Саморазрушение

Сарма

Человек человеку человек
Реакции
22.113
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я раньше была Радость.. но сейчас времена не те... stickers_Persik22 надо было сменить на Гадость, но хорошая мысля приходит апосля..
Времена всегда одинаковые, точки твоего нахождения меняются, как говорится не гневи...Возвращай _Радость_ !Ты же знаешь, как назовёшь так и поплывёт;)

Сарма

Человек человеку человек
Реакции
22.113
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"В психологии отрицание рассматривается как защитный механизм психики от обстоятельств и чувств, которые могут разрушительно на нее воздействовать. Психоанализ определяет отрицание как непринятие личностью неприемлемых влечений, мыслей и чувств." я так защищаюсь :facepalm:
Значит у тебя первый пункт от этого?
  • Отрицание
  • Гнев
  • Торг
  • Депрессия
  • Принятие

Сарма

Человек человеку человек
Реакции
22.113
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@_НеРадость_, Какое не завидное будущее :( Может всё же сразу Принятие как правильность всего, что бы не происходило и перейдёшь к Радости?;)

Сарма

Человек человеку человек
Реакции
22.113
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции
9.627
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Тогда немного осталось))) Принимай и в топку Депрессию, лето уже на носу :)
Да, жду... Нужно ещё немного обмозговать и переварить. Как только, так сразу и Радость восстанет dd1144d2529278cb7c2d34da99f9c5d6e464d78c_hq.jpg

Daiver6112

Продвинутый
Реакции
709
Не курю с
08.04.2022
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не надо боятся того что не существует ещё, так ты себе всё портишь плохим предвкушением. А про соломку, да не постелишь, а как говорила одна мудрая старая женщина, " а не надо стелить, к ж..е привяжи" ;)Ментоловые крепкие леденцы не пробовала?
Плюсую к леденцам😅Чёрный холлс и водой можно прохладной полирнуть 😅быстро откатит желание потравиться 😅

Сарма

Человек человеку человек
Реакции
22.113
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгеша05

Начинающий
Реакции
183
Не надо боятся того что не существует ещё, так ты себе всё портишь плохим предвкушением. А про соломку, да не постелишь, а как говорила одна мудрая старая женщина, " а не надо стелить, к ж..е привяжи" ;)Ментоловые крепкие леденцы не пробовала?
Нет, меня горячий чай спасает или газировка. Попробую и леденцы))

G.a.l.i.n.k.a!

🎖 Я самая обаятельная и привлекательная
Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
Модератор раздела Дневники
Реакции
79.304
Лет курения
27
Спасибо!) Всё внутри, это факт. Накатов только боюсь( Всякое бывает в жизни, соломку везде не подстелешь:facepalm:Поэтому на первое время подстраховываюсь теперь и форумом..
не надо бояться накатов, ты их предчувствуешь, как стала понимать, что ой ой - бегом в команду - там всегда есть ребята, поддержим, уведем в сторону и так же здесь есть скорая

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
54.598
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгеша05

Начинающий
Реакции
183
Да, жду... Нужно ещё немного обмозговать и переварить. Как только, так сразу и Радость восстанетПосмотреть вложение 1583493
Как-то не очень оптимистично звучит) Как будто кривая улыбка, может даже чуть горькая.. Вот кстати, вялотекущую депрессию труднее диагностировать. Мне иногда кажется, что у меня именно она(. Но на антидепрессанты не хочется от слова совсем. Пробую массажи, соки, солнышко.. Всё, что бы повысило дофамин и всю норадреналинувую группу;)

Реакции
9.627
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Как-то не очень оптимистично звучит) Как будто кривая улыбка, может даже чуть горькая.. Вот кстати, вялотекущую депрессию труднее диагностировать. Мне иногда кажется, что у меня именно она(. Но на антидепрессанты не хочется от слова совсем. Пробую массажи, соки, солнышко.. Всё, что бы повысило дофамин и всю норадреналинувую группу;)
Всё проходяще.. Просто реально сейчас на распутьи..
«Нaпpaвo пoйдёшь - кoня пoтepяeшь, ceбя cпacёшь; нaлeвo пoйдёшь - ceбя пoтepяeшь, кoня cпacёшь; пpямo пoйдёшь - и ceбя и кoня пoтepяeшь» ... Как то так, но мы прорвемся:unsure:88b4d150a7d9dee537593e650834c7d1.jpg

Евгеша05

Начинающий
Реакции
183
Всё проходяще.. Просто реально сейчас на распутьи..
«Нaпpaвo пoйдёшь - кoня пoтepяeшь, ceбя cпacёшь; нaлeвo пoйдёшь - ceбя пoтepяeшь, кoня cпacёшь; пpямo пoйдёшь - и ceбя и кoня пoтepяeшь» ... Как то так, но мы прорвемся:unsure:Посмотреть вложение 1583601
Обязательно!)

Оля))

Начинающий
Реакции
95
Вот да. Прямо скатываюсь в нытьё и саможаление. Как будто поиск причин закурить начинается, чуть не до провокаций доходит( Надоело до жути.
Может, и правда. Как маячок такой - только накат, значит я опять себя наказываю.
Посмотрите видео по практикам Зеланда.Что излучаешь то и получаешь

Доброе Зло

Пророк
Реакции
12.186
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет.
Я всё думала, справлюсь или нет без помощи.. Но не получается.
Сейчас мне 40. Я курю с 15 лет, но с перерывами. Самый большой курительный промежуток был примерно 9 лет. И вот последние 10 лет - 3 года курю, 2 не курю, 2 курю, 3 не курю. А сейчас, последний месяц, когда всплыли мои психологические проблемы, особенно зависимость от родителей, меняется жизнь, нет своего дома и работы, ну т.е. фундамента, обостряется ощущение своей неценности, я ухожу в курение каждую неделю на 2-3 дня. Иллюзия отдушины с одной стороны, ну и видимо какое-то самоуничижение и самоуничтожение, с другой. Я начинаю курить, когда чувствую себя жертвой, когда вынужденно нахожусь не там, где хочу, или мне кажется, что со мной поступают плохо. Как будто хочется мстить кому-то, но получается, что только себе я и мщу таким образом(( Очень не хватает фундамента и опоры внутри, когда такая ситуация снаружи.
Последняя выкуренная сигарета была вчера в 13.30. Не представляете, как я хочу, чтобы она была последней.
Хочется дышать свежим воздухом, чувствовать запах еды и растений, дышать свободно, передвигаться без отдышки, пахнуть духами и кремом, иметь свежее лицо. И вообще, независимости.
Не отказалась бы от поддержки в моменты накатов:help:.
Заранее благодарна)
Паксил 1 утром 1 днём,
Атаракс 3 раза в день утро день вечер
Тералижен 1 на ночь
:alien:

Евгеша05

Начинающий
Реакции
183
Доброе утро моему дневнику:676866858:

Сегодня я возвращаюсь на свою съёмную квартиру, где последний раз позавчера курила.

Ощущение довольно мерзкое. Может, привнести туда что-то новое, свежее, весеннее.. и одновременно сильное и уверенное, чтобы не было больше этих скатываний?.. Нигде..

Сарма

Человек человеку человек
Реакции
22.113
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сегодня я возвращаюсь на свою съёмную квартиру, где последний раз позавчера курила.

Ощущение довольно мерзкое. Может, привнести туда что-то новое, свежее, весеннее.. и одновременно сильное и уверенное, чтобы не было больше этих скатываний?.. Нигде..
Конечно принести! Цветы, ароматные и обязательно всё хорошенько проветрить! А захочется постирай шторы и ленор лёгким запахом, зелёный или фиолетовый, а может белый ;)

G.a.l.i.n.k.a!

🎖 Я самая обаятельная и привлекательная
Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
Реакции
79.304
Лет курения
27
к

онечно, цветы купи, ароматы... свари кофе, постряпай выпечку с ванилином и наполни квартиру приятными запахами

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу