Табекс Сам себе хозяин

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Впечатляет! ) Главное музыку подходящую подобрать ))
У меня в смартфоне ее десять гиг закачано, можно месяц ехать и все не переслушаешь :)
Ты ездишь на велосипеде?
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У меня в смартфоне ее десять гиг закачано, можно месяц ехать и все не переслушаешь :)
Ты ездишь на велосипеде?
На даче иногда ) В городе у меня нет велика, если только напрокат взять, когда есть желание )
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На даче иногда ) В городе у меня нет велика, если только напрокат взять, когда есть желание )
На прокатном велике никакого удовольствия от поездки не получишь, ибо используется там один хлам, который не жалко, если сломают. Хороший велосипед это как иномарка после жигулей :)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
На прокатном велике никакого удовольствия от поездки не получишь, ибо используется там один хлам, который не жалко, если сломают. Хороший велосипед это как иномарка после жигулей :)
Ну да )) Просто хранить в квартире его особо негде )))
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@AlexNoSmoke, А на даче у меня типа такого )) В магазин за покупками ездить )
250-6.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Думай, только учти, что на хорошие велосипеды ценник сейчас начинается от 55 тыр. Именно "от".
Ну если он прослужит не один год, почему бы и нет ) Если что, обращусь к тебе за консультацией ) Сейчас даже подумала, куда бы пристроить подвесную систему, например на балкон можно. Единственное, он не утепленный, как вел мороз переживет вопрос
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если он прослужит не один год, почему бы и нет ) Если что, обращусь к тебе за консультацией ) Сейчас даже подумала, куда бы пристроить подвесную систему, например на балкон можно. Единственное, он не утепленный, как вел мороз переживет вопрос
Велосипеду на мороз пофиг, главное чтобы влажности на балконе не было избыточной, а то ржаветь начнет. Ведь обычно на балконе белье сушат)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Велосипеду на мороз пофиг, главное чтобы влажности на балконе не было избыточной, а то ржаветь начнет. Ведь обычно на балконе белье сушат)
Не, балкон совсем пустой ) Вот как раз можно обустроить место для велосипеда )
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, балкон совсем пустой ) Вот как раз можно обустроить место для велосипеда )
Ну тогда подвесная система пойдет, только вел желательно накрывать чем-то, потому что от солнца портятся покрышки и выгорает краска. В общем, покупай вел и в Измайловский парк кататься. Получишь множество положительных впечатлений :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу