Санаторий «Заветы Ильича»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Стаж курения
27 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день
Зачем решили бросить

Пришло время и девочка созрела!
Причины отказа от курения
В июле по утрам при чистке зубов начал душить такой жуткий кашель, что мне казалось я сейчас выплюну бронхи, легкие и кишки! После откашливания из зеркала на меня смотрела не хорошенькая молодая женщина, а зомби с выпученными красными глазами и текущими слюнями! В поликлинике сделала снимок легких- чисто! Обострение хронического бронхита! Я так устала кашлять, до слез устала, устала просыпаться ночью от удушливого кашля, устала от недосыпа, устала от тупой зависимости от сигарет, устала....
Попыток бросить
Не было ни одной.
Сейчас бросаю с помощью
Чампикс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я была батаном в школе с углубленным изучением физики и математики и вся развеселая жизнь подростка прошла мимо меня. А вот в институте мне пришлось нелегко, если большинство студентов ещё в начальной школе курили букварь, то мне сразу пришлось начать с Космоса, Стюардессы и Родопи! Желание принадлежать к крутой студенческой тусовке перевесило рвоту от первой затяжки, кашель, вонь от одежды и волос и все разумные доводы родителей о вреде табака и алкоголя. Я хотела быть взрослой, а для этого, как я считала, нужно красить губы и курить!!! Во идиотка! Сия пагубная привычка (курить) засосала меня довольно быстро и уже через несколько лет я сигарету воспринимала как продолжение своей руки! Умные мысли о том, чтобы бросить травить себя любимую меня иногда посещали, но желание закурить пинками загоняло эти мысли куда-то очень глубоко (может даже и не в голову). Осенью обостряется все: шизофрения, чувство прекрасного, бронхит, желание начать с начала....
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
С таблетками я курила до 11 дня, на 12 день отказалась от сигарет полностью. Не курю всего 2 дня. Знаю, не подвиг Павлика Морозова, но для меня очень серьезное испытание! Натура я слабая, но отзывчивая на похвалу и подарки! Верю в себя и Деда Мороза!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
179646396_2adfc690c1bdbd39b94600ec436bda7b_800.jpg

По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Чампикс - очень хорошее подспорье в этом нелегком деле - только пропей весь курс, не бросай таблетки, когда появится мысль, что ты уже крута и без них. И очень советую записаться во Взлетку - 30 дней в команде при поддержке коллег по цеху очень помогут:thumbsup: Удачи тебе!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
27 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день
Зачем решили бросить

Пришло время и девочка созрела!
Причины отказа от курения
В июле по утрам при чистке зубов начал душить такой жуткий кашель, что мне казалось я сейчас выплюну бронхи, легкие и кишки! После откашливания из зеркала на меня смотрела не хорошенькая молодая женщина, а зомби с выпученными красными глазами и текущими слюнями! В поликлинике сделала снимок легких- чисто! Обострение хронического бронхита! Я так устала кашлять, до слез устала, устала просыпаться ночью от удушливого кашля, устала от недосыпа, устала от тупой зависимости от сигарет, устала....
Попыток бросить
Не было ни одной.
Сейчас бросаю с помощью
Чампикс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я была батаном в школе с углубленным изучением физики и математики и вся развеселая жизнь подростка прошла мимо меня. А вот в институте мне пришлось нелегко, если большинство студентов ещё в начальной школе курили букварь, то мне сразу пришлось начать с Космоса, Стюардессы и Родопи! Желание принадлежать к крутой студенческой тусовке перевесило рвоту от первой затяжки, кашель, вонь от одежды и волос и все разумные доводы родителей о вреде табака и алкоголя. Я хотела быть взрослой, а для этого, как я считала, нужно красить губы и курить!!! Во идиотка! Сия пагубная привычка (курить) засосала меня довольно быстро и уже через несколько лет я сигарету воспринимала как продолжение своей руки! Умные мысли о том, чтобы бросить травить себя любимую меня иногда посещали, но желание закурить пинками загоняло эти мысли куда-то очень глубоко (может даже и не в голову). Осенью обостряется все: шизофрения, чувство прекрасного, бронхит, желание начать с начала....

Привет! Удачи и вперёд!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
@nachtigal, Спасибо!
Надеюсь Чампикс сработает как наркоз и операция пройдёт безболезненно!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
@KaZa, привет!
Настроена пить таблетки долго и счастливо! Что за Взлетка, где записаться в команду?
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, правельно сделала что выбрала чампикс. Я пропил стартовую упаковку и завтра последний день большой упаковки. Первые 20 дней дались очень легко,а вот потом начались качели,но это уже все в твоей голове
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
@ДенисСКВО, привет!
Твёрдо решила съесть большую упаковку, тем более от них не поправляются!
Много прочитала страшилок в дневниках форумчан про накаты и качели!
Ну чтож, буду кататься на качелях-каруселях с выпученными от страха глазами, но космонавтом стану!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С таблетками я курила до 11 дня, на 12 день отказалась от сигарет полностью. Не курю всего 2 дня. Знаю, не подвиг Павлика Морозова, но для меня очень серьезное испытание! Натура я слабая, но отзывчивая на похвалу и подарки! Верю в себя и Деда Мороза!
Фига се, не подвиг!!! Stickers-Nichosi25Да ты даже и не осознаешь что ты наделала! Ты дала отпор злейшему врагу всего человечества!Stickers-Nichosi27 Ты крутышка!!! Stickers-Nichosi29
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ДенисСКВО, привет!
Твёрдо решила съесть большую упаковку, тем более от них не поправляются!
Много прочитала страшилок в дневниках форумчан про накаты и качели!
Ну чтож, буду кататься на качелях-каруселях с выпученными от страха глазами, но космонавтом стану!
Много прочитала страшилок в дневниках форумчан про накаты и качели!
Всё что угодно, только не качели!
full
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натура я слабая, но отзывчивая на похвалу и подарки! Верю в себя и Деда Мороза!
Дарю стишок!

Я прошу тебя верь в себя,
Даже если никто не верит,
Верь в себя, даже если судьба,
Отдалит от тебя все цели.

Верь в себя, когда сил уже нет,
Когда хочется выть от боли.
Верь в себя и найдешь ответ,
Сколько стоит крупиночка воли.

Верь в себя, когда ложь вокруг,
Когда души пропитаны злобой.
Верь в себя, когда лучший друг,
Пробуждает тебя тревогой.

Верь в себя, когда все твердят,
Что уже не осталось шансов.
Верь в себя, ведь враги не спят,
Ты не можешь так просто здаться.

Верь в себя, потому что друзья,
Твои самые близкие люди
Будут верить в тебя до конца,
И тебя никогда не разлюбят!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
@Хрустальный Ёжик, привет!
Спасибо за такой теплый прием!
Со злейшим врагом всего человечества еще предстоит непростой бой.
Броня крепка и танки наши быстры!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Хрустальный Ёжик, привет!
Спасибо за такой теплый прием!
Со злейшим врагом всего человечества еще предстоит непростой бой.
Броня крепка и танки наши быстры!
Мы с тобой! Если припрет, беги к нам! Ной, кричи, плачь, истери, жалуйся, мы все поймем, успокоим и не дадим сорваться! Да и просто заходи поболтать ко мне! Всегда рада гостям!
Иди обниму!
2PlF3c11Mr.gif
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С таблетками я курила до 11 дня, на 12 день отказалась от сигарет полностью. Не курю всего 2 дня. Знаю, не подвиг Павлика Морозова, но для меня очень серьезное испытание! Натура я слабая, но отзывчивая на похвалу и подарки! Верю в себя и Деда Мороза!
Главное конечно в нашем деле в деда мороза верить:giggle:
Привет!:wavespin:
Два дня уже подвиг!)
Записывайся во взлетку
https://ne-kurim.ru/forum/threads/8...-brosajuschix-kurit-start-24-09-2018-g.53355/ сегодня открывается запись, старт 24.09 в команде единомышленников это сделать проще, когда есть поддержка.
Приходи в приемное отделение скорой помощи там тебя тоже всегда поддержат и помогут, да и просто поболтать)
Читай дневники раздела Эверест
Вот ещё с чампиксом человек бросал более двух лет не курит
Если интересно
Удачи тебе и лёгкого отказа!
Мы с тобой, в тебя верим!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу