Самые тяжелые дни когда бросаешь курить

Самые тяжелые дни отказа от курения

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, а какие дни были самыми тяжелыми при отказе от курения?
В голосовании можно выбирать сразу несколько пунктов.

 
Последнее редактирование:

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Дежавю. Вроде было что-то подобное уже.
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Самыми тяжелыми были те, когда впервые возникали ситуации, которые я раньше закуривала: гнев, волнение, радость.
А так 2-й день, потому что эйфория ушла. И еще после 3-х недель, когда кажется, что привычка ушла, и теперь можно расслабиться.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, а какие дни были самыми тяжелыми при отказе от курения?
В голосовании можно выбирать сразу несколько пунктов.
О как! А почему на 28 дне остановились? Дальше тяжелых дней не бывает? По мне так эти самые дни дали о себе знать к концу второго месяца.....
 
Я

ЯНаталИЯ

Первый день безусловно, дальше легче, если брать за основу общие жизненные обстоятельства, т.е. без стрессовых ситуаций.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О как! А почему на 28 дне остановились? Дальше тяжелых дней не бывает? По мне так эти самые дни дали о себе знать к концу второго месяца.....
Добавил.

мне кажется, что @Sergey собирает эту информацию для кого-то!
Для себя :)
 

Tanya-dgan

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.837
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ,начиная с первого, все тяжелые. Ну, т.е. я не страдаю целый день и не впала в депрессию, но чем бы я не занималась, я постоянно хочу курить, каждый день, даже во сне.:( Держусь чисто на силе воли.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера залпом бутылек пустырника и пачку валерьянки. и меня срубило на поспать. Спал 10 часов (обычно сплю 4-5), после сна наката как не бывало.
Сон - лучшее лекарство от многих болячек... и от этой в том числе .
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курить легко. вот жить в новом измерении чем дальше, тем страшнее/грустнее/безвкуснее....
Вооот! Физ. зависимость проходит в течении 7-10 дней (по себе сужу). А потом приходит то самое "страшнее/грустнее/безвкуснее...." Депрессняк в общем - а это уже не "хухры-мухры"... И с этим надо что-то делать....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самый тяжёлый день для меня - это день когда я решила бросить курить, когда поняла, что я и сигарета несовместимы, найти очень сильную мотивацию, при этом бросая курить важно перестать жалеть и сожалеть о сигаретах,
 
Я

ЯНаталИЯ

Вооот! Физ. зависимость проходит в течении 7-10 дней (по себе сужу). А потом приходит то самое "страшнее/грустнее/безвкуснее...." Депрессняк в общем - а это уже не "хухры-мухры"... И с этим надо что-то делать....
Все верно, остается своего рода "пустота", которая была занята курением, так теперь есть повод ее заполнить, перейти на правильное питание, заморочиться спортом либо каким-то новым увлечением.;) сиги не давали наполненность, они крали ваше продуктивное время, которое теперь нужно правильно заполнить)
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курить легко. вот жить в новом измерении чем дальше, тем страшнее/грустнее/безвкуснее....
Жизнь такой и была, сигареты её лучше не делали. Они лишь помогали снизить резкость нашего зрения. А теперь на всё можно посмотреть так, как оно есть на самом деле. И начать что-то менять. Или взамен придумать новую зависимость. Или снова закурить и не менять ничего. Выбор есть всегда )
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вооот! Физ. зависимость проходит в течении 7-10 дней (по себе сужу). Депрессняк в общем - а это уже не "хухры-мухры"... И с этим надо что-то делать....
Даааа,вот часто ловлю себя на мысли "покурить бы" потом представляю послевкусие,зажевывание жвачками и желание сразу улетучивается а "бровки домиком" остаются,а хотелось бы с улыбкой не хотеть:D,пока не очень получается :nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу