Новости спорта Сборная России по футболу

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Хорошо у тебя получилось, почему ты такой расклад сделал. Спонтанно? Или были для тебя звоночки, что будет так.
1. Объективно состав нашей команды сильнее, значит должны выиграть.
2. Играем в гостях, вратарь Гильерме не уровень сборной(моё мнение), поэтому наверно пропустим гол.
3. Статистика: Наши Казахстан выиграли 4:0, а Шотландцы проиграли им 0:3.
Вот как-то так думал :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
1. Объективно состав нашей команды сильнее, значит должны выиграть.
2. Играем в гостях, вратарь Гильерме не уровень сборной(моё мнение), поэтому наверно пропустим гол.
3. Статистика: Наши Казахстан выиграли 4:0, а Шотландцы проиграли им 0:3.
Вот как-то так думал :)
Интересно. На 9 е как думаешь, как сыграем?
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Интересно. На 9 е как думаешь, как сыграем?
Пока думаю, что дома, как не пародоксально, игра будет тяжелее складываться чем в Казахстане. Казахи уйдут в глухую оборону и будут ловить шансы в редких контратаках. Наверно наши выиграют с разницей в один, два мяча, предположу 1:0 в нашу :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пока думаю, что дома, как не пародоксально, игра будет тяжелее складываться чем в Казахстане. Казахи уйдут в глухую оборону и будут ловить шансы в редких контратаках. Наверно наши выиграют с разницей в один, два мяча, предположу 1:0 в нашу :)
Тяжелее еще в том плане, что возможно уже расслабились. Все ножики в кармане и т.п.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Тяжелее еще в том плане, что возможно уже расслабились. Все ножики в кармане и т.п.
Ну после важной победы в гостях над основным конкурентом за вторую путёвку на Евро, (первая по моему уже мало у кого вызывает сомнение, достанется Бельгии) настроиться на Казахстан который уже был обыгран 4:0, наверно будет действительно сложнее. Возможно и такое :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну после важной победы в гостях над основным конкурентом за вторую путёвку на Евро, (первая по моему уже мало у кого вызывает сомнение, достанется Бельгии) настроиться на Казахстан который уже был обыгран 4:0, наверно будет действительно сложнее. Возможно и такое :)
Команда у Казахстана не слабая мне кажется. Есть с чем побороться.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Команда у Казахстана не слабая мне кажется. Есть с чем побороться.
Я их толком не видел в игре, но очень удивился когда они выиграли Шотландию с крупным счётом. Пожалуй соглашусь - казахи крепкий орешек :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я их толком не видел в игре, но очень удивился когда они выиграли Шотландию с крупным счётом. Пожалуй соглашусь - казахи крепкий орешек :)
Это да. Такой сюрприз, от которого не знаешь что ожидать.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я их толком не видел в игре, но очень удивился когда они выиграли Шотландию с крупным счётом. Пожалуй соглашусь - казахи крепкий орешек :)
Это да. Такой сюрприз, от которого не знаешь что ожидать.
Темная лошадка.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я не думаю что с Казахстаном возникнут какие либо проблемы, как и вообще, какие либо проблемы по выходу из группы теперь.
Очень большой интерес представляет домашний матч с Бельгией. Игра с топовым соперником без оглядки на результат.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А вдруг у Бельгии случится до этого осечка? Тогда будет матч на первое место в группе :rolleyes:
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Футболисты сборной России сыграют с командой Казахстана в красной форме

ЕВРО-2020. Футболисты сборной России сыграют в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 с командой Казахстана, который пройдет в Калининграде, в форме красного цвета, сообщается в микроблоге российской команды в Twitter.

Матч группы I состоится на стадионе «Калининград» и начнется в 21:45 мск.
«Сегодня сыграем в красной форме! Вратарь — в зеленой», — говорится в сообщении.

После пяти игр российская сборная, набрав 12 очков, занимает в группе I второе место. От лидирующих бельгийцев команду Станислава Черчесова отделяют три балла. Сборная Казахстана расположилась на третьей строчке, имея в активе 7 очков.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Футболисты сборной России сыграют с командой Казахстана в красной форме

ЕВРО-2020. Футболисты сборной России сыграют в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 с командой Казахстана, который пройдет в Калининграде, в форме красного цвета, сообщается в микроблоге российской команды в Twitter.

Матч группы I состоится на стадионе «Калининград» и начнется в 21:45 мск.
«Сегодня сыграем в красной форме! Вратарь — в зеленой», — говорится в сообщении.

После пяти игр российская сборная, набрав 12 очков, занимает в группе I второе место. От лидирующих бельгийцев команду Станислава Черчесова отделяют три балла. Сборная Казахстана расположилась на третьей строчке, имея в активе 7 очков.
Спасибо за чёткую,лаконичную ,а главное ,своевременную информацию.))
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Черышев в основе будет👍
IMG_20190909_230026.jpg
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто бы мог подумать, что так сложится игра?:facepalm:
Поздравляю всех с победой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу