Сбежала из никотинового рабства 12.10.19

Не курю с
12 Окт 2019
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
506.196
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А где можно почитать про ваш путь бросания)? Сегодня 4 день и я прям грущу сильно сильно((( дальше будет только хуже. Не первый раз бросаю😔
Ты себя программируешь на "будет хуже "
С каждым днем становится лучше.
Пересмотри своё отношение к бросанию и ничего не бойся.

Fedor777

Гордость форума
Реакции
5.086
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где можно почитать про ваш путь бросания)? Сегодня 4 день и я прям грущу сильно сильно((( дальше будет только хуже. Не первый раз бросаю😔
Можно на ты, конечно можно в моём дневнике, ну ничего ничего не без этого и погрустить тоже придётся но это лишь маленькая расплата за наши издевательства над собой, главное не раскисать всё будет хорошо, не первый я уже это прочитал , главное чтобы последний;)

Fedor777

Гордость форума
Реакции
5.086
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нажми у меня под авой там есть дневник , вот там и почитаешь если правда интересно, но здесь пойми всё зависит только от тебя самой ты просто не делаешь это и всё тут всё просто но конечно придётся немного перестроится, зато в итоге ты получаешь одни сплошные плюсы всё лучше чем дальше себя убивать правильно?

Varvarvarvara

Наблюдатель
Реакции
91
Не курю с
12.10.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нажми у меня под авой там есть дневник , вот там и почитаешь если правда интересно, но здесь пойми всё зависит только от тебя самой ты просто не делаешь это и всё тут всё просто но конечно придётся немного перестроится, зато в итоге ты получаешь одни сплошные плюсы всё лучше чем дальше себя убивать правильно?
Прочитаю)) мне интересно
Да, все правильно. Не стоит это того

Varvarvarvara

Наблюдатель
Реакции
91
Не курю с
12.10.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно на ты, конечно можно в моём дневнике, ну ничего ничего не без этого и погрустить тоже придётся но это лишь маленькая расплата за наши издевательства над собой, главное не раскисать всё будет хорошо, не первый я уже это прочитал , главное чтобы последний;)
А у тебя стоит ограничение на доступ к странице

Varvarvarvara

Наблюдатель
Реакции
91
Не курю с
12.10.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты себя программируешь на "будет хуже "
С каждым днем становится лучше.
Пересмотри своё отношение к бросанию и ничего не бойся.
Стараюсь, первые два дня было хорошо. Сейчас как то не очень. Легче будет через пару недель, а пока придётся потерпеть. Но то что организму лучше это однозначно чувствуется🧚🏻‍♀️ Нет ненавистного запаха и налёта на зубах. Просыпаюсь лучше и засыпаю тоже хорошо. Правда кашель начался сегодня только

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
506.196
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стараюсь, первые два дня было хорошо. Сейчас как то не очень. Легче будет через пару недель, а пока придётся потерпеть. Но то что организму лучше это однозначно чувствуется🧚🏻‍♀️ Нет ненавистного запаха и налёта на зубах. Просыпаюсь лучше и засыпаю тоже хорошо. Правда кашель начался сегодня только
У меня кашля не было...и наоборот бессонница была)

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
506.196
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Varvarvarvara

Наблюдатель
Реакции
91
Не курю с
12.10.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курильщик со стажем более 23 лет. Были перерывы на бросание 3 года, 1,5 года, полгода, 2 месяца, 2 недели.
В этот раз решила завязать совсем. Не даю себе даже думать о том, что начну. Это точка в истории с сигаретами.
Сегодня 10 день без никотина. В целом ощущения прекрасные.
1. Я лучше себя чувствую
2. Много новых вкусов и запахов появилось:)
3. Ловлю себя на мысли: слава богу, что я не курю. Мой жизненный ритм такой, что мне часто приходилось курить на бегу. А в 35 лет это тяжело. А курить то НАДО было. Хорошо что уже не надо:)
4. Вчера на заправке девушка спросила у меня курю ли я, как же было приятно ответить - НЕТ.
5. Со стрессами справляться стало легче. Я реально их проще стала переживать. Очень интересное и приятное чувство.

Самым тяжелым был 5 день. Знаю, что впереди ещё несколько переломных моментов, но я к ним готова. Под рукой всегда списки что делать когда сильно тянет и прочее.

Fiasta

Продвинутый
Реакции
461
Не курю с
15.08.2019
Дневник
Читать »»
image (20).jpg

Граф

Старожил
Реакции
838
Не курю с
28.09.2019
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4. Вчера на заправке девушка спросила у меня курю ли я, как же было приятно ответить - НЕТ.

а с какой целью именно на заправке эта девушка спрашивала? Думаю хотела спалить заправку и подставить Вас в сгоревшей заправке..-))

ЕленаПремудрая

Старожил
Реакции
880
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Курильщик со стажем более 23 лет. Были перерывы на бросание 3 года, 1,5 года, полгода, 2 месяца, 2 недели.
В этот раз решила завязать совсем. Не даю себе даже думать о том, что начну. Это точка в истории с сигаретами.
Сегодня 10 день без никотина. В целом ощущения прекрасные.
1. Я лучше себя чувствую
2. Много новых вкусов и запахов появилось:)
3. Ловлю себя на мысли: слава богу, что я не курю. Мой жизненный ритм такой, что мне часто приходилось курить на бегу. А в 35 лет это тяжело. А курить то НАДО было. Хорошо что уже не надо:)
5. Со стрессами справляться стало легче. Я реально их проще стала переживать. Очень интересное и приятное чувство.

Самым тяжелым был 5 день. Знаю, что впереди ещё несколько переломных моментов, но я к ним готова. Под рукой всегда списки что делать когда сильно тянет и прочее.
AD0A12F4-A42F-44FD-B4A3-0B6485B28C59.jpeg

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу