Саморазрушение

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я раньше была Радость.. но сейчас времена не те... stickers_Persik22 надо было сменить на Гадость, но хорошая мысля приходит апосля..
Времена всегда одинаковые, точки твоего нахождения меняются, как говорится не гневи...Возвращай _Радость_ !Ты же знаешь, как назовёшь так и поплывёт;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"В психологии отрицание рассматривается как защитный механизм психики от обстоятельств и чувств, которые могут разрушительно на нее воздействовать. Психоанализ определяет отрицание как непринятие личностью неприемлемых влечений, мыслей и чувств." я так защищаюсь :facepalm:
Значит у тебя первый пункт от этого?
  • Отрицание
  • Гнев
  • Торг
  • Депрессия
  • Принятие
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@_НеРадость_, Какое не завидное будущее :( Может всё же сразу Принятие как правильность всего, что бы не происходило и перейдёшь к Радости?;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Тогда немного осталось))) Принимай и в топку Депрессию, лето уже на носу :)
Да, жду... Нужно ещё немного обмозговать и переварить. Как только, так сразу и Радость восстанет dd1144d2529278cb7c2d34da99f9c5d6e464d78c_hq.jpg
 

Daiver6112

Старожил
Сообщения
368
Реакции
1.103
Не курю с
08.04.2022
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не надо боятся того что не существует ещё, так ты себе всё портишь плохим предвкушением. А про соломку, да не постелишь, а как говорила одна мудрая старая женщина, " а не надо стелить, к ж..е привяжи" ;)Ментоловые крепкие леденцы не пробовала?
Плюсую к леденцам😅Чёрный холлс и водой можно прохладной полирнуть 😅быстро откатит желание потравиться 😅
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгеша05

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
183
Не надо боятся того что не существует ещё, так ты себе всё портишь плохим предвкушением. А про соломку, да не постелишь, а как говорила одна мудрая старая женщина, " а не надо стелить, к ж..е привяжи" ;)Ментоловые крепкие леденцы не пробовала?
Нет, меня горячий чай спасает или газировка. Попробую и леденцы))
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
Спасибо!) Всё внутри, это факт. Накатов только боюсь( Всякое бывает в жизни, соломку везде не подстелешь:facepalm:Поэтому на первое время подстраховываюсь теперь и форумом..
не надо бояться накатов, ты их предчувствуешь, как стала понимать, что ой ой - бегом в команду - там всегда есть ребята, поддержим, уведем в сторону и так же здесь есть скорая
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгеша05

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
183
Да, жду... Нужно ещё немного обмозговать и переварить. Как только, так сразу и Радость восстанетПосмотреть вложение 1583493
Как-то не очень оптимистично звучит) Как будто кривая улыбка, может даже чуть горькая.. Вот кстати, вялотекущую депрессию труднее диагностировать. Мне иногда кажется, что у меня именно она(. Но на антидепрессанты не хочется от слова совсем. Пробую массажи, соки, солнышко.. Всё, что бы повысило дофамин и всю норадреналинувую группу;)
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Как-то не очень оптимистично звучит) Как будто кривая улыбка, может даже чуть горькая.. Вот кстати, вялотекущую депрессию труднее диагностировать. Мне иногда кажется, что у меня именно она(. Но на антидепрессанты не хочется от слова совсем. Пробую массажи, соки, солнышко.. Всё, что бы повысило дофамин и всю норадреналинувую группу;)
Всё проходяще.. Просто реально сейчас на распутьи..
«Нaпpaвo пoйдёшь - кoня пoтepяeшь, ceбя cпacёшь; нaлeвo пoйдёшь - ceбя пoтepяeшь, кoня cпacёшь; пpямo пoйдёшь - и ceбя и кoня пoтepяeшь» ... Как то так, но мы прорвемся:unsure:88b4d150a7d9dee537593e650834c7d1.jpg
 

Евгеша05

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
183
Всё проходяще.. Просто реально сейчас на распутьи..
«Нaпpaвo пoйдёшь - кoня пoтepяeшь, ceбя cпacёшь; нaлeвo пoйдёшь - ceбя пoтepяeшь, кoня cпacёшь; пpямo пoйдёшь - и ceбя и кoня пoтepяeшь» ... Как то так, но мы прорвемся:unsure:Посмотреть вложение 1583601
Обязательно!)
 

Оля))

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Вот да. Прямо скатываюсь в нытьё и саможаление. Как будто поиск причин закурить начинается, чуть не до провокаций доходит( Надоело до жути.
Может, и правда. Как маячок такой - только накат, значит я опять себя наказываю.
Посмотрите видео по практикам Зеланда.Что излучаешь то и получаешь
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет.
Я всё думала, справлюсь или нет без помощи.. Но не получается.
Сейчас мне 40. Я курю с 15 лет, но с перерывами. Самый большой курительный промежуток был примерно 9 лет. И вот последние 10 лет - 3 года курю, 2 не курю, 2 курю, 3 не курю. А сейчас, последний месяц, когда всплыли мои психологические проблемы, особенно зависимость от родителей, меняется жизнь, нет своего дома и работы, ну т.е. фундамента, обостряется ощущение своей неценности, я ухожу в курение каждую неделю на 2-3 дня. Иллюзия отдушины с одной стороны, ну и видимо какое-то самоуничижение и самоуничтожение, с другой. Я начинаю курить, когда чувствую себя жертвой, когда вынужденно нахожусь не там, где хочу, или мне кажется, что со мной поступают плохо. Как будто хочется мстить кому-то, но получается, что только себе я и мщу таким образом(( Очень не хватает фундамента и опоры внутри, когда такая ситуация снаружи.
Последняя выкуренная сигарета была вчера в 13.30. Не представляете, как я хочу, чтобы она была последней.
Хочется дышать свежим воздухом, чувствовать запах еды и растений, дышать свободно, передвигаться без отдышки, пахнуть духами и кремом, иметь свежее лицо. И вообще, независимости.
Не отказалась бы от поддержки в моменты накатов:help:.
Заранее благодарна)
Паксил 1 утром 1 днём,
Атаракс 3 раза в день утро день вечер
Тералижен 1 на ночь
:alien:
 

Евгеша05

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
183
Доброе утро моему дневнику:676866858:

Сегодня я возвращаюсь на свою съёмную квартиру, где последний раз позавчера курила.

Ощущение довольно мерзкое. Может, привнести туда что-то новое, свежее, весеннее.. и одновременно сильное и уверенное, чтобы не было больше этих скатываний?.. Нигде..
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро моему дневнику:676866858:

Сегодня я возвращаюсь на свою съёмную квартиру, где последний раз позавчера курила.

Ощущение довольно мерзкое. Может, привнести туда что-то новое, свежее, весеннее.. и одновременно сильное и уверенное, чтобы не было больше этих скатываний?.. Нигде..
Конечно принести! Цветы, ароматные и обязательно всё хорошенько проветрить! А захочется постирай шторы и ленор лёгким запахом, зелёный или фиолетовый, а может белый ;)
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
к
Доброе утро моему дневнику:676866858:

Сегодня я возвращаюсь на свою съёмную квартиру, где последний раз позавчера курила.

Ощущение довольно мерзкое. Может, привнести туда что-то новое, свежее, весеннее.. и одновременно сильное и уверенное, чтобы не было больше этих скатываний?.. Нигде..
онечно, цветы купи, ароматы... свари кофе, постряпай выпечку с ванилином и наполни квартиру приятными запахами
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу