
Кефир 150-200
Лист (стебель)- 1 штук.Целый.
Миндаль 5-7 орешков
Яблоко-1 штука
Курага-3 штуки
Клетчатка тыквенная(льняная)-1 чайная ложка.
Все перебить в пыль и пить. Можно есть ложкой, кому так удобнее. и совсем не чувствуется этот ненавистный продукт). Курагу можно заменить черносливом. Кому что нра.
Понимаю, может, что большинству Америку не открыла.Но может кому и сгодится напоминалочка. Хорошего дня!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу