Самый лучший день

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получится, если захочешь.
Поздравляю с Дневничком, название классное, еле удержалась, чтобы Лепса сюда не притащить, но, думаю, притащит кто-нибудь:)

Не забудь записки-напоминалки по дому развесить, что ты уже не куришь. А то столько таких попыток срывается, оттого, что вроде бы как очень хотела и забыла, вот же, ну ладно, ну завтра тогда...
С легкой руки двух Ангелин и под такое крутое название дневника несу соответствующую песню и пусть каждый наш день будет -
Самый
Лучший
День
👍
Погнали!!!
👇👇👇


 

Ангел37

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
167
Первый день. До обеда дожила Слава богу. Сильный жор. Хочется всё и сразу. Но ничего. Прорвемся. Мысли прокрадываются в голову, покури мол одну и всё, но фиг там. Держимся, все получится. Немного знобит и чувствуется какая то слабость. Тело как ватное.Но я знаю, что это пройдет, потом будет хорошо. Нужно просто дать себе переболеть.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день. До обеда дожила Слава богу. Сильный жор. Хочется всё и сразу. Но ничего. Прорвемся. Мысли прокрадываются в голову, покури мол одну и всё, но фиг там. Держимся, все получится. Немного знобит и чувствуется какая то слабость. Тело как ватное.Но я знаю, что это пройдет, потом будет хорошо. Нужно просто дать себе переболеть.
Прорвемся! Ты права!
Жор - тоже хорошее дело)
Уж лучше, чем никотиновая вонючка)
Вот и вознаграждай себя вкуненьким и полезненьким!!!
А мысли гони прочь, это никотин поощупывает почву, хочет поймать тебя на слабости..
Только хрен ему, а не Геля)
Прорвемся!
Все будет хорошо!
 

Ангел37

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
167
Прорвемся! Ты права!
Жор - тоже хорошее дело)
Уж лучше, чем никотиновая вонючка)
Вот и вознаграждай себя вкуненьким и полезненьким!!!
А мысли гони прочь, это никотин поощупывает почву, хочет поймать тебя на слабости..
Только хрен ему, а не Геля)
Прорвемся!
Все будет хорошо!
Вот ,вот ,но зараза все сильнее и сильнее накаты. Пока справляюсь. Ну и не собираюсь сдаваться😉
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ,вот ,но зараза все сильнее и сильнее накаты. Пока справляюсь. Ну и не собираюсь сдаваться😉
Ни в коем случае! Достаточно уже сдавалась... Хватит.. Теперь - только победа! И чем она трудней, тем она слаще!
А гордости и самоуважения - все больше!
Идем вперед и радуемся!
 

Ангел37

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
167
Плохие новости, сорвалась все таки я. Но остановиться не буду, буду идти вперед. Ругать тоже бессмысленно себя. Вообщем погнали,по новой.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохие новости, сорвалась все таки я. Но остановиться не буду, буду идти вперед. Ругать тоже бессмысленно себя. Вообщем погнали,по новой.
Ниче ты не сорвалась) сегодня - все еще сегодня)
Запоминай свои косяки и не будь слабачкой!
Приду через неделю с тортом и цветами!
Надеюсь, вместе выпьем чаю):smile_coffee::smile_coffee:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё:
форум, конечно, мощнейшая поддержка. Но свой путь ты все-таки, должна пройти сама...
Поэтому, соберись, возьми себя в руки и иди. Через три дня уйдет химическая зависимость, но останется враг поковарнее - твоя голова, твои мысли, твое "Я"...
Через три недели станет гораздо легче, а через месяц ты начнешь радоваться жизни, победе над никотином и своей свободе!!!
Удачи!
Не опускай руки! Все получится!
 

Ангел37

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
167
И ещё:
форум, конечно, мощнейшая поддержка. Но свой путь ты все-таки, должна пройти сама...
Поэтому, соберись, возьми себя в руки и иди. Через три дня уйдет химическая зависимость, но останется враг поковарнее - твоя голова, твои мысли, твое "Я"...
Через три недели станет гораздо легче, а через месяц ты начнешь радоваться жизни, победе над никотином и своей свободе!!!
Удачи!
Не опускай руки! Все получится!
Спасибо, жду на чай🤗
 

мишахороший

Самый Любимый и Простой
Сообщения
571.030
Реакции
16.492
Не курю с
26.08.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Плохие новости, сорвалась все таки я. Но остановиться не буду, буду идти вперед. Ругать тоже бессмысленно себя. Вообщем погнали,по новой.
Блин,а из за чего?как это произошло?возьми табекс,он точно поможет,но не закури после него
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Геля!

Screenshot_20200706-114758_WhatsApp.jpg

Чай будем пить?
:smile_coffee: :smile_coffee:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня, Ангелина! Заскочила тебя проведать? Как дела? Настроение? Самочувствие?
Надеюсь, самый лучший день у тебя - каждый день!!!

Screenshot_20200711-171609_Yandex.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу