Счастью быть!

Как выбрать правильное время?


  • Всего проголосовало
    32

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image.gif

Доброе утро)))
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Идет четвертый день! Сегодня было сложно психологически. Я была волонтером в центре города. Была акция "Забери дворняжку домой". Многие волонтеры курили в сторонке. Было местами откровенно скучно. Чисто механически хотелось отойти и покурить.
Нет ощущения пустоты из-за лишения сигарет. Есть скорее ощущение, что это не без сигарет моя жизнь скучна, а она ВПРИНЦИПЕ скучна:) Вот и приехали.
Иногда кажется, что одна сигаретка плохо не сделает. Но тогда я задаюсь вопросом "а зачем?"Stickers-Spotty41
Кофе уже пила. Алкоголя пока не было. Чужие перекуры при мне - были, переношу легко.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет четвертый день! Сегодня было сложно психологически. Я была волонтером в центре города. Была акция "Забери дворняжку домой". Многие волонтеры курили в сторонке. Было местами откровенно скучно. Чисто механически хотелось отойти и покурить.
Нет ощущения пустоты из-за лишения сигарет. Есть скорее ощущение, что это не без сигарет моя жизнь скучна, а она ВПРИНЦИПЕ скучна:) Вот и приехали.
Иногда кажется, что одна сигаретка плохо не сделает. Но тогда я задаюсь вопросом "а зачем?"Stickers-Spotty41
Кофе уже пила. Алкоголя пока не было. Чужие перекуры при мне - были, переношу легко.

Меня спасает понимание, что если я закурю хотя бы одну - я не остановлюсь.
силы воли у меня нет, где одна, там другая и третья.
и тогда действительно: "а зачем?"

жизнь в принципе скучной не может быть. Веселить надо саму себя.
тут есть девушка на форуме, которая сорвалась размышляя о тщетности бытия.
сейчас она вот опять на 6-ом дне.

очень тяжело скучать и ничего не делать. рука автоматически тянется к сигарете. Ну привычка такая, вбитая годами.
Надо голову свою занимать.
В игрушку какую на телефоне поиграться
трёхзначные числа в уме перемножать (для маньяков)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня спасает понимание, что если я закурю хотя бы одну - я не остановлюсь.
силы воли у меня нет, где одна, там другая и третья.
и тогда действительно: "а зачем?"

жизнь в принципе скучной не может быть. Веселить надо саму себя.
тут есть девушка на форуме, которая сорвалась размышляя о тщетности бытия.
сейчас она вот опять на 6-ом дне.

очень тяжело скучать и ничего не делать. рука автоматически тянется к сигарете. Ну привычка такая, вбитая годами.
Надо голову свою занимать.
В игрушку какую на телефоне поиграться
трёхзначные числа в уме перемножать (для маньяков)
А вот сегодня реально переделала кучу дел и возникла мысль "наградить себя сигареткой". Типа, я ведь такая молодец, можно же одну и выкурить. Эх. Почему сигарета может быть наградой? Мне даже мозг подсказал, что мне нравится вкус сигарет и я по нему соскучилась (мне никогда сам вкус не нравился). Будто я сама себе враг:(
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
самая тяжелая борьба - это борьба с собой
Я пока не борюсь. Просто наблюдаю. И сосу леденцы, если совсем невмоготу. Надеюсь, это раздвоение личности пройдет когда-нибудь. В голове не укладывается, как один человек может принимать две мысли одновременно: не стану курить и надо покурить
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока не борюсь. Просто наблюдаю. И сосу леденцы, если совсем невмоготу. Надеюсь, это раздвоение личности пройдет когда-нибудь. В голове не укладывается, как один человек может принимать две мысли одновременно: не стану курить и надо покурить
а ты молодец
нашла самое правильное решение в своей ситуации
мало кто так может отстраниться от себя курящего
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне даже мозг подсказал, что мне нравится вкус сигарет и я по нему соскучилась (мне никогда сам вкус не нравился).
Не-не-не, это не мозг, это вражина хитрая :mad:
Я очень рада, что ты справляешься, умница ты наша :kiss:
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а ты молодец
нашла самое правильное решение в своей ситуации
мало кто так может отстраниться от себя курящего
Дык, у меня это тоже через раз получается
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Почему меня тянет закурить? По привычке? Иногда по привычке, там скорее возникает желание куда-то выйти.
Я скучаю по кайфу. Когда сидишь, тянешь сигарету, тело расслабляется и ты чувствуешь, как яды оседают в твоем организме. Слышала, что те, кто нюхают клей, чувствуют нечто похожее. То есть, по большому счету, я просто наркоман.
Кайф - это ничто иное как это. Кайф - это не счастье и не радость. Это именно это ощущение. Ощущение отупения. Всему виной забывчивость о том, что на самом деле могло бы принести тебе радость, покой. Подмечаю, что последний год я ничего не хочу делать. Будто всё, что я делаю, не вызывает радости или чувства кайфа. Вот сигареты - да. Именно потому, что сокращают жизнь. И делают плохо. Так ты чувствуешь, что живешь. Чувствуешь действие.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Иногда хочется родиться заново. Чтобы не быть обремененной опытом своих ошибок. Мне кажется, что это проще, чем попытаться не наступать на грабли. По крайней мере, с курением. Борьба длинною в жизнь? И зачем такая нужна? И вообще, жить слишком сложно, вы не думали? Бедные, несчастные, потерянные куски мясаminion332
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда хочется родиться заново. Чтобы не быть обремененной опытом своих ошибок. Мне кажется, что это проще, чем попытаться не наступать на грабли. По крайней мере, с курением. Борьба длинною в жизнь? И зачем такая нужна? И вообще, жить слишком сложно, вы не думали? Бедные, несчастные, потерянные куски мясаminion332
Ада, вылезь из моей головы немедленно! Ты зачем читаешь мои мысли из прошлого?

:)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Утро с Джиллиан Майклс выдалось тяжелым. Я настолько давно не занималась никакой активностью, кроме пеших прогулок и секса, что совсем задубела.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ада, вылезь из моей головы немедленно! Ты зачем читаешь мои мысли из прошлого?

:)
Что изменилось? Чем ты себя занимаешь?
Я вот очень многое умею, по меркам окружения. Но сейчас ничерта делать не хочу и смысла не вижу
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что изменилось? Чем ты себя занимаешь?
Я вот очень многое умею, по меркам окружения. Но сейчас ничерта делать не хочу и смысла не вижу
Нет, ты определенно в моей голове :)

сейчас как раз пишу себе в дневник о переменах.

у тебя пока маленький срок некурения. Это оно на тебя капает.

А изменяю я сам себя. это сложно и нужно понять как.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, ты определенно в моей голове :)

сейчас как раз пишу себе в дневник о переменах.

у тебя пока маленький срок некурения. Это оно на тебя капает.

А изменяю я сам себя. это сложно и нужно понять как.
Я вот не могу понять, чем мне нравится заниматься. Меня всю жизнь принуждали к разному. Много чего могу и умею. Но что именно нравится? Запуталась я. Как слепой котенок.
Загляну к тебе, как закончишь:) Надеюсь, с увеличением срока, мне станет лучше, раз тебе стало)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу