Вброс Самый дорогой подарок

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люблю дарить подарки, делать сюрпризы или покупать что-то конкретное, не суть важно. Есть у меня подруга, которая любит сюрпризы и что-то оригинальное, я с удовольствием ей это организовываю, хорошо что сейчас огромный выбор всяких интересных креативок в интернете. Но вот мой мужчина, например, не любит сюрпризы ни делать, ни чтоб для него делали. Поэтому в этом случае задаю вопрос ртом и покупаю что нужно. С мамой также :giggle: Хотя мама меня сканирует и анализирует и всегда покупает то, что мне нужно и неожиданно))) ну, она же мама;)
Я как твой мужчина) Мне лучше чётко заявить, что я хочу. Могу ещё и ссылки отправить, чтоб наверняка. Хотя, конечно, бывает так, когда люди угалывают с подарком, тогда приятно. У меня мужик был, который даже косметику декоративную мог мне купить без меня и угадать так, что я бы сама лучше не выбрала. Он всех продавщиц обмазывал в магазине, чтобы понять, что мне подойдёт. Но это редкость, поэтому лучше без сюрпризов.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я как твой мужчина) Мне лучше чётко заявить, что я хочу. Могу ещё и ссылки отправить, чтоб наверняка. Хотя, конечно, бывает так, когда люди угалывают с подарком, тогда приятно. У меня мужик был, который даже косметику декоративную мог мне купить без меня и угадать так, что я бы сама лучше не выбрала. Он всех продавщица обмазывала в магазине, чтобы понять, что мне подойдёт. Но это редкость, поэтому лучше без сюрпризов.
Да, редкость угадать чтоб в точку. Поэтому меня мой мужчина тоже научил говорить ртом, что я хочу в подарок :giggle:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, редкость угадать чтоб в точку. Поэтому меня мой мужчина тоже научил говорить ртом, что я хочу в подарок :giggle:
Ага. Я очень практичный человек, в этом смысле ноль романтики)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я особенно люблю, когда мне дарят продукты. Деревенское мясо, яйца, икру. Все такое)
Меня очень раздражают в последнее время букеты из еды :giggle: Мб потому что я тут "отжимаюсь", чтобы похудеть, мб просто комплекс вылезает мой таким образом:giggle:Но вот букеты из колбасы, воблы или сладостей прям аж подбрасывает:giggle:Особенно если б еду подарил мужчина:giggle:Хотя натуральное, полезное и вкусное , что не купишь в большом городе, в цене, конечно;)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.511
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Который вам дарили?
Кто дарил? С какой целью? Может у кого то были случаи бескорыстных подарков, когда малознакомый человек дарит, не ожидая чтото взамен?
Или какие то дорогие подарки на праздники от друзей? Ремонт как то мне подарили.. Малознакые люди.
Может быть это дорогой (не в смысле бабла) и внезапный подарок? у меня есть оочень дорогая разделочная доска, она мне дорога как подарок, сделанный своими руками от любимого человека. Она стоит рублей 200 от силы но круто, что человек тратил время и силы. Чтоб сделать мне приятно.
Люблю подарки ☺️ Всякие разные главное с душой и получать и дарить
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ойген, такие печальные и удивлённые смайлы) Но это и, вправду, доска. Ну, может, какую-то художественную ценность представляла, и то вряд ли. Я это рассказала для примера того, как легко манипулировать сознанием людей. Гром и молнии никого не покарали)

дождь признали иностранным агентом :(
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

odincova

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Метод
Аллен Карр
Бесят подруги, когда говорят "у меня д.р., с тебя кофеварка". Одно дело, когда отвечают на вопрос "что тебе подарить", и другое, когда такая наглость.
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Я особенно люблю, когда мне дарят продукты. Деревенское мясо, яйца, икру. Все такое)
310B3FB9-3E4D-491C-B5DF-D5B32B0218A0.jpeg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бесят подруги, когда говорят "у меня д.р., с тебя кофеварка". Одно дело, когда отвечают на вопрос "что тебе подарить", и другое, когда такая наглость.
есть еще мода лист подарков составлять, с одной стороны удобно, с другой, конечно, не всегда адекватные бывают запросы :D
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Десятину отдал, так многие делают, например, после выигрыша в автоматах, со мной делились ( работала оператором там).
Ну тут не сразу. В начале пробухали все ночь.да и не думаю что вор такой дока в теханализе.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Недавно же была тема о подарках?
У меня самые лучшие не материального характера подарки, достаточно дорогие и книги. Я как-то к вещам равнодушна.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу