Сам поломаю, сам и починю (с)

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое))):676866858:

Я тут пропала немножко, сначала уработалась, а с субботы заболела. Сижу дома, болею. Курить хочется сильнее((((

Сейчас действую по принципу - не курю сегодня....и еще, не делать- проще, чем делать...
Машенька, выздоравливай и... ДЕРЖИСЬ!! :kiss:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм...у мине семь месяцев некурения... курить охота, но ЛЕНЬ опять морочиться с бросанием, туполень..

Хотя сложно представить как летом в хорошем настроении и без сигарет. Это зимой и в депрессии постоянной еще терпимо))))

Приснился сон что покурила, обидно было, проснулась- была рада, что все ОК.

Самочувствие при той нагрузке на работе какая й меня сейчас- вполне удовлетворительное.

Выявился странный побочный эффект- перестал нравится кофе)))))))):facepalm:Когдя я не курила( до 16 лет) кофе терпеть не могла ни в каком виде.
Теперь вообще нечем сигу заменить):eek:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наиля, Маша, привет! Прости - опять немного выпала из реальности;) Сегодня солнце и даже тепло - после обеда за 10 обещают тепла, пора бы;)

А мне кофе нравится. Сначала от черного перешла на всякие капуччино-латте, а теперь снова наслаждаюсь простым кофе без добавок - собственно, самим вкусом. Хотя в молодости тоже к кофе была... никак;)

А зачем сигу заменять на что-либо? Не такая уж потеря, ни на что ее менять не стоит.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем сигу заменять на что-либо? Не такая уж потеря, ни на что ее менять не стоит.

Да, верно, конечно) Но курить иногда так охота) Вот и хочется заменить)

Привет и рада видеть ) :676866858: Да, сегодня тепло, но эпидемия передвинулась из-за перемен в климате и вызовов много. Устала я.

Но ничего, перетерпим все, и все будет ОК, ;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет и рада видеть ) :676866858: Да, сегодня тепло, но эпидемия передвинулась из-за перемен в климате и вызовов много. Устала я.

Но ничего, перетерпим все, и все будет ОК, ;)
- представляю, Машунь, сколько у тебя сейчас работы. Зима в этом году слишком часто выходила «на бис», все смешалось в нашем мире.
Но сегодня - прямо премия дожившим;) впрочем, в последние дни было много солнца, боюсь, исчерпали лимиты и на лето не останется...;)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Паша, спасибо большое))) И тебя поздравляю)Stickers-Spotty1
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние три недели были нервотрепные на работе и грустные дома.

Ссорилась с мужем. И два раза приснилось, что мы расстаемся и я тут же закуриваю. Причем, понимая, что смысла в этом закуривании никакого. Когда проснулась - обрадовалась, что все еще вместе, что еще не закурила)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да Маша, отношения пожалуй самый серьезный вызов моему некурения! Сейчас понимаю, что если изакурю, то только на нервах...
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да Маша, отношения пожалуй самый серьезный вызов моему некурения! Сейчас понимаю, что если изакурю, то только на нервах...

Угу... держись, я тоже стараюсь. Будем поддерживать друг друга. Теперь я придумала такой способ - если ссора или что-то в таком духе на злости выезжаю, думаю, все равно не закурю , гад.

Ох, и злая я.:facepalm:

Но на злости мне проще не закурить, так что ..." иногда женщине приходится быть стервой, чтобы выжить " Стивен Кинг. " Долорес Клейборн"
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наиля, такие погоды стоят прекрасные, а ты ссорится затеяла;) ну, Маша, ты даешь!
Сегодня за мной в очереди дяденька стоял после каких- то поганючих сигарет - думала, от такого выхлопа сама копытца отброшу...
Знаешь, я уже забыла, что курила, ну и сейчас только тупое раздражение к курящим - весь наш прекрасный город в бычках, смотреть страшно. Ну как так? Сама всегда была дисциплинированным курякой, бычки свои чуть ли не съедали, а эти...
впрочем, что об этом говорить, пустое - для меня эта дверь закрыта навсегда, для тебя, надеюсь, тоже. Ничего за ней интересного нет.
Я из «Долорес» больше помню про простыни на 6 прищепках на свежем воздухе. И, кстати, это правда - совсем другой запах, как ни крути. Даже в городе.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю, а почему и сама не знаю)))))))))) Желание есть, но ....не курю.

Настроение получше) Может весна)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу