Санаторий «Заветы Ильича»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Давай, Рустам! Покажи ему там банные игры индийских эксбиционистов!
IMG_20221206_104656.jpg
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Вот даже не знаю как к такому относится))
С одной стороны вроде люди озабочены чистотой тел своих, а с другой стороны поражает этакая непосредственность неандертальцев))
Для них это норма и они не парятся всеми этими цивилизационными заморочками типа стыдно, видно... Может это мы себя так зарегулировали приличиями, что уже не воспринимаем естественные действия?
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Красавчеги, млин...( Надеюсь млин не записали пока в скрытый мат!? )
И что самое удивительное, они выглядят все вполне счастливыми... :D
Да, они настолько естественны в этих действиях, что вылезают ассоциации с детьми, которые балуются на колонке водой)))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Ну да, вполне себе бодры и веселы) Я пока по улице шел, у каждой колонки такая сцена. Причём одни мужики. Видимо, барышни все же в более интимной обстановке принимают ванны. Я после той фотки больше не видел такого. Может конечно спалили меня и довели уже информацию до калькутянок, бдите мол, бродит тут, подлец, фоткает)
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, вполне себе бодры и веселы) Я пока по улице шел, у каждой колонки такая сцена. Причём одни мужики. Видимо, барышни все же в более интимной обстановке принимают ванны. Я после той фотки больше не видел такого. Может конечно спалили меня и довели уже информацию до калькутянок, бдите мол, бродит тут, подлец, фоткает)
Мужики, кстати, не возражают против таких фотосессий?)
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот даже не знаю как к такому относится))
С одной стороны вроде люди озабочены чистотой тел своих, а с другой стороны поражает этакая непосредственность неандертальцев))
Для них это норма и они не парятся всеми этими цивилизационными заморочками типа стыдно, видно... Может это мы себя так зарегулировали приличиями, что уже не воспринимаем естественные действия?
так там ниче и не видно
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу