Новости спорта Сборная России по футболу

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Стал известен состав сборной России на квалификационные матчи к чемпионату Европы 2020 года.

Сборной России предстоит встретиться 6 сентября с Шотландией, матч пройдёт в Глазго. А 9 сентября подопечные Черчесова сыграют в Калининграде против сборной Казахстана.

Сборная приступит к подготовке уже 1 сентября в Новогорске.

Всего в заявку попало 26 футболистов сборной России.

EC4rmyLWwAAto-V.jpg


/Sport.ru/ Футбол./
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Будем смотреть, скоро уже.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Николай Комличенко, новое имя в сборной. Играет по моему во втором эшелоне чешского чемпионата, но мячи там в ворота соперников забивает с завидной регулярностью. Хочется посмотреть в деле этого форварда. То что победят, мало кто сомневается - выиграли в Казахстане, дома уж проще должно быть, но хотя всякое бывает.
 

Raskolbasoff

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
84
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Состав достаточно сбалансированный, теперь самое главное замотивировать этих парней как на мундиале.
 

Raskolbasoff

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
84
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Николай Комличенко, новое имя в сборной. Играет по моему во втором эшелоне чешского чемпионата, но мячи там в ворота соперников забивает с завидной регулярностью. Хочется посмотреть в деле этого форварда. То что победят, мало кто сомневается - выиграли в Казахстане, дома уж проще должно быть, но хотя всякое бывает.
Вы правы уважаемый, но не совсем, нам всем очень хочется что бы наши победили, но с горцами могут быть проблемы, погуглите сколько раз шотландцы выстреливали так что мама не горюй
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вы правы уважаемый, но не совсем, нам всем очень хочется что бы наши победили, но с горцами могут быть проблемы, погуглите сколько раз шотландцы выстреливали так что мама не горюй
Конечно ждём побед. Но разбор игроков приветствуется. Футбол - это же игра.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вы правы уважаемый, но не совсем, нам всем очень хочется что бы наши победили, но с горцами могут быть проблемы, погуглите сколько раз шотландцы выстреливали так что мама не горюй
Я про Казахстан думал, когда печатал здесь. Шотландцы да, могут нам проблемы создать. Влетали им на ЧМ или Евро 0:3 или 1:3, точно не помню, но поражение от них в памяти сохранилось .
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я про Казахстан думал, когда печатал здесь. Шотландцы да, могут нам проблемы создать. Влетали им на ЧМ или Евро 0:3 или 1:3, точно не помню, но поражение от них в памяти сохранилось .
Блин, какой же я древний :) Решил найти когда этот матч был, оказывается в далёком 1992 году на ЧЕ с СССР.
 

Raskolbasoff

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
84
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот ты смеёшься, Максим, но реально, когда играет Жальгирис - ЦСКА, тем паче Литва-Россия, у меня раздвоение личности начинается, бо не знаю, за кого болеть. А когда по отдельности - тогда за наших)
(но это совсем другая игра же)
Краснодар жду.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вот ты смеёшься, Максим, но реально, когда играет Жальгирис - ЦСКА, тем паче Литва-Россия, у меня раздвоение личности начинается, бо не знаю, за кого болеть. А когда по отдельности - тогда за наших)
(но это совсем другая игра же)
Краснодар жду.
Я когда жил в СССР :) в баскетболе болел за сборную СССР и Жальгирис, что было почти одно и то же :) Др сих пор помню фамилии звёзд тех лет: Сабонис, Хомичюс, Марчюлёнис, Куртинайтис и ещё кто-то там был :) и сейчас по привычке когда в каком либо турнире Россия не играет, ищу команду из республик бывшего СССР и болею за них - не важно будь то Грузия, Украина, Таджикистан или Литва или ещё кто.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я когда жил в СССР :) в баскетболе болел за сборную СССР и Жальгирис, что было почти одно и то же :) Др сих пор помню фамилии звёзд тех лет: Сабонис, Хомичюс, Марчюлёнис, Куртинайтис и ещё кто-то там был :) и сейчас по привычке когда в каком либо турнире Россия не играет, ищу команду из республик бывшего СССР и болею за них - не важно будь то Грузия, Украина, Таджикистан или Литва или ещё кто.
Я, когда жила в СССР, вообще спортом мало интересовалась, может ОИ только и ЧМ одним глазом, а вот когда приехала в Литву и вышла замуж за спортивного журналиста - волей-неволей пришлось болельщицей заделаться, иначе чокнуться же:)
К тому же поначалу языка не знала совсем, вот и приходилось смотреть только спорт. трансляции, там всё без перевода понятно)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Стал известен состав сборной России на квалификационные матчи к чемпионату Европы 2020 года.

Сборной России предстоит встретиться 6 сентября с Шотландией, матч пройдёт в Глазго. А 9 сентября подопечные Черчесова сыграют в Калининграде против сборной Казахстана.

Сборная приступит к подготовке уже 1 сентября в Новогорске.

Всего в заявку попало 26 футболистов сборной России.

Посмотреть вложение 986126

/Sport.ru/ Футбол./
Черчесова многие критикуют что он Чалова из ЦСКА не берёт в сборную и лучшего бомбардира начавшегося чемпионата России Соболева. Я так, со своей дилетанской колокольни, думаю, что вместо Смолова действительно можно было кого нибудь из них взять и вместо Гильерме Максименко из Спартака на ворота :)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Черчесова многие критикуют что он Чалова из ЦСКА не берёт в сборную и лучшего бомбардира начавшегося чемпионата России Соболева. Я так, со своей дилетанской колокольни, думаю, что вместо Смолова действительно можно было кого нибудь из них взять и вместо Гильерме Максименко из Спартака на ворота :)
Черчесов объясняет свой выбор тем что Чалов по стилю и характеру игры это Дзюба. А Дзюба лидер сборной и капитан, его место не обсуждается.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Черчесов объясняет свой выбор тем что Чалов по стилю и характеру игры это Дзюба. А Дзюба лидер сборной и капитан, его место не обсуждается.
Да, слышал я про это мнение и то что Чалов нужен молодёжке. Ну не знаю, по мне Дзюба всё же отличается по стилю вообще от всех в нашем чемпионате :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да, слышал я про это мнение и то что Чалов нужен молодёжке. Ну не знаю, по мне Дзюба всё же отличается по стилю вообще от всех в нашем чемпионате :)
Дзюба несколько неуклюж и не очень быстр и нет у него выдающегося дриблинга, но засчёт богатырского сложения он приносит много пользы и Зениту и сборной. Игра на втором этаже например, плюс его не столкнёшь с места, партнёр может не глядя ему пас отдать, потому что и так знает, что Артём будет там, где он должен быть, хоть трое соперников на нём повиснут😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу