Самое время

Не курю с
24 Сен 2021
Способ отказа
Табекс

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю чуть больше месяца. Пока не ощущаю себя некурящим человеком. Опыта курения больше, чем не курения, наверно, поэтому такие ощущения, как будто я недавно курила и пока просто не хочу :unsure:

Сегодня без сигареты я весело рассматривала густой туман - не было видно даже соседние дома. Без сигареты дышала прозрачным осенним воздухом и чувствовала аромат опавшей листвы, такой спокойный и уютный. И начала замечать, что большинство людей на улице, как и я, не курят
Сонечка доброго дня!! Ты молодчинка)) не останавливайся на достигнутом,назад не оборачивайся,только вперед и никак иначе!! Если уж придавит сильно- пиши в личку мне или Галинке,ведь ты наша по прежнему ))а своих мы не бросаем)):kiss::kiss::kiss:
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сонечка доброго дня!! Ты молодчинка)) не останавливайся на достигнутом,назад не оборачивайся,только вперед и никак иначе!! Если уж придавит сильно- пиши в личку мне или Галинке,ведь ты наша по прежнему ))а своих мы не бросаем)):kiss::kiss::kiss:
Как мне приятно!!! Спасибо, я ваша, вы мои :kiss::kiss:
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Незаметно наступил 51 день некурения. Чувствую себя некурящим человеком? По-прежнему нет. Зато сильнее чувствую, что возвращаться обратно не хочу. От курящих компаний пока держусь в стороне (локдауны и иже с ними способствуют дистанции и общению без личных встреч). Аппетит усиливается, поэтому жетско уменьшаю углеводы - вес удается держать. И к семкам руки тянутся, аааа, наваждение, больше не буду покупать))

Полёт нормальный, в общем :starwars::giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
cvety-10.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sonechka, Сонечка, привет!
Вот эта ссылка мне нравится
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sonechka, Сонечка, привет!
Вот эта ссылка мне нравится
Лена, спасибо, посмотрю 😘
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Несколько дней наблюдаю за возникшей тягой. Это не накат, легче по ощущениям, но длится дольше. Понимаю, что тяга возникла на фоне переутомления и повышенной эмоциональности. Увеличила дозу магния и количество часов сна. Однозначно стало легче.

Всем здоровья и крепких нервов :kiss:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
Несколько дней наблюдаю за возникшей тягой. Это не накат, легче по ощущениям, но длится дольше. Понимаю, что тяга возникла на фоне переутомления и повышенной эмоциональности. Увеличила дозу магния и количество часов сна. Однозначно стало легче.

Всем здоровья и крепких нервов :kiss:
Добрый день Соня:kiss: Попробуй чай добавить зеленый, чай на травах
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
63 дня :ku:

К хорошему человек быстро привыкает: не заметила, когда исчез комок в горле, но без него точно лучше.

Сегодня очень сильный ветер, вижу, как люди пытаются прикурить, сутулятся, отворачиваются от ветра, делают новые попытки, потому что ветер сдувает пламя зажигалки. Вспомнила себя, еще недавно, я бы делала то же самое. А сейчас я прячу нос в шарф и спокойно иду по делам.

Автоматизмы пока сильны. Слежу за руками, чтобы успеть их отдернуть, когда на автомате тяну их к чужим сигаретам (а всё из-за нервов :eek:)
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
63 дня :ku:

К хорошему человек быстро привыкает: не заметила, когда исчез комок в горле, но без него точно лучше.

Сегодня очень сильный ветер, вижу, как люди пытаются прикурить, сутулятся, отворачиваются от ветра, делают новые попытки, потому что ветер сдувает пламя зажигалки. Вспомнила себя, еще недавно, я бы делала то же самое. А сейчас я прячу нос в шарф и спокойно иду по делам.

Автоматизмы пока сильны. Слежу за руками, чтобы успеть их отдернуть, когда на автомате тяну их к чужим сигаретам (а всё из-за нервов :eek:)
Нервы? Мы сами себе делаем день, неделю, месяц.... постарайся принять ситуации.
i.jpeg.jpg
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу