Счастью быть!

Как выбрать правильное время?


  • Всего проголосовало
    32

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@frida kahlo Приветик! Прочитала твой дневник, хочу пожелать тебе удачи и наконец-таки распрощаться с курением раз и навсегда :) Как твои дела? На счетчике уже внушительная цифра :thumbsup:
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День шестой некурения.
Ух, вот уже два дня мне хуже, чем в первые три и лучше, чем на четвертый. Довольно часто сознание подкидывает подлянку "ну покури, чё ты" или "а вот сигарета бы не помешала", и всё в таком духе. Да, стресс, но у меня всегда стресс, а сейчас почти что нет. Может быть, это последние агонии маленького чудовища по Карру? Справляюсь посредством Табекса, витаминов гр. В, афобазола - целый набор таблеток! Я много сегодня спала, аж до часу дня, но не выспалась, так еще и башка гудит ужасно. Пила аспирин, потом цитрамон, пока все еще болит. Еще каждый раз, когда мозг шкодничает, я стараюсь даже не углубляться, я скорей напрочь отрезаю эти мысли, всё, мол, бросила, но не так позитивно, как первые дни...Еще пытаюсь вести диалог с собой на тему "как мне больше нравилось: курить или сейчас". Против такого не поспоришь, определенно сейчас, когда я не курю. Кажется. что прошла вечность, хотя это всего лишь шестой день.
Вот у меня один в один сейчас так же(( два дня дико болит голова, обычные обезболивающие не берут, жесть какая-то.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Упс. Я тогда все просрала. Сорвалась на 13 что ли день. Вот так, не бейте сильно.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаю о "перезагрузке"... Дядя Князев мне поможет? А вдруг.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Решила попробовать Чампикс+"перезагрузка бросающего курить". И то и другое уже начала
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ПРИЧИНЫ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ
  • Неуверенность в себе - хочу стать увереннее.
  • Неуважение к себе - хочу заиметь самоуважение.
  • Низкая самооценка - хочу поднять самооценку
  • Денежные траты - хочу тратить деньги на другое
  • Избавление от зависимостей - хочу быть самодостаточной
  • Снижение качества репродуктивной функции - мне 26 лет, и детей я хочу после 32 лет, естественно здоровых
  • Снижение либидо - раньше я была прямо-таки нимфоманкой
  • Головокружения, тошнота, удушье, плохой вкус и запах - это симптомы курения, я не хочу их испытывать
  • Жёлтые зубы - хочу иметь белоснежную улыбку
  • Слабость в теле, низкая физическая активность, плохой сон - я хочу быть бодрой, выспавшейся
  • Прыщи и обезвоживание, кислородное голодание, проблемы с пищеварением - симптомы курения, мне не нужны они
  • Пустая трата времени - его и так мало, я хочу все успевать
  • Хронические заболевания и раннее старение - я хочу прожить здоровую и долгую жизнь
  • Смерть - не планирую умереть курящей или от курения
  • Социальное неодобрение - постоянно замечаю взгляды осуждения
  • Не хочу подавать будущим детям плохой пример
  • Сниженный иммунитет - надоело болеть
  • Депрессивное настроение, дерганность, злость - это симптомы никотиновой ломки
  • Курить глупо
  • Частые головные боли - одно я терепеть не могу - это головную боль
%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C.jpeg
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ЧТО Я ПОЛУЧУ ПРИ ОТКАЗЕ

1. Дыхание в полную грудь

2. Белую улыбку

3. Здоровый сон

4. Экономию денег

5. Уравновешенное состояние психики

6. Пропадут частые головные боли

7. От меня будет приятно пахнуть

8. У меня будут силы заниматься спортом

9. Во рту не будет ощущения будто коты нассали

10. У меня снизится потребление алкоголя и кофе

11. У меня появится свободное время

12. Я буду продуктивней на работе

13. Я проживу здоровую и долгую жизнь

14. У меня будет здоровое потомство

15. Мои близкие не будут страдать от моей зависимости

16. Моя сексуальная жизнь станет лучше

17. Я стану уверенней, у меня повысится самооценка, я буду заботиться о себе

18. Я стану гордиться собой

19. Мне не придется скрываться от родных

20. Мне не нужно будет беспокоится о наличие сигарет или паспорта
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, Ада.
Твои когда-то притащенные сюда "пузырики злым голосом" - пошли в народ и уже многих спасли от накатов. И продолжают спасать ))
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кстати, Ада.
Твои когда-то притащенные сюда "пузырики злым голосом" - пошли в народ и уже многих спасли от накатов. И продолжают спасать ))
ахаха))) это же хорошо!
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Утром чуть не сорвалась. Сразу подумалось, что может докурить ту пачку, которую я кинула Кате в пальто. Даже застряла в прихожей, сверля взглядом ее карман. Наводнение прошло. Начинала болеть голова, я выпила спазмалгон - помогло. Пока всё рОвно. Кроме как тогда утром, курить не тянуло. На работу купила кучу вкусняшек
f09f988b.png
сижу лопаю
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Утром чуть не сорвалась. Сразу подумалось, что может докурить ту пачку, которую я кинула Кате в пальто. Даже застряла в прихожей, сверля взглядом ее карман. Наводнение прошло. Начинала болеть голова, я выпила спазмалгон - помогло. Пока всё рОвно. Кроме как тогда утром, курить не тянуло. На работу купила кучу вкусняшек
f09f988b.png
сижу лопаю
Только что был накат. Захотелось выйти и покурить, чтобы "поставить точку в деле". В каком деле? Я хз, в работе что ли, уплыла мыслишка. Желание было отчетливое. Прошло
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Только что был накат. Захотелось выйти и покурить, чтобы "поставить точку в деле". В каком деле? Я хз, в работе что ли, уплыла мыслишка. Желание было отчетливое. Прошло
Опять голова болит и зрение ухудшилось чего-то. Странно) Будто глаза сфокусироваться не могут.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Срань господня. Глаза болят, устали. Хрень. Пойду-ка я на обед
Опять накат - после похода в магазин. Еще только что - после принятия решения на работе (типа отдохнуть захотелось. По работе - кукишь с маслом сегодня сделала) Прокрастинировала и читала книжечки. Работница года, тоже мне
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем, я была на встрече с заказчицей после работы, парень позвонил 4 раза за час. Я не скидывала, просто не взяла трубку, думала, перезвоню, как освобожусь. Когда позвонила, была уже дома, он сказал, что сейчас подымется. Зашёл в дом и начал подозрительно переспрашивать, точно ли я была с заказчицей. Потом он препирался и ругал меня, говоря, что я должна брать трубку всегда, особенно вечером. Кстати, о том, что он ждал меня в машине под подъездом я узнала только что, встретиться мы не договаривались. Ещё он снял с меня пальто и ударил по пятой точке. Сказал, что это мне за мое поведение. Меня это возмутило. Он сказал мне, подумать о моем поведении. Начал упрекать меня в том, что он заботиться и переживает, а я так себя веду. Что-то мне кажется, что это звоночек. Сначала нравоучительно будет по жопе бить как строгий папаша, а после давать смачного леща, как только я себя поведу "неправильно". И вроде взрослые люди, но логики ноль. Не сорвалась, но хотелось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу