Дневник совушки №1

Способ отказа
Табекс

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стараться не получится. Табак не дает домашнего задания - он убивает, потому для спасения важен результат. Есть результат - не курить и больше ничего. И бросать лучше сейчас, это проще чем потом из-за физиологии зависимости :)
Вопрос насколько готова мотивация, насколько ее хватит
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стараться не получится. Табак не дает домашнего задания - он убивает, потому для спасения важен результат. Есть результат - не курить и больше ничего. И бросать лучше сейчас, это проще чем потом из-за физиологии зависимости :)
Вопрос насколько готова мотивация, насколько ее хватит
Мотивация очень сильная. Так что справлюсь.))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленулька, привет!
Ну,как ты сегодня: настроение,самочувствие,тяги,сердце,давление?
На чем ты сегодня: табекс, мята,глицин,афобазол ...?)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А боль в грудной клетке..
Как ни странно, боль в грудной клетке у бросальщиков явление достаточно распространенное. Но временное и, скорее, пугающее, чем опасное.
Мне мои легкие на седьмой день сказали:
- А сходи-ка ты к врачу!
- А что там внутри?
- А ты сходи...
Короче, давит чего-то с боков. В четверг к доктору записался. Пусть послушает. :)
Сходил к доктору. Доктор был сильно удивлён. Не столько моим визитом, сколько: "Как это люди не могут бросить курить?" :)
Ну не дано это понять не курящему, не дано...
Беглый осмотр моего бренного тела показал отсутствие каких-либо патологий. Завтра можно и в космос...
Буду ждать результаты анализов "натощак" :).
Сегодня наконец-то посетил доктора с результатами всех анализов. :hot:
Доктор, посмотрев на мои анализы и рентгены, удивленно переспросила: "Так сколько лет Вы курили? 27?:eek:"
Короче! Справку в космос мне не дали - не было бланков. А могли бы...
:D
Удач и побед! :kiss:
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня проявила слабость сделала несколько затяжек.не понравилось больше не буду.
Тоска зелёная накрывает,не знаю чем себя занять. Все неинтересно, я вообще человек с эмоциональными качелями, очень быстрый разгон от отличного настроения до глубокой депрессии и апатии. И даже сигареты тут не при чем. Посмотрим что будет завтра.
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
DA24032E-BC1E-48EB-A8C8-DED74575509D.jpeg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоска зелёная накрывает,не знаю чем себя занять. Все неинтересно...
.. вот эта самая не пойми о чем тоска и есть состояние первых нескольких месяцев некурения... Как будто себя потерял, и тоскуешь, и не можешь найти, и даже не знаешь, где искать. Многие отмечают страх и ужас даже от того, что кажется, будто никогда уже не будет ни радости, ни ярости, ни яркости, ни страсти... Все вот так и будет, как в черно-белом кино, где на самом-то деле ни черного, ни белого нет, лишь мутные оттенки серого...
[чтобы перейти к источнику нужно кликнуть (тапнуть) по ссылке "Ария написал(а) ]
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[чтобы перейти к источнику нужно кликнуть (тапнуть) по ссылке "Ария написал(а) ]
Ну, у меня получается находить что то радостное) Например я смогу называть мужа пепельницей, как он всегда меня называл когда не курил, а теперь он сорвался а я не курю)
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня день прошел почти спокойно. Курить тянуло иногда и я с тоской поглядывала на давно оставленные фильтры от сигарет. Решила сделать генеральную уборку что бы отвлечься от желания покурить. Вроде помогло, но мешало то что я всегда до, во время и после уборки курила. А здесь казалось будто все бесполезно что я делаю без стимулятора. Такое чувство что я жила и что то делала в этой жизни только ради сигареты🤦
Аппетит стал чуть чуть меньше. Весь день было такое состояние спокойное как будто дзен поймала. А к вечеру накрыло, после того как сын потоп в ванной устроил и я сорвалась, злая как собака была,но мысли пойти покурить не было,понимала что легче мне не станет.
Мелькает чувство что я потеряла что то очень важное, но потом это проходит. Физически никакого дискомфорта пока нет,хотя читала про плохое самочувствие от отказа курения. Посмотрим что будет дальше.
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Сегодня день прошел почти спокойно. Курить тянуло иногда и я с тоской поглядывала на давно оставленные фильтры от сигарет. Решила сделать генеральную уборку что бы отвлечься от желания покурить. Вроде помогло, но мешало то что я всегда до, во время и после уборки курила. А здесь казалось будто все бесполезно что я делаю без стимулятора. Такое чувство что я жила и что то делала в этой жизни только ради сигареты🤦
Аппетит стал чуть чуть меньше. Весь день было такое состояние спокойное как будто дзен поймала. А к вечеру накрыло, после того как сын потоп в ванной устроил и я сорвалась, злая как собака была,но мысли пойти покурить не было,понимала что легче мне не станет.
Мелькает чувство что я потеряла что то очень важное, но потом это проходит. Физически никакого дискомфорта пока нет,хотя читала про плохое самочувствие от отказа курения. Посмотрим что будет дальше.
Все идет по плану)
Состояние дзен якори и почаще к нему возвращайся
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу