Вброс Самый дорогой подарок

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Который вам дарили?
Кто дарил? С какой целью? Может у кого то были случаи бескорыстных подарков, когда малознакомый человек дарит, не ожидая чтото взамен?
Или какие то дорогие подарки на праздники от друзей? Ремонт как то мне подарили.. Малознакые люди.
Может быть это дорогой (не в смысле бабла) и внезапный подарок? у меня есть оочень дорогая разделочная доска, она мне дорога как подарок, сделанный своими руками от любимого человека. Она стоит рублей 200 от силы но круто, что человек тратил время и силы. Чтоб сделать мне приятно.
Как вы вообще относитесь к подаркам? Есть люди, считающие что внезапный дорогой подарок это способ их подкупить. Есть люди считающие как я- делай что-то, чтоб я улыбалась.
Но я взамен тоже люблю дарить.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Не было дорогих подарков. В детстве бабушка велосипед подарила. Запомнилось
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Подарок лучше вместе покупать с одаряемым
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Подарок лучше вместе покупать с одаряемым
Я тоже спрашиваю, что подарить. Но часто люди не могут ответить конкретно, что хотят. Некоторые говорят, что любят сюрпризы.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я тоже спрашиваю, что подарить. Но часто люди не могут ответить конкретно, что хотят. Некоторые говорят, что любят сюрпризы.
Лучший сюрприз это 💰
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Деньги всегда неплохо. Но для меня теряется суть подарка. Если деньги дополнение, то отлично.
Я бы обрадовалась полностью оплаченной путевке в санаторий или на курорт. Это лучше, чем деньги (если еще и деньги плюсом, то вообще красота). А просто деньги я потратила бы на что-то нужное, а не приятное. Не раз уже так было)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Мне какойто человек, год назад в чебоксарах в кабаке подарил 5 тысяч. Странно это все
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

justdance

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
10.08.2021
Лет курения
7
Метод
Табекс
люблю больше дарить c возрастом.
получать подарки больше в детстве нравилось, особенно деньги:cool:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёт про разделочную доску вспомнила. Папа с мужем тёти в деревни у бабушки сделали разделочную доску из старинной иконы. Потом только через много лет дошло, что она могла представлять ценность. Тогда вообще этого не понимали, про религиозные соображения я уже молчу.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Чёт про разделочную доску вспомнила. Папа с мужем тёти в деревни у бабушки сделали разделочную доску из старинной иконы. Потом только через много лет дошло, что она могла представлять ценность. Тогда вообще этого не понимали, про религиозные соображения я уже молчу.
Ужас какой-то. И как бабушка на это отреагировала?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужас какой-то. И как бабушка на это отреагировала?
Да никак. Не были тогда люди религиозными. Причём все из разных мест. Отец из Татарстан, дядя из Западной Украины, бабушка в Тамбовской области жила. Вот пример того, как за 20-30 лет людям мозг могут промыть. Тогда для них это была просто доска с какими-то бледными рисунками.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Люблю дарить подарки, делать сюрпризы или покупать что-то конкретное, не суть важно. Есть у меня подруга, которая любит сюрпризы и что-то оригинальное, я с удовольствием ей это организовываю, хорошо что сейчас огромный выбор всяких интересных креативок в интернете. Но вот мой мужчина, например, не любит сюрпризы ни делать, ни чтоб для него делали. Поэтому в этом случае задаю вопрос ртом и покупаю что нужно. С мамой также :giggle: Хотя мама меня сканирует и анализирует и всегда покупает то, что мне нужно и неожиданно))) ну, она же мама;)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ойген, такие печальные и удивлённые смайлы) Но это и, вправду, доска. Ну, может, какую-то художественную ценность представляла, и то вряд ли. Я это рассказала для примера того, как легко манипулировать сознанием людей. Гром и молнии никого не покарали)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Так обычно воры делают, делятся со случайными людьми награбленным
Я вот подумал. Не хочется мне, чтобы он был вором. Останется он для меня просто хорошим человеком.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу