Сила воли Счастье-это Путь, а не пункт назначения.

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Berlinka, поздравляю! Ты не куришь 3 месяца!!! Круто!!!
image (18).jpg
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет мой заброшенный дневник! [emoji173]️
Не курю 117 дней и не собираюсь!
Вчера "случайно" попала в курилку где курили 5-6 дам... нужно было именно там общаться с человеком. Чуть не обрыгалась!!!
Запах дыма, вонючих пепельниц, прокуренных девушек, делающих важный вид при курении, но при этом с пустыми глазами и кашляющих-вызвал такое отвращение-просто ужас!!!
Мне нечем было дышать, голова просто раскалывалась от едкой гадости что стояла в воздухе... я еле выдержала пару минут и сбежала. Меня тошнило...
После этого, я точно никогда не захочу закурить!!! Это просто помойка!!!
 
Последнее редактирование:

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Berlinka, Скоро уже 4 месяца, как мы не курим...Молодцы! А я тут недавно, чуть не закурила, а произошла так: Я, дня два как к дочери зашла, а у неё на тумбочке лежат сигареты, я машинально беру пачку и иду в туалет, я у неё в квартире там курила, достаю уже сигарету и заскакивает дочь с круглыми глазами и, как только я увидела её глаза, я вспомнила, что я не курю... У меня и накатов то практически нет, я про сигареты и не вспоминаю совсем, а что это вчера было- не поняла...:eek:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Соскучилась) как же эты без пивасика-то? Я не могу пока. Потом, это точно!
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Соскучилась) как же эты без пивасика-то? Я не могу пока. Потом, это точно!
Привет Натулик! :kiss:
Очень рада тебя видеть.
Сорян что отвечаю с запозданием, почему-то мне не приходят уведомления о новых сообщениях в дневнике :confused:
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.432
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Berlinka Здравствуй,Наташа) Мне очень нравятся твои рассуждения и информация,которую ты пишешь в раздевалке своей команды) помню ты писала о книге,которая помогла тебе разобраться. Ты Мне не напомнишь название и автора,я потеряла?:wub:
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Berlinka Здравствуй,Наташа) Мне очень нравятся твои рассуждения и информация,которую ты пишешь в раздевалке своей команды) помню ты писала о книге,которая помогла тебе разобраться. Ты Мне не напомнишь название и автора,я потеряла?:wub:

Приветик!
Спасибо большое за добрые слова...
Вспомнить бы про книгу... кажется я писала в раздевалке 19.4 про книгу "4 касты. Кто вы?"
Эта? Автор Алексей Похабов.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Berlinka, Скоро уже 4 месяца, как мы не курим...Молодцы! А я тут недавно, чуть не закурила, а произошла так: Я, дня два как к дочери зашла, а у неё на тумбочке лежат сигареты, я машинально беру пачку и иду в туалет, я у неё в квартире там курила, достаю уже сигарету и заскакивает дочь с круглыми глазами и, как только я увидела её глаза, я вспомнила, что я не курю... У меня и накатов то практически нет, я про сигареты и не вспоминаю совсем, а что это вчера было- не поняла...:eek:

Танечка, милая... не захожу сюда почему-то, и твоё сообщение не видела.
Вот не прошло пол года и отвечаю...
Как дела у тебя? Не куришь???
Я неее, от дыма тошнит!!!
Я пошла в стодневку 19.4
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.432
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик!
Спасибо большое за добрые слова...
Вспомнить бы про книгу... кажется я писала в раздевалке 19.4 про книгу "4 касты. Кто вы?"
Эта? Автор Алексей Похабов.
Да да) Спасибо!))):kiss:почитаю)))А ты сама чем еще занимаешься? Медитация,йога?
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Berlinka, всё нормально у меня, я не курю. Я тоже в стодневке, только в команде 18/4 на Острове сокровищ. Попробовала не заходить на форум..., нет, тяжеловато без поддержки и без общения.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любасик, Berlinka, Девчонки, странное дело, ощущаю с вами обеими какую-то космическую связь.... Так созвучны ваши слова моим мыслям. Как будто сто лет вас уже знаю... ;)
Во тебя вштыривает))))))На чем сидишь? Тоже хочу))) Это ....космическую связь))))
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да да) Спасибо!))):kiss:почитаю)))А ты сама чем еще занимаешься? Медитация,йога?
Эзотерика в общем. ;)
Йога нет, нет желания (может быть пока или не мое).
Медитации-да! Разные энергетические практики, постоянно обучаюсь и познаю новое.
Изучаю Таро...
Если что-то интересно, спрашивай.
Здесь могу не заметить, пиши в личку ❤️
PS: Если что, эта же книга есть в аудио-формате.
Я тоже люблю читать, но иногда удобнее слушать и сажать цветы например.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу