Санаторий «Заветы Ильича»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну понятно, что ничего не видно...
Ты могла бы вот так запросто, пусть и в одежде, мыться на улице в колонке?)
ну это зависело б от степени загрязнения:D
если предположим я упаду в грязную лужу то мне пофиг будет, я и помоюсь и постираюсь
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
ну это зависело б от степени загрязнения:D
если предположим я упаду в грязную лужу то мне пофиг будет, я и помоюсь и постираюсь
В той же луже? Наш человек!:smug:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вообще в детстве в деревне у бабушки, мы так и делали
целый день на улице, грязные как черти. если идти домой мыться то бабка посадит в таз и намылит голову мылом:D
а тут под колонку залез, вымылся и вроде чистый. Бабка все равно конечно в таз пихала..че ей не нравилось незнаю ag.gif
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
Ну у нас тоже есть еще нетронутые уголки цивилизацией. В деревнях летом на речке и моются и стираются.
Кстати, в Калькутте у меня что ни гостиница, то едвали на 3шку тянет. И везде в санузле душевая никак не отгорожена. Ни шторки, ничего. Поначалу напрягало. Теперь уже пофиг. До колонки мне еще далеко, конечно))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
вообще в детстве в деревне у бабушки, мы так и делали
целый день на улице, грязные как черти. если идти домой мыться то бабка посадит в таз и намылит голову мылом:D
а тут под колонку залез, вымылся и вроде чистый. Бабка все равно конечно в таз пихала..че ей не нравилось незнаю Посмотреть вложение 1719340
Все эти бабки и тетки враги микробов и счастливого детства. Хозяйственным мылом мыли детей, собак, микробов и стирали тут же в тазу с тобой твои же портки)))
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все эти бабки и тетки враги микробов и счастливого детства. Хозяйственным мылом мыли детей, собак, микробов и стирали тут же в тазу с тобой твои же портки)))
то то никакая зараза щас не берет (тьфу-тьфу)
и в лужах грязных купалась, и землю жрала (на Брянщине удивительно вкусный чернозем) ag.gif
и печку у бабки в детстве обгрызала, а что б вы знали печку под побелку навозом обмазывали
пипец...как я выжила вообще
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Кстати, в Калькутте у меня что ни гостиница, то едвали на 3шку тянет. И везде в санузле душевая никак не отгорожена. Ни шторки, ничего. Поначалу напрягало. Теперь уже пофиг. До колонки мне еще далеко, конечно))
Рустам, ты ел их еду и обошлось без поноса, но ты еще только наполовину индус! Надо пройти обряд мытья чресел на колонке в присутствии аборигенов. надо по полной окунуться в местный колорит и обычаи))) Ждем селфи!
 
Последнее редактирование:

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
то то никакая зараза щас не берет (тьфу-тьфу)
и в лужах грязных купалась, и землю жрала (на Брянщине удивительно вкусный чернозем) Посмотреть вложение 1719355
и печку у бабки в детстве обгрызала, а что б вы знали печку под побелку навозом обмазывали
пипец...как я выжила вообще
тебя теперь ни ковид, ни бубонная чума не возьмет после побелки с навозом!:rofl:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну мы только сливы зеленые ели и немытые помидоры) Яйцо теплое из под жопы курицы могли стащить и выпить.
В лужах купаться в дождь это святое
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
Рустам, ты ели их еду и обошлось без поноса, но ты еще только наполовину индус! Надо пройти обряд мытья чресел на колонке в присутствии аборигенов. надо по полной окунуться в местный колорит и обычаи))) Ждем селфи!
:rofl:
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
IMG_20221206_123155.jpg

Продолжаю познавать местный стрит фуд. На кадре литти (шарики из теста с приправой внутри) и алу чоха (мятый картофан с приправами, чили, мили и пр).. Это блюдо родом из штата Бихар, мне сказали. Как обычно остро канеш
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1719358
Продолжаю познавать местный стрит фуд. На кадре литти (шарики из теста с приправой внутри) и алу чоха (мятый картофан с приправами, чили, мили и пр).. Это блюдо родом из штата Бихар, мне сказали. Как обычно остро канеш
а че в пакетике и газетке? как то по босяцки
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Посмотреть вложение 1719358
Продолжаю познавать местный стрит фуд. На кадре литти (шарики из теста с приправой внутри) и алу чоха (мятый картофан с приправами, чили, мили и пр).. Это блюдо родом из штата Бихар, мне сказали. Как обычно остро канеш
Как на вкус?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу