Самый лучший день

Ангел37

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
167
Вот и добралась я наконец то до дневника. Стаж курения более 20 лет. Миллион попыток бросить курить, самое долгое 4 месяца. С завтрашнего утра попробую не курить.Очень устала от этих бесконечных завтра, а вот сейчас последнюю и всё и так бесконечно. Всего лишь нужно взять и не курить. Надеюсь у меня получится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи, Ангелина!!!
cvety-10.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и добралась я наконец то до дневника. Стаж курения более 20 лет. Миллион попыток бросить курить, самое долгое 4 месяца. С завтрашнего утра попробую не курить.Очень устала от этих бесконечных завтра, а вот сейчас последнюю и всё и так бесконечно. Всего лишь нужно взять и не курить. Надеюсь у меня получится.
Получится, если захочешь.
Поздравляю с Дневничком, название классное, еле удержалась, чтобы Лепса сюда не притащить, но, думаю, притащит кто-нибудь:)

Не забудь записки-напоминалки по дому развесить, что ты уже не куришь. А то столько таких попыток срывается, оттого, что вроде бы как очень хотела и забыла, вот же, ну ладно, ну завтра тогда...
 

Ангел37

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
167
Получится, если захочешь.
Поздравляю с Дневничком, название классное, еле удержалась, чтобы Лепса сюда не притащить, но, думаю, притащит кто-нибудь:)

Не забудь записки-напоминалки по дому развесить, что ты уже не куришь. А то столько таких попыток срывается, оттого, что вроде бы как очень хотела и забыла, вот же, ну ладно, ну завтра тогда...
А у меня Лепс тоже крутится в голове😃
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ангел37 Обязательно получиться) 😘 Желаю тебе удачи! 🌼
 

мишахороший

Самый Любимый и Простой
Сообщения
571.030
Реакции
16.492
Не курю с
26.08.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и добралась я наконец то до дневника. Стаж курения более 20 лет. Миллион попыток бросить курить, самое долгое 4 месяца. С завтрашнего утра попробую не курить.Очень устала от этих бесконечных завтра, а вот сейчас последнюю и всё и так бесконечно. Всего лишь нужно взять и не курить. Надеюсь у меня получится.
Обязательно получится,главное не опускать руки,форум тебе в помощь и да прибудет с нами сила)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Утро вечера мудренее))) Сколько раз я говорила себе, все с утра не курю, но закуривала раньше, чем вспоминала о своем зароке, но однажды все-таки проснулась некурящей. Желаю и вам завтра проснуться некурящей!)))
 

Ангел37

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
167
Утро вечера мудренее))) Сколько раз я говорила себе, все с утра не курю, но закуривала раньше, чем вспоминала о своем зароке, но однажды все-таки проснулась некурящей. Желаю и вам завтра проснуться некурящей!)))
У меня постоянно так,все, утром не курю,потом в течении дня тоже, что это всё последняя сигарета и так каждый день. Вот решила завести дневник, так думаю будет легче. И уже знаю, что первое, что сделаю утром это не закурю сразу сигарету, а зайду сюда)
 

мишахороший

Самый Любимый и Простой
Сообщения
571.030
Реакции
16.492
Не курю с
26.08.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У
Утро вечера мудренее))) Сколько раз я говорила себе, все с утра не курю, но закуривала раньше, чем вспоминала о своем зароке, но однажды все-таки проснулась некурящей. Желаю и вам завтра проснуться некурящей!)))
У меня тоже несколько таких попыток было,но в этот раз я решил бросить раньше чем перед сном,чтоб потерпеть,и на утро чтоб в памяти осталось пережитое никотиновые голодание,а ещё самое главное с утра не пить кофе,я сначала вообще не пил,холодный душ чтоб проснуться,ну или холодной просто умыться,теперь с молоком пью,без молока Стопроцентный срыв будет,по крайней мере у меня...
 

мишахороший

Самый Любимый и Простой
Сообщения
571.030
Реакции
16.492
Не курю с
26.08.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня постоянно так,все, утром не курю,потом в течении дня тоже, что это всё последняя сигарета и так каждый день. Вот решила завести дневник, так думаю будет легче. И уже знаю, что первое, что сделаю утром это не закурю сразу сигарету, а зайду сюда)
Ты в какой взлётке?
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня постоянно так,все, утром не курю,потом в течении дня тоже, что это всё последняя сигарета и так каждый день. Вот решила завести дневник, так думаю будет легче. И уже знаю, что первое, что сделаю утром это не закурю сразу сигарету, а зайду сюда)
Для меня первая, утренняя сигарета была самая важная. Первым делом бежал на балкон, не важно какая погода, самое важное было покурить. Иногда даже среди ночи вставал что бы выкурить эту несчастную сигарету...
Это я к чему)))
Дорогу осилит идущий ;) так что удачи :)
Всё обязательно получится :)
 

мишахороший

Самый Любимый и Простой
Сообщения
571.030
Реакции
16.492
Не курю с
26.08.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А меня нет во взлетке(
[/QQUOTEПриходи
Приходи к нам в гости завтра,сейчас уже почти нет никого,24/4 наглые кактусы,мне очень форум помогает бороться,и тебе поможет,уверен
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У

У меня тоже несколько таких попыток было,но в этот раз я решил бросить раньше чем перед сном,чтоб потерпеть,и на утро чтоб в памяти осталось пережитое никотиновые голодание,а ещё самое главное с утра не пить кофе,я сначала вообще не пил,холодный душ чтоб проснуться,ну или холодной просто умыться,теперь с молоком пью,без молока Стопроцентный срыв будет,по крайней мере у меня...
ну у вас уже 22 дня некурения! сами себе поставьте установку, что срыва нет, его просто не может быть!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А меня нет во взлетке(
НЕт, так будешь))) Можешь и сейчас присоединиться факультативом к любой команде. а в следующую пойдешь уже умудренным опытом успешным бросальщиком)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу