Сага о ...., и не только ...

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sladost,
biggrin.png
biggrin.png
biggrin.png
Супер, фенкс большое!!!
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Ну, так это давно известно, что словосочетание "Доброе Утро" означает то же, что и "Доброе Зло".

Оссспади, как я люблю утро, для меня это самое любимое время суток :) Почему у вас не так :( Я расстроена, подавлена и в лёгком шоке(((
 
Реакции: Fann

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Risha, типерь панятно хто усьо добро у утра тырит, после этого никакого добра не хватит
biggrin.png

Организмы разные. Я вот тоже обожаю утро...часиков так в 12
biggrin.png
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@Sladost, млиин точно, что теперь всё доброе утро только у меня будет??? Я ведь если что взяла, то уже не отдам
frown.png
надо придумать чё нить...
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sladost, млиин точно, что теперь всё доброе утро только у меня будет??? Я ведь если что взяла, то уже не отдам :( надо придумать чё нить...
Вот всегда знала, что я Сильная, Целеустремленная и Супер Мупер Пупер Волевая.
wavespin.gif
А - Это оказывается просто Риша все Добро с Утра забрала!
frown.png


Надо однозначно просыпаться раньше Риши!!!???? ой, чё сказааазааалаааа, сама не поняла ....
confused.png
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@A_lexx_a, давай попробуй завтра, я встаю в 5-45, значит тебе необходимо самое позднее 5-44:59
wink.png
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@A_lexx_a, давай попробуй завтра, я встаю в 5-45, значит тебе необходимо самое позднее 5-44:59 ;)

eek.png
Риша, если в Магнитогорске 5-45, значит в Мск 3-45!!! И в этой связи:

1. на фига тогда спать ложиться вообще?
2. Риша, ты фашист, даааа
cry.gif
...ааааааааа ???
cry.gif
cry.gif
cry.gif


Вывод: не видать мне Доброго Утра, как собственных ушей, которые кстати уже практически не пухнут!
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Ну, почему сразу не видать Доброго Утра, можно же открыть один глаз в 3-44:59 быстренько забрать частичку добра и дальше спать со спокойной душой, а утром нужно только будет вспомнить про эту частичку и обратить на неё внимание
smile.png
она не должна будет остаться в долгу
smile.png
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, почему сразу не видать Доброго Утра, можно же открыть один глаз в 3-44:59 быстренько забрать частичку добра и дальше спать со спокойной душой, а утром нужно только будет вспомнить про эту частичку и обратить на неё внимание :) она не должна будет остаться в долгу :)

Какая Ты хорошая Риша! :wub: Вот девочки на форуме не ссорятся и ничем не меряются, и ничего друг перед другом не выпячивают, а делятся Добром и Лаской! :inlove:А еще говорят ба девушки скандалистки и выпендрежницы! Это все - злые языки! :oops:Ориентацию что ли сменить на время???? :oops:
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@A_lexx_a, ну подожди; ещё не вечер
biggrin.png
ориентацию неее не меняй; их тут и так много)))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идеологию я подведу позже, поскольку, «горячо любимый» мною ком.дир, смотрит на меня как-то не ласково. Наверное, думает, что я вместо работы занимаюсь непонятно чем…
Совершенно беспочвенное и ничем не обоснованное, умозаключение, я бы даже сказа – гнусная инсинуация! Поскольку я вся во внедрении «электростатической автоматической лини ….» и иже с ней .... даже никаких сомнений быть не может!
smile.png


О Белой Вороне замолвите слово …..

moz-screenshot-3.png

horoshev2.jpg
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
однажды мой коллега написал стишок и посвятил его своей начальнице. Алекса, ты простишь крепкое словцо из моих уст?:)

"Я верчуся на х.ю
Это спешиал фо ю!"
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
однажды мой коллега написал стишок и посвятил его своей начальнице. Алекса, ты простишь крепкое словцо из моих уст?:)

"Я верчуся на х.ю
Это спешиал фо ю!"
biggrin.png
biggrin.png
biggrin.png


В точку !!!!! ,
biggrin.png
поскольку я не только подчиняюсь Выше Стоящим, но на прошлой недели я приняла в руководсво отдел, если помнишь "Там", меня поздравляли с Этим событием, и я совершенно не удивлюсь если кто нибудь из моих новоявленных подчиненных напишет и мне, что-нибудь подобное, "младые отроки, столь резвы" (c)
smile.png
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одна из самых навязчивых никотиновых теней из прошлого, это тень, пробегающая после обеда!

Сначала она была огромная, заволакивающая все обозримое пространство и с ней приходилось достаточно яростно бороться, отбиваться и спасаться бегством в методики задействующие ментальные процессы, а в случае их бессилия справиться с ситуацией, применялась беспроигрышная тактика «тупо не курим – терпим» «вдох/выдох» «присел/встал» .. и т.д.! Потом она (тень) стала гораздо меньше и было достаточно простого пинка, вербального « да ну на фиг …» и простого игнорирования, поскольку прогонялась она довольно быстро. Но с завидной настойчивостью и упрямством, вновь появляясь в послеобеденное время! И тогда, я подумала, что днем полного избавления, будет считаться день, когда исчезнет именно послеобеденная тень прошлого!

…ИИИИ ….. ЭТО Произошло – СЕГОДНЯ – 30.09.2011г на 77 (!)* день!

Трудно сказать, действительно-ли, ЭТО ТО САМОЕ – ДОЛГОЖДАННОЕ и на первых этапах выстраданное Состояние забвения темы или просто так получилось случайно!

Поскольку: я сегодня не выспалась по ряду причин + сумасшедший день с утра и уже ужасно устала + 2 конфликтные ситуации + преодолеваю первые симптомы сезонного ОРВИ, такие как ломает, знобит, першит в горле и …

Поэтому говорить о Моменте Истины – наверное рано, поскольку ситуация не стандартная! НО (!) – Подсознание сдается и записывается новейшая история! А по сему - миф о «быть подсознательно зависимым до конца дней своих и бояться собственной тени» - Развенчивается!!!!
Это очень и очень Радует и даже где-то Гордит!!!! Не смотря на то, что де-факто – хреново, по вышеуказанным причинам!

balanced.png
77 – в нумерологии далеко не однозначное число! И если захотеть добавить в процесс «соскакивания» с зависимости знаковую мистику, что бы было, не так пресно, скучно и тупо «не курю», то и в этом можно рассмотреть «Знак»! Хотя сама по себе теория знаков, довольно спорна!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Александра! Я горжусь тобой! Как ты так можешь? Я так не могу.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У меня такой лошадки нет.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Fann

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дааа,смотрю и завистью завидую....белой.))Блин хоть кому-то хорошо!А тут война по всем фронтам второй месяц,отпускает только по "великим праздникам"Блин какие вы все-таки молодцы=)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу