Самые вредные жидкости для электронных сигарет

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ну вы и срач тут развели... На пустом месте.
 

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
В этом вопросе меня интересует только то, что я 8 месяцев не курю аналог и прожив 11 дней без ЭС меня не корёжит и не ломает.
Прошу не воспринимать это как рекламу )
Я вот лично несколько раз бросал с помощью вейпа. Потом переходил на аналог,но это больше из за дури и нежелания бросить окончательно,нравился так сказать сам процесс. Сейчас не курю уже неделю,решился все таки бросить. - но когда особенно накатывает делаю пару затяжек эс и отпускает. Так что для меня это некая скорая помощь. Я согласен с тем что вейп вреден,пусть не так как аналог но всё же вреден. Но я согласен ещё и с тем что эс здорово помогает бросить особенно курильщикам со стажем.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я со стажем...35 лет/с 12 лет
Ща на паре, 85-й день....., тяжко/режим соски ...но вроде легче..
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
В составе жижи известны только основные компоненты, но каждая фирма ещё химичит от себя. Чтобы не делать рекламы и антирекламы скажу, что мне подходят далеко не все жижи, не называя марок.
От некоторых першит горло, или как ершом проехали. От других сушняк. Это с учётом, что я не беру со вкусом.
Потому беру покрепче, чтобы реже парить и одной марки.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
В составе жижи известны только основные компоненты, но каждая фирма ещё химичит от себя. Чтобы не делать рекламы и антирекламы скажу, что мне подходят далеко не все жижи, не называя марок.
От некоторых першит горло, или как ершом проехали. От других сушняк. Это с учётом, что я не беру со вкусом.
Потому беру покрепче, чтобы реже парить и одной марки.
Для меня вкус не особо важен, пережить бы отказ от курева(а там вааще сено пропитанное хз какой химией...причём ещё и зарубежной/немецко-китайской)
И я беру, чтобы по крепче была и удар по горлу....
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Для меня вкус не особо важен, пережить бы отказ от курева(а там вааще сено пропитанное хз какой химией...причём ещё и зарубежной/немецко-китайской)
И я беру, чтобы по крепче была и удар по горлу....
У меня такой же подход. Покрепче и поершистее беру. Так меньше потребляю и горло обманываю.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
У меня такой же подход. Покрепче и поершистее беру. Так меньше потребляю и горло обманываю.
Самообман короче), но считаю лучше чем сено курить, пропитанное херопонью...и тело так же вроде считает.....имхо и в данный момент..Легче при таком стаже и вроде безвреднее...и пох на всё))
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Самообман короче), но считаю лучше чем сено курить, пропитанное херопонью...и тело так же вроде считает.....имхо и в данный момент..Легче при таком стаже и вроде безвреднее...и пох на всё))
Но к сожалению я совсем от сена тоже не отказалась.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Но к сожалению я совсем от сена тоже не отказалась.
У меня дтп случилось аж 16 июля, пострадала ток башка/стряхнулась лампочка)), как курну-пляски св.витта начинались))), и как-то решил не курить..../хотя в б-це курил, и в палате по гнилому....), а потом как-то само типа решилось/соизволилось), но на этот каканый вейп(я его реально скоро ненавидеть буду..., хоть он мне и типо помог)) скатился...
А сено реальное дерьмо-это любой чел знает, и ему пох...ведь по любому помирать+Бог не выдаст и с кем угодно хрень случится, ток не со мной...так думает очень много курцёв , мы же люди/из одного "теста" слеплены...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Зачем пишу? Хз...)
Режима соски уже нет...., бодяжу основу с никитосом и остатки разных там жидкостей...Ничего неделю не покупаю и не охота уже.../не тянет покупать....), так...балуюсь этим самым паром, но уже вроде ближе к баловству, нежели потребность...и вроде 197 день пошёл.. Имхо конечно...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
....Ученые обнаружили, что жидкости для электронных сигарет обладают весьма обширным химическим составом, и многие из них содержат вещества, более токсичные и опасные, чем сам никотин,
Если бы эти "учёные", обнаружили, что параша, которыми набиты сиги, и далее по тексту....чем сам никотин)), или типа так, учёные обнаружили..внезапно), что в заварке чая есть тааакие вещества, опаснее чем танин...))))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
наполнители с запахом ванили и корицы - самые токсичные и опасные среди всех никотиновых жидкостей для вейпов и электронных сигарет.
Вода из реки Волги, самая токсичная среди всех вод...с никотином), которые мы не проверяли))))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...самые токсичные и опасные среди всех ??? никотиновых жидкостей для вейпов?!) и электронных сигарет?!).
То есть??? самыми вредными жидкостями для электронных сигарет можно??? назвать те, что содержат в себе наполнители ванили и корицы.
Можно) просто вдуматься в это зомбирование))
НЛП для слабоумных)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Ученые обнаружили, что жидкости для электронных сигарет обладают весьма обширным химическим составом, и многие из них содержат вещества, более токсичные и опасные, чем сам никотин, сообщает DEITA.RU.

Посмотреть вложение 599346

Результаты исследований, проведенных специалистами университета Северной Каролины в Чапел-Хилле (США), показали, что наполнители с запахом ванили и корицы - самые токсичные и опасные среди всех никотиновых жидкостей для вейпов и электронных сигарет. То есть самыми вредными жидкостями для электронных сигарет можно назвать те, что содержат в себе наполнители ванили и корицы.

В связи с большой популярностью вейпов в последнее время, ученые стали все больше интересоваться, действительно ли электронные сигареты обладают полезными свойствами, как уверяют производители.

Исследования привели к противоречивым результатам – с одной стороны, табачный дым более опасен для здоровья человека, а с другой стороны испарения электронных сигарет содержат в себе множество канцерогенов и токсинов, вырабатываемых в результате "сжигания" части испаряемой жидкости на спирали накаливания, и вымывания из нее тяжелых металлов.

Источник
Что касается вкусов жидкостей для парения. Чесно признаться первое время стремился подобрать классический вкус табака.
Вроде все устраивало, до тех пор пока не наткнулся на статью вот тут. За что крайне благодарен автору данной статьи. Обзор у него получился, что надо. А мой выбор теперь около двух десятков наименований.
Никогда не думал, что выбор определеного вкуса может и подходить к твоему общему имиджу:) Мало кто об этом задумывается. Но это так. Пробуйте всю гамму и находите
именно свой неповторимый оттенок. Всем добра и густого!
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу