Счастью быть!

Как выбрать правильное время?


  • Всего проголосовало
    32

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! ну как самочувствие?
Лучше, спасибо) я смогла:) не курю 1 день 22 минуты) вечером была на квартирнике, смогла избежать кальяна (хотя его как раз немного хотелось, но я решила не рисковать). Также выходила с другом на "перекур", смотрела как он курит и сама удивлялась, почему мне не хочется. Меня колбасило, ночью таки всплакнула, попыталась с кем-то поругаться немного)) Даже мой парень, а он как бы не курит особо, при мне закурил, но я все равно не стала. Не держалась, а именно курить не хотелось. Просто чувствовала себя раздраженной и вспыльчивой.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Также выходила с другом на "перекур", смотрела как он курит и сама удивлялась, почему мне не хочется.

старайся все же избегать таких ситуаций в первую неделю минимум

Меня колбасило, ночью таки всплакнула, попыталась с кем-то поругаться немного)) Даже мой парень, а он как бы не курит особо, при мне закурил, но я все равно не стала. Не держалась, а именно курить не хотелось. Просто чувствовала себя раздраженной и вспыльчивой.

вот это все - как раз нормально. Раздражительность и вспыльчивость пройдут потихоньку, организм научится жить без никотинового допинга.

Парню - выговор с занесением :)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
старайся все же избегать таких ситуаций в первую неделю минимум



вот это все - как раз нормально. Раздражительность и вспыльчивость пройдут потихоньку, организм научится жить без никотинового допинга.

Парню - выговор с занесением :)
Я боялась таких ситуаций, но поняла, что чем быстрее к ним привыкнешь, тем лучше. В моем случае, сорваться я могла бы при желании в любой момент, я сигареты могу достать в течении трех минут в любое время и месте. ТАк что нужно учиться с собой договариваться. Курить не собираюсь. Парню...ну какашка он, конечно)) С другой стороны, мне должно быть на*рать, я ведь для себя бросаю.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я боялась таких ситуаций, но поняла, что чем быстрее к ним привыкнешь, тем лучше. В моем случае, сорваться я могла бы при желании в любой момент, я сигареты могу достать в течении трех минут в любое время и месте. ТАк что нужно учиться с собой договариваться. Курить не собираюсь. Парню...ну какашка он, конечно)) С другой стороны, мне должно быть на*рать, я ведь для себя бросаю.
Мозг - очень хитрое устройство. Не всегда мы его контролируем.

Но, в общем, настрой правильный, настрой хороший. Так держать!
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С другой стороны, мне должно быть на*рать, я ведь для себя бросаю.
Умница какаяStickers-Spotty1
Когда бросаешь такое ощущение, что все вокруг начинают курить и по телеку тоже, а ты уже с настроем:
но поняла, что чем быстрее к ним привыкнешь, тем лучше.

Адочка, может из успокоительных чего-нибудь в помощь?
и да, мы все тут с ТОБОЙ не курим.Bullshit12
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Умница какаяStickers-Spotty1
Когда бросаешь такое ощущение, что все вокруг начинают курить и по телеку тоже, а ты уже с настроем:


Адочка, может из успокоительных чего-нибудь в помощь?
и да, мы все тут с ТОБОЙ не курим.Bullshit12
Думала про успокоительные, пока только ванна по вечерам с лавандовым маслом) не хочу подсаживаться. Думаю, через пару дней будет уже лучше и проще. С понедельника - Джулиан Майкл. Кофе не пью уже пару дней, перешла на чаи с медом, тоже помогает немного.
Спасибо за поддержку!:)
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думала про успокоительные, пока только ванна по вечерам с лавандовым маслом) не хочу подсаживаться. Думаю, через пару дней будет уже лучше и проще. С понедельника - Джулиан Майкл. Кофе не пью уже пару дней, перешла на чаи с медом, тоже помогает немного.
Спасибо за поддержку!:)
Привет. И у меня джиллиан с понедельника. По успокоительным подумай, конечно что-то из легкого не подсядешь, афобазол, валерьяна коричневая недели 2, совсем не лишним будет
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю один день два часа и 16 минут. Слюноотделение - есть, потливость.
В мыслях чуть спокойней, чем вчера. На месте не ерзаю. Умственная работа - не идет. Мозг подкидывает мыслишки, что если так пойдет дальше, то меня уволят, так что лучше уж курить. При этих мыслях у меня текут слюни, и я хищно улыбаюсь. Хрен тебе:facepalm:Не для того я вчера мучилась, чтобы все испортить. Да и вообще, мыслей про закурить пока сильных не возникало, только сильное или не очень беспокойство, растерянность и всякое. А мысли про пойти и закурить - редко.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ada267, вот такой глицин купи себе. Дорога дальняя, нервы надо беречь. С него не тупишь) Первые дни начинаешь подтупливать не пугайся, это нормально)
Glitsin.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю один день два часа и 16 минут. Слюноотделение - есть, потливость.
В мыслях чуть спокойней, чем вчера. На месте не ерзаю. Умственная работа - не идет. Мозг подкидывает мыслишки, что если так пойдет дальше, то меня уволят, так что лучше уж курить. При этих мыслях у меня текут слюни, и я хищно улыбаюсь. Хрен тебе:facepalm:Не для того я вчера мучилась, чтобы все испортить. Да и вообще, мыслей про закурить пока сильных не возникало, только сильное или не очень беспокойство, растерянность и всякое. А мысли про пойти и закурить - редко.
мысли покурить гони прочь! жми на мою машинку и пойдём к нам в скорую. отвлечешся)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. И у меня джиллиан с понедельника. По успокоительным подумай, конечно что-то из легкого не подсядешь, афобазол, валерьяна коричневая недели 2, совсем не лишним будет
Точно Джиллиан! Не Джулиан)) Джулианом зовут парня Дженны Марблс:) Успокоительное стремно, т к под ними я не могу думать. Я архитектор, мне нужен мой мозг. Пусть встревоженный и беспокойный) Это лучше, чем сонный и в отключке.
Хорошо, я подумаю.
Вообще, я планирую научиться расслабляться без сигарет, а как я это сделаю под колесами?)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ada267, вот такой глицин купи себе. Дорога дальняя, нервы надо беречь. С него не тупишь) Первые дни начинаешь подтупливать не пугайся, это нормально)
Glitsin.jpg
О, еще и с добавкой витамина В, это круто, я обычный обычно пила) Только он же не успокаивает) Мне всегда так казалось, зато сладкий. Спасибо
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О, еще и с добавкой витамина В, это круто, я обычный обычно пила) Только он же не успокаивает) Мне всегда так казалось, зато сладкий. Спасибо
обычный слабый и его надо много пить в день, а эваларовского одной таблетки хватает и повторюсь с него ты не тупишь! покупай смело!
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
обычный слабый и его надо много пить в день, а эваларовского одной таблетки хватает и повторюсь с него ты не тупишь! покупай смело!
обычный слабый и его надо много пить в день, а эваларовского одной таблетки хватает и повторюсь с него ты не тупишь! покупай смело!
Затарюсь, как раз хотела Б-эшек попить)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
обычный слабый и его надо много пить в день, а эваларовского одной таблетки хватает и повторюсь с него ты не тупишь! покупай смело!
Привет. И у меня джиллиан с понедельника. По успокоительным подумай, конечно что-то из легкого не подсядешь, афобазол, валерьяна коричневая недели 2, совсем не лишним будет
Про Афобазол сейчас почитала, задумалась. Интересная штука
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу