"На берегу" (0-1 месяц) #СчастьеНеЗагорами#

Тонкая Грань

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.384
@Тонкая Грань , может быть практики какие-то , легкая йога или дыхание... сразу конечно ничего не делается... ясень пень, что если ты например лет 20 пьешь, то в один день мир не заиграет радужными красками.. и насчет не "торопимся" @Stilist , это в яблочко...всегда хочется всего и сразу, а это приводит к срывам...
Легкой йогой занимаюсь стараюсь постоянно, ибо спина болит ))) не просветлилась пока что.. .
И да- хочется всего и сразу)))))) ибо времени мало, я по роду деятельности вижу много смерти и разной- ранней полно, когда, казалось много времени и желаний....поэтому , наслушившись историй, понимаю- времени нет. Совсем. Моя мама тоже о многом мечтала, помню, были планы на жизнь....но, погибла в 56 и все планы стали никому не нужны....
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
Легкой йогой занимаюсь стараюсь постоянно, ибо спина болит ))) не просветлилась пока что.. .
И да- хочется всего и сразу)))))) ибо времени мало, я по роду деятельности вижу много смерти и разной- ранней полно, когда, казалось много времени и желаний....поэтому , наслушившись историй, понимаю- времени нет. Совсем. Моя мама тоже о многом мечтала, помню, были планы на жизнь....но, погибла в 56 и все планы стали никому не нужны....
я понимаю что совет это банален. но: не нужно все пропускать через себя, у каждого своя жизнь и свой путь, а даже если не на весь ход событий мы можем влиять сами, то отношение к ним, это только наш взгляд...
Девочкам в этом плане немного даже легче на мой взгляд, (в не зависимости какой возраст): встала, умылась, глаза подвела, прическу соорудила, улыбнулась и пошла покорять мир, не важно маленький это город или большой, деревня или село. Вперед, с улыбкой просто погулять, воздухом подышать, к соседке на чай, в магазин, может есть какой-то клуб... замыкаться к себе не стоит... и пока к людям сам не начнешь обращаться, они будут безразличны. все по хаткам сидят...
 
Реакции: Tash

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Stilist , фото домиков или ссылку в студию!
P_20180805_191230.jpgP_20170916_192039.jpgP_20180430_172053.jpg
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я понимаю что совет это банален. но: не нужно все пропускать через себя, у каждого своя жизнь и свой путь, а даже если не на весь ход событий мы можем влиять сами, то отношение к ним, это только наш взгляд...
Девочкам в этом плане немного даже легче на мой взгляд, (в не зависимости какой возраст): встала, умылась, глаза подвела, прическу соорудила, улыбнулась и пошла покорять мир, не важно маленький это город или большой, деревня или село. Вперед, с улыбкой просто погулять, воздухом подышать, к соседке на чай, в магазин, может есть какой-то клуб... замыкаться к себе не стоит... и пока к людям сам не начнешь обращаться, они будут безразличны. все по хаткам сидят...
Да, пропускать не надо, или есть выражение "как сквозь песок" . Мы живы же :) надо радоваться, надо топать дальше, стараться стать счастливым в этой жизни. Ну...если кто свыше решит что пора в др. мир, чтож...значит так надо:)
Но свой кусок радости (не угара) я оттяпал всеж,хоть и с задержкой:))
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
@Stilist ,домики действительно ВАУ!!! последний, который высокий ВАУ-ВАУ!!!!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Stilist ,домики действительно ВАУ!!! последний, который высокий ВАУ-ВАУ!!!!
Последний да, кошачья радость, он как бибизьяны и вниз головой и внутри (там две перегородки внутри) но, не всем людям нравилось ( громоздкий и тяжёлый и дорогой)
Он весит килограмм 8-9
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
Последний да, кошачья радость, он как бибизьяны и вниз головой и внутри (там две перегородки внутри) но, не всем людям нравилось ( громоздкий и тяжёлый и дорогой)
Он весит килограмм 8-9
тяжелый-может это даже плюс, более устойчивый. Мои слоны все сносят на своем пути)
 

Тонкая Грань

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.384
Какие красивые и полезные кошачьи домики!!!!! Ммммм....это так важно для киси, сидящей без движения в квартире. Моему питомцу ( а скорее члену семьи) бы тоже понравилось))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу