Сам поломаю, сам и починю (с)

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наиля, Маша, привет, подруга!
Плаксивость постепенно уменьшится, верь мне!
Стрессы никуда не денутся - это жизнь. Праздник непременно будет, вот День народного елинства, например;) и столетие Великой Октябрьской;) и снова толпы каникулярных школьников и туристов в нашем городе.
Сегодня какой чудесный солнечный день был, хоть и морозно слегка! И завтра тоже солнышко обещают!
Про стрессы и детей я Тебе потом дивную историю расскажу, которая все никак не может закончится - ну ничего не поделаешь, детушки наши - это не мы, свою голову не приставишь, а в ихнюю не всегда залезешь, чтобы хотя бы представить, что там за мысли роятся.
А пока хочется плакать - так можно и поплакать, гораздо хуже ситуация, когда и слез уж нет... царевны Вы наши несмеяны;) (сама была такая)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Gloria , привет, дорогая))) да..детки-детки..ну, ладно, что уж теперь.

Погодка хороша, только от перепада- потепление голова разболелась)

Вообщем канючу, но курить не собираюсь))):witch:
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наиля, привет! Очень рада, что не куришь, но вот стресс - плохо. Сейчас, наверное, такая пора у многих. Наваливается со всех сторон. Только в последнее время поняла одно: главное - жизнь и здоровье близких, а остальное пройдёт. Со скрипом, слезами, не сразу, но это можно пережить. Ты держись, всё наладится!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже два месяца продержалась, дальше легче будет. ...

Спасибо) Да, возможно, что будет легче) Ноя, в это свое бросание, иначе настроилась, просто решила не курить и все, поэтому все неприятности как-то проще воспринимаются)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
Наиля, Машуля с тремя месяцами.....
УМНИЧКА!!!!! Скоро Эверест....:)
3fc1980b3b1872abf2e3ca0ccd01e8a9.jpg
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подведу некоторые итоги.

Чувствую себя значительно лучше, пока неприятности связанные с отказом прошли ( головокружения, скачки давления)

Из минусов- плохое настроение и почти постоянное желание покурить, причем не именно покурить хочу, а хочу покурить, чтобы потом, когда будет хорошее время, минутка, компания - курить уже с чистой совестью.))) Как-то так финтит мой разум)

От меня не воняет и лицо посвежело...но на данный момент все эти плюсы не перевешивают, увы...

Не закуриваю просто от банального страха что подсяду на качели и окончательно угрохаю свое здоровье.

Работы очень много, стрессов, нет возможности отдохнуть и насладиться плодами некурения, вообщем - прорвемся, надеюсь.:witch:

Но уверенность постепенно меня покидает, может чампикс опять подключить ?
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наиля, ты только держись! Не могу подсказать с медикаментозной поддержкой, но в таких ситуациях лучше всё подключать, только не курить! К сожалению, мы приучены к тому, что от стресса поможет сигарета. Эффект плацебо. Сейчас, я так думаю, уговоры (со стороны) никакие не помогут. Надо только со своей головой договариваться. Живёшь же ты без сигареты 3 МЕСЯЦА! Да, продолжаешь думать о них, но это как фантомные боли. Со временем проходит всё, только это время выдержать надо. Ты пиши, выговаривайся, мы всегда поддержим!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Со временем проходит всё, только это время выдержать надо. Ты пиши, выговаривайся, мы всегда поддержим!

Да, ты совершенно права) Спасибо большое, я держусь,а чампикс все-таки выпила);)
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Подведу некоторые итоги.

Чувствую себя значительно лучше, пока неприятности связанные с отказом прошли ( головокружения, скачки давления)

Из минусов- плохое настроение и почти постоянное желание покурить, причем не именно покурить хочу, а хочу покурить, чтобы потом, когда будет хорошее время, минутка, компания - курить уже с чистой совестью.))) Как-то так финтит мой разум)

От меня не воняет и лицо посвежело...но на данный момент все эти плюсы не перевешивают, увы...

Не закуриваю просто от банального страха что подсяду на качели и окончательно угрохаю свое здоровье.

Работы очень много, стрессов, нет возможности отдохнуть и насладиться плодами некурения, вообщем - прорвемся, надеюсь.:witch:

Но уверенность постепенно меня покидает, может чампикс опять подключить ?
Привет! Держись, скоро отпустит. Я договорилась сначала с собой, что покурю как только закончиться стодневка. А сейчас отвлеклась на похудение)))) А еще решила, если на эмоциях очень сильно захочется, то только электронку покурю. Ее в нашем сельпо сложно найти, друзья обычные курят. ))) Последние дни не одного наката, даже когда нервничаю.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но уверенность постепенно меня покидает, может чампикс опять подключить ?
Маша, смотри сама..я тебе говорила, я всегда срывалась после трех месяцев воздержания и потому чампикс пила два курса подряд.
Жалко будет если сорвешься, все же три месяца, а потом явно наступят качели...
Маша..держись, это все пройдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу