Самые вредные жидкости для электронных сигарет

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кому неизвестно? Онищенко с Малышевой? Кто поинтересовался , тому известно
Я вас умоляю, ну вроде взрослые дяденьки :)
Неужели не понятно, что ЭС - это просто пересаживание людей хоть на что-нибудь, если уже столько людей отказываются курить сигареты и табачным компаниям некуда деваться, остаётся креативить, чтобы качать бабло с тех, кто не хочет или не может курить сигареты.
Кому известно? Вы были на фабрике, вы знаете тех химиков, которые на китайских фабриках химичат составы? Вы читаете и ведётесь на то, что написано об этих испарителях точно также, как бабы ведутся на сигареты с "пониженным содержанием никотина и смолы". Не обманывайте себя - ничего вы не можете наверняка знать. Тут в сыре с молоком в составе хрен знает что, а вы мне рассказываете, что производители жидкостей для испарителей - честнейшие и заботливые о здоровье потребителей люди! Ну не смешите мои белые тапочки!
Это тот же привет от табачных компаний, чтобы качать с людей бабло и всё. Ах, сигареты вредно? Ну отлично - мы вам вэйпы впарим и будете у нас присажены все: не только хипстеры, но и дети с бабами.
Эти вэйпы прям защищают так, как будто это - полезнейшая и безвреднейшая на свете вещь!
Так только героиновые наркоманы еще свой герыч защищают и рассказывают, что когда он такой, а не вот такой и если бахатся с умом, так и зависимость - не беда.
Наверно, я соглашусь, что вэйпы всё-таки лучше, чем сигареты. Но курить и намеренно вдыхать спирты неограниченное количество времени ничем, кроме степени недостатка маминой сиськи в детстве и восполнение оной потребности соской во взрослом возрасте, - хрен знает, лучше ли сигарет и безвреднее ли.
Та же Малышева говорит не о вреде как таковом, а о том, что сигареты не выкуришь подряд более одной-двух, как правило, а вэйпы с никотином дуют как дышат и потребление никотина получается гораздо больше, до отравления дело доходит постоянного.
Сама когда-то курила ЭС - садишь её до одурения на радостях, что курить её можно везде. Покурила одну-две и перестала - хрень это, ничем не лучше сигарет.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это да. Но что делают те кто не может бросить курить? Продолжают курить
aga.gif
.
И таких, к сожалению, девять из десяти.

Хорошо конечно также быть молодым-здоровым-богатым-красивым-знаменитым-богатым-счастливым.... Но одновременно все это крайне редко складывается :(
Это перебор - сравнивать простое не курение с тем, чтобы быть одновременно "молодым-здоровым-богатым-красивым-знаменитым-богатым-счастливым" - это вы оправдываете и полусознательно перекрываете себе путь к свободе. Бросить курить - не значит стать идеальным и стать богатым и счастливым - вообще-то это просто о том, чтобы перестать курить, травить себя и платить за это деньги всяким пидорам, стать спокойнее и увереннее в себе и реализовать, наконец, право, данное по рождению: выбора!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Кому известно?

Я поинтересовался и мне известно

Кому известно? Вы были на фабрике, вы знаете тех химиков, которые на китайских фабриках химичат составы?

Наверно Вы лично знаете всех химиков и присутствуете ОДНОВРЕМЕННО на всех косметических или продуктовых фабриках....
И косметику-шампуни вам просто дарят и деньги из вас не качают.
И в фэшн индустрии пидоров нет принципиально.
Я Вас огорчу- они везде просочились . И в кинематографе и даже в вашем айфоне (вам бесплатно подарили?)


Какбэ намекаете на парнойю?


Сама когда-то курила ЭС - .... что курить её можно везде.

@Sergey , принимайте , Вы давно таких разыскиваете
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Это перебор - сравнивать простое не курение с тем

Почему же? Около половины курильщиков хотели бы не курить.... Но выходит это только у одного из десяти, у многих со стрессами и муками.
И лозунги не помогают.
Как видите "хотеть" и "реализовать" далеко не всегда пересекается
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Если человек не считает ЭС средством отказа, значит он не прав. Ага, я это уже понял

А разве наоборот?

Если много людей именно таким способом легко отказывается, то отдельное ИМХО не более чем ИМХО, даже не аргумент.

А вообще это было к "парю где хочу"..... Никому почему то не приходит в голову, что это всего лишь вопрос воспитания и манер конкретного человека. Кто-то и в носу ковыряет публично
 
Последнее редактирование:

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я поинтересовался и мне известно



Наверно Вы лично знаете всех химиков и присутствуете ОДНОВРЕМЕННО на всех косметических или продуктовых фабриках....
И косметику-шампуни вам просто дарят и деньги из вас не качают.
И в фэнш индустрии пидоров нет принципиально.
Я Вас огорчу- они везде . И в кинематографе и даже в вашем айфоне (вам бесплатно подарили?)
Ну так я и не претендую на это знание)))
и очень внимательно отношусь к тому, что я покупаю и потребляю. к кинематографу тем более.
Айфонами не интересуюсь. Айфоны - это к хипстерам и любителям фэшн.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Неужели не понятно, что ЭС - это просто пересаживание людей хоть на что-нибудь, если уже столько людей отказываются курить сигареты и табачным компаниям некуда деваться, остаётся креативить, чтобы качать бабло с тех, кто не хочет или не может курить сигареты.

Кто хочет и не может курить, тот и не курит. ЭС никому насильно в рот не засовывают.

Если вы бы хоть чуть-чуть поинтересовались предметом и его историей, то знали бы что все сделано и производится вопреки табачникам и фармацевтам (посмотрите на левый нижний угол монитора). И они стали терять деньги. Вот и финансируют подобные вбросы
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто хочет и не может курить, тот и не курит. ЭС никому насильно в рот не засовывают.
Зато навязывают, называя способом бросить курить. Как итог многие думают, что это так, баловство, привычка. И очень полезная, если почитать вас
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Зато навязывают, называя способом бросить курить.

Информирование = навязывание? :eek:А как же ваша реклама? Или она же на ТВ.
ЭС , кроме инета, нигде нет.

"Навязать" и "отвязать" можно тем , кто своей головой не думает

И да, это самый эффективный способ бросить курить. И пусть завистники треснут
 
Последнее редактирование:

Navigator AC

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
152
Nellka,как-раз табачные компании больше всего и бесятся от самого факта наличия ЭС,поскольку видят в них реальных конкурентов.И,уверен.все эти фиктивные "исследования" финансируются именно ими.
 

Игорь777

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
60
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Зато навязывают, называя способом бросить курить. Как итог многие думают, что это так, баловство, привычка. И очень полезная, если почитать вас

Если ЭС помогла бросить курить хотя бы паре человек, её можно назвать "способом". У меня есть знакомые бросившие сигареты именно этим "сомнительным методом". Некурящими они стали называть себя после расставания с ЭС.
Я не курю 8 месяцев благодаря именно ЭС. Сейчас и с ней завязываю!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь777, безусловно, для вас способ, для многих ваших знакомых способ. Но для очень многих, особенно среди подростков, это начало зависимости.
 

Игорь777

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
60
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Игорь777, безусловно, для вас способ, для многих ваших знакомых способ. Но для очень многих, особенно среди подростков, это начало зависимости.

В рамках этого форума ЭС рассматриваются как метод бросить курить, а не рекламы начала "новой жизни" для подростков. Или я ошибаюсь? Даже мысли не было навязывать кому то!
Я противник свободной продажи вейпа без возрастных ограничений.
Ещё одна деталь - плохо продуманные статейки приводят к обратному результату. Им просто перестают верить)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
многие табачные компании производят ЭС

Как правило это скупка и "уничтожение" конкурентов. Вспомните хотя бы историю Нокиа.
Или еще раньше - базы данных FoxPro... Где они сейчас?

ЗЫ. Нет ни одно топовой компании ЭС, принадлежащей БигТабак. Да, пытаются вскочить в убегающий поезд прибыли... Но это бизнес, так везде.
Это не повод метод подвергать анафеме.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Но для очень многих, особенно среди подростков, это начало зависимости.
Я противник свободной продажи вейпа без возрастных ограничений.

Я тоже.
Только вот такой момент: Запрет на продажу аналога существует давно. Но когда подростки начинают курить?

Развели много шума из нечего. Давно бы уже ограничили законодательно 18+ и перестали бы метать *авно. Два года уже пережевывают.

Но не же..., тогда повода возникать не будет. А так вроде предлог "благовидный".
ИМХО , некрасиво так вести конкуренцию, прикрываясь "заботой".

Только мне напомнило :


?
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В рамках этого форума ЭС рассматриваются как метод бросить курить, а не рекламы начала "новой жизни" для подростков. Или я ошибаюсь? Даже мысли не было навязывать кому то!
Не ошибаетесь :)

Ещё одна деталь - плохо продуманные статейки приводят к обратному результату. Им просто перестают верить)
Никто не мешает размещать нормальные статьи :) Решите заняться, всеми руками поддержу :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только вот такой момент: Запрет на продажу аналога существует давно. Но когда подростки начинают курить?
Учитывая стоимость жижы и тд - для подростков ЭС - это лафа.
 

Игорь777

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
60
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Учитывая стоимость жижы и тд - для подростков ЭС - это лафа.

Дело не в стоимости, а в доступности. Цена на жижи, к слову сказать, очень разнообразна. "Курить Приму или Парламент" выбор каждого. Наличие "Примы" на прилавках заставляет подростков начинать курить))?
Возрастное ограничение продаж вейп причиндалов даст понимание, что не всё так радужно с ЭС. А то я видел "бунт пионеров" в школе, по принципу - "Что не запрещено, то разрешено". Пытались парить прямо в здании школы))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу