Новости спорта Сборная России по футболу

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сборная России проиграла команде Сербии со счетом 0:5 в Лиге наций

ЕВРО-2020. Сборная России по футболу с разгромным счетом проиграла команде Сербии в матче Лиги наций УЕФА и осталась в Лиге B на следующей розыгрыш турнира.

Встреча третьей группы Лиги B, прошедшая в среду в Белграде, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Неманья Радоньич (10-я минута), Лука Йович (25, 45+1), Душан Влахович (41) и Филип Младенович (64).

Этот матч стал сотым за сборную России для Юрия Жиркова.

Поражение от сербов стало самым крупным для Станислава Черчесова с момента его прихода на пост главного тренера сборной России.

В другой игре данной группы сборная Венгрии победила дома команду Турции — 2:0. Отличились Давид Шигер (57) и Кевин Варга (90+5).

Сборная Венгрии набрала 11 очков и заняла первое место в группе, завоевав право выступить в Лиге А в следующем розыгрыше турнира. Команды России и Сербии набрали 8 и 6 баллов соответственно и продолжат выступать в Лиге B. Сборная Турции с шестью очками по дополнительным показателям заняла четвертое место и вылетела в Лигу С.

/ Спорт РИА Новости /
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
опять наши жидко обосрамились на евро.....даже финов вперёд в группе пропустили.......хотя,конечно,финам повезло в первом матче с данией - и чуть ли не смерть датского футболиста, и незабитый датчанами пенальти,в общем не должны были финны у датчан выигрывать,а возможно даже и вничью играть,если бы не череда событий......но ведь и мы финнов еле-еле обыграли со счётом 1-0,вместо допустим 3,4,5-0.......нор сегодня справедливость восторжествовала,дания грохнула нас 4-1.....у нас должны были ещё в первом тайме удалять Кудряшова за вторую ж.к.,но судья пожалел......ну и вратари не выручали.....особо они не накосячили конечно,но в общем-то вратарская наша линия была на уровне всей сборной......всё это конечно давно уже не удивительно.....надежды, конечно,какие-то были,вера в команду,но объективно всё закономерно,как не печально..........что ещё интересно,три самые большие страны в мире - Россия,США и Китай - не умеют играть в футбол и никогда ничего не добивались)) ну кроме сборной СССР,которая в былые времена побеждала и играла в финалах как на ЕВРО,так и на Олимпиадах....
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
опять наши жидко обосрамились на евро.....даже финов вперёд в группе пропустили.......хотя,конечно,финам повезло в первом матче с данией - и чуть ли не смерть датского футболиста, и незабитый датчанами пенальти,в общем не должны были финны у датчан выигрывать,а возможно даже и вничью играть,если бы не череда событий......но ведь и мы финнов еле-еле обыграли со счётом 1-0,вместо допустим 3,4,5-0.......нор сегодня справедливость восторжествовала,дания грохнула нас 4-1.....у нас должны были ещё в первом тайме удалять Кудряшова за вторую ж.к.,но судья пожалел......ну и вратари не выручали.....особо они не накосячили конечно,но в общем-то вратарская наша линия была на уровне всей сборной......всё это конечно давно уже не удивительно.....надежды, конечно,какие-то были,вера в команду,но объективно всё закономерно,как не печально..........что ещё интересно,три самые большие страны в мире - Россия,США и Китай - не умеют играть в футбол и никогда ничего не добивались)) ну кроме сборной СССР,которая в былые времена побеждала и играла в финалах как на ЕВРО,так и на Олимпиадах....
я вообще удивляюсь как вообще можно болеть за сборную россии по футболу? это нужно быть мазохистом 100-го уровня. Я бы вообще законодательно запретил футбол в россии, имеется ввиду профессиональный....пусть играют во дворе, на улице
 

Raskolbasoff

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
84
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Просто нужен тренер проффесионал, Гус Хиддинк это доказал что даже из наших кривоногих можно сделать команду. Я помню отлично Черчесова как вратаря, всю свою карьеру он обсирался. Я если честно не понимаю до сих пор как его поставили рулить сборной, но ещё сильнее я не понимаю почему министр спорта сказал что это туловище оставляют главным тренером, мол на его взгляд вины Черчесова нет. У меня нет больше культурных слов.
 
Последнее редактирование:

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
анекдот из ватсапа:
наши чемпионат европы проиграли вернулись домой....Жена просит Дзюбу в магазин сходить. Артём ей: "Да не пойду я! Меня сейчас болельщики увидят, в лицо плевать будут! Побьют ещё!" Жена: "Надень моё платье, парик, накрасься, никто тебя не узнает"...Оделся, накрасился, пошёл. В очереди, в магазине стоит, бабка подходит: ;привет, дзюба!" Артём в недоумении: "Бабка, но как? Как ты меня узнала? Я накрашенный, в платье ,парике, лабутенах"....Бабка: "Не узнаёшь что ли? Это же я, Черчесов"...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу