Вброс Самый дорогой подарок

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мнетон никогда не нравился может потому что его дарили постоянно.. Меня из бюджетных больше дольче Габбана и босс нравились любой аромат. И москино. И сен лоран. Все. Остальные массмаокеты не зашли, не мои ароматы
Я себе в Массимо купила недавно. Как бывает, пшикнулась чем-то на ходу, понравился, потом не могла вспомнить, что это. В магазине нюхала - нюхала, и не тот взяла в итоге. Но тоже норм оказался комплиментарный.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да мне просто концептуально всё это не нравится. Да хоть они тебя классный отель оплачивают и все дела, как-то неуютно участвовать в интимной сфере других людей.
У меня было всё скромненько, гости буквально напросились. Но я им, конечно, это простила.
Ой у меня тоже скромненько всегда
Но я потом отдыхала очень хорошо
Вышла замуж-нажралась в узком кругу детей и семьи, тогда у меня дети были. Дима Лена. Мелкие. И полетела еще бухущая в 5 утра в охуееный отель.забыла все вообще, полетела в тапках,забыла удостоверение опекуна и документы на ребенка, самолет улетает я блюю, бегу из шереметьево на ленинский похмеляюсь по дороге, ребенка с бодуна чуть не проебала😬
Вот это свадьба
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой у меня тоже скромненько всегда
Но я потом отдыхала очень хорошо
Вышла замуж-нажралась в узком кругу детей и семьи, тогда у меня дети были. Дима Лена. Мелкие. И полетела еще бухущая в 5 утра в охуееный отель.забыла все вообще, полетела в тапках,забыла удостоверение опекуна и документы на ребенка, самолет улетает я блюю, бегу из шереметьево на ленинский похмеляюсь по дороге, ребенка с бодуна чуть не проебала😬
Вот это свадьба
Свекровь спрашивает по дороге в аэропорт Ань я все собрала ты из своего ниче не забыла. Я грю тапки купальник деньги бухло одежда все забыто. И тут осеняет хуй с ним ребенка в самолет не пустят на него нет документов все дома забыто это была суперпаника
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я себе в Массимо купила недавно. Как бывает, пшикнулась чем-то на ходу, понравился, потом не могла вспомнить, что это. В магазине нюхала - нюхала, и не тот взяла в итоге. Но тоже норм оказался комплиментарный.
Они, кстати, хорошего парфюмера пригласили
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я себе в Массимо купила недавно. Как бывает, пшикнулась чем-то на ходу, понравился, потом не могла вспомнить, что это. В магазине нюхала - нюхала, и не тот взяла в итоге. Но тоже норм оказался комплиментарный.
А что купила? Не поняла?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что купила? Не поняла?
Парфюм
IMG_20210821_163121.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Тоже люблю дарить но блин пришла к выводу что дарить надо не всем подряд и не все подряд. Золовке дарила дизайнерские вещи дорогие достаточно. Ну как дорогие от 20-40 к руб. Причем сначала спрашиваю- вот смотри крутое пальто, будешь носить? Подарить тебе? Золовка беднота сама по себе, внутренние устои бедняка. Ну и она из деревни. Не знаю что не так я охуела когда я увидела все свои подарки, купленные мной на мою зарплату на Авито у нее на странице. Новые пальто, новые кроссовки.. И тааак дешево ну боять ты охуела Лена? ( я ей звоню и грюю- лен, кроссовки есть из новой коллекции, подарить тебе? Думаю что она ответит. Последние кроссовки которые я подарила которые она сама нашла и выбрала, я оплатила, на Авито новые продаются со скидкой 99%. Она Грит да давай мне кроссовки нужны
Занавес?
Тут ещё нужно смотреть, какие у тебя отношения с золовкой) Судя по тому, как ты её охарактеризовала в своём посте, то отношения так себе. И у неё с тобой, видимо тоже, раз она так наплевательски относится к твоим подаркам. В таком случае дари что-то формальное, попроще, а именно близким и любимым людям можно и заморочиться
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже люблю дарить но блин пришла к выводу что дарить надо не всем подряд и не все подряд. Золовке дарила дизайнерские вещи дорогие достаточно. Ну как дорогие от 20-40 к руб. Причем сначала спрашиваю- вот смотри крутое пальто, будешь носить? Подарить тебе? Золовка беднота сама по себе, внутренние устои бедняка. Ну и она из деревни. Не знаю что не так я охуела когда я увидела все свои подарки, купленные мной на мою зарплату на Авито у нее на странице. Новые пальто, новые кроссовки.. И тааак дешево ну боять ты охуела Лена? ( я ей звоню и грюю- лен, кроссовки есть из новой коллекции, подарить тебе? Думаю что она ответит. Последние кроссовки которые я подарила которые она сама нашла и выбрала, я оплатила, на Авито новые продаются со скидкой 99%. Она Грит да давай мне кроссовки нужны
Занавес?
А есть какой-то эффект психологический, люди не ценят то, что им нахаляву достаётся. Или не понимают ценность вещей. У меня мама, например, смело кромсает достаточно дорогие вещи, которые я ей покупаю или раздаёт брату и его жене. Ну тут как бы и на предъявишь ничего. Хотя это не очень приятно
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я особенно люблю, когда мне дарят продукты. Деревенское мясо, яйца, икру. Все такое)
У меня есть такая клиентка)) вечно мне яйки из под собственных куриц таскает) ну и огурцы- померцы канешн)
И ещё одна была, закрутки носила и варенье. Я не фанат такого, но отказать неудобно было. Хотя помидоры консервированные были агонь. Адвокаты под водку сожрали с писком🤦🏻‍♀️
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже люблю дарить но блин пришла к выводу что дарить надо не всем подряд и не все подряд. Золовке дарила дизайнерские вещи дорогие достаточно. Ну как дорогие от 20-40 к руб. Причем сначала спрашиваю- вот смотри крутое пальто, будешь носить? Подарить тебе? Золовка беднота сама по себе, внутренние устои бедняка. Ну и она из деревни. Не знаю что не так я охуела когда я увидела все свои подарки, купленные мной на мою зарплату на Авито у нее на странице. Новые пальто, новые кроссовки.. И тааак дешево ну боять ты охуела Лена? ( я ей звоню и грюю- лен, кроссовки есть из новой коллекции, подарить тебе? Думаю что она ответит. Последние кроссовки которые я подарила которые она сама нашла и выбрала, я оплатила, на Авито новые продаются со скидкой 99%. Она Грит да давай мне кроссовки нужны
Занавес?
Золовка ?
пришлось загуглить - сестра мужа.
вот ты не ленивая 😄
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Какой-то испанский бренд. У нас не встречала.
Тоже сейчас пользуюсь какой-то "метафорой" местного производства. Стойкий и ощутимый аромат, даже описать сложно, что-то со специями. Был задуман, каа зимний аромат, а мне нравится сейчас.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, Массимо Дутти. Я думала они только шмотки выпускают) кстати, вполне себе не плохие
Ну, там раз на раз не приходится у них, но сам стиль норм. Итальянская бабушка)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мадам вы зажрались в своей Италии хочу сказать
Свадьбы европейские не нравятся. А ты была у нас в Подмосковье на свадьбе с их обязательными нелепыми традициями, и одна новая традиция- вся эта чушь происходит в кредит
То есть там невеста не спит сутки, вся вымотанная, в день свадьбы уже и не надо вроде, но надо же так пожениться чтоб другие завидовали! муж в говно с утра обычно так, где-то бухают на фоне ковров, я обобщаю картину, по итогу кто-то подрался, поебался, облевался а кредит еще платить. О ужас
После такой картины боишься замуж выходить
Когда помоложе были эти свбадьбы обычно угарно проходили - всегда примерно по одному сценарию, вначале Загс потом покатухи по местности в автобусе с бухичем или на личных авто с трезвыми водилами ) , затем бухич в какомнть заведении, с тамадой которая всех ещё дополнительно набухивает, конкурсы ,как-то было дело невесту воровали ) иногда второй день на даче или на природе, куда съезжались все кто остался в живых поправить здровье ), самая запоминающаяся свадьба была у друга с банкетам на берегу моря, где заранее готовилась поляна 3 дня - ставились столы, сцена , арендовался аппарат для музла, с бензогенератором в общем весело было, сейчас на такой трэш уже не тянет ).
 
Реакции: Rusi

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне кажется, это от возраста не особо зависит, мне в молодости и не нужно было всех этих торжеств. Я очень рано замуж вышла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу