Самые тяжелые дни когда бросаешь курить

Самые тяжелые дни отказа от курения

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все верно, остается своего рода "пустота", которая была занята курением, так теперь есть повод ее заполнить, перейти на правильное питание, заморочиться спортом либо каким-то новым увлечением.;) сиги не давали наполненность, они крали ваше продуктивное время, которое теперь нужно правильно заполнить)
Согласна целиком и полностью. Но чтобы начать какое-либо новое увлечение - нужны моральные силы, позитивный настрой и желание.... А когда такового не имеется - то депрессняк продолжается.. Есть люди очень сильные духом, которые могут заставить себя усилием воли идти на тренировку и т.д. Я, увы, к таким личностям не могу себя отнести, поэтому прибегла к помощи фармацевтики (низкий ей поклон). А уже , приведя себя в форму, - спорт, спорт, спорт :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Согласна целиком и полностью. Но чтобы начать какое-либо новое увлечение - нужны моральные силы, позитивный настрой и желание.... А когда такового не имеется - то депрессняк продолжается.. Есть люди очень сильные духом, которые могут заставить себя усилием воли идти на тренировку и т.д. Я, увы, к таким личностям не могу себя отнести, поэтому прибегла к помощи фармацевтики (низкий ей поклон). А уже , приведя себя в форму, - спорт, спорт, спорт :)
Да..первое время все к ней прибегают, чего уж душой кривить, все идет от Табекса до ВКПБ и афобазола):giggle:
Ну и форум конечно, тут позитива хоть отбавляй, вытащат из любой депрессухи, вытащат и в "стодневку по бегу" например затащут:D
 

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно решится и поэтому многие наверное отвечают первый, но лично для меня это 4,5,7 эти дни, не знаю но именно в эти дни мне было хуже и хотелось выкурить сигарету.... Наверное у всех по разному...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Минус первый самый тяжелый, и не спорьте.
 

innes

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
3.120
Не курю с
14.02.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
А для меня самыми трудными были дни после месяца отказа от курения. Энтузиазизм пропал, мотивации позабылись, в голове туман -хочу, хочу, хочу и всё, очень тяжело пережилось начало второго месяца!:cry:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Минус первый самый тяжелый, и не спорьте.
А я первые десять вообще не помню,хотя было же вот,совсем не давно
Не колбасило особо
А для меня самыми трудными были дни после месяца отказа от курения. Энтузиазизм пропал, мотивации позабылись, в голове туман -хочу, хочу, хочу и всё, очень тяжело пережилось начало второго месяца!:cry:
А как сейчас?
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно помню первые 3 дня и середина третьего месяца когда казалось что всё свобода, а нет.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне так пару дней боль-менее нормальных только и было.. пока.. еще.. Надо было наоборот.. " Легкие дни в твоей войне.." Хоть даже и спорьте.. Мне так вот..Или это седня, плохой день, вот в мрачном свете все и воспринимается.. Спрошу себя завтра..
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тяжелые первые две недели.но расслабляться нельзя никогда.Мысль о курении никуда не девается.просто быстрее переключаешься.
 

Олексиа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Как бросить курить если муж курит?
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжелыми были 3-й, 4-й, 5-й А вот первые два как-то на энтузиазме продержалась. Но вообще до 10 дня - как в бреду
 

Sin_Cere

Профессор кислых щей
Сообщения
92
Реакции
177
Не курю с
14.08.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голосую за первую неделю, очень еще сильно работает рефлекторное желание сунуть каку в рот.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самые сложные - 3й, 7й дни. А ещё какой то уже через месяц после последней сигареты. Может накрыть так, как будто бросил вчера.
Волнообразность тяги и вцелом состояния после бросания - вообще страшная вещь. Вроде уже успокоился, нацелился на спокойную некурящую жизнь - а тут на тебе, опять скрючило от желания хотя бы перетянуться.
Мой любимый день бросания - первый! Улыбка до ушей, смех, радость, нет желания курить и вообще жизнь прекрасна! Как же жаль, что всё это постепенно улетучивается и уже через пару дней остается только депрессняк, сдерживание, мучение и только одна мысль в голове - как бы не сорваться...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу