Счастью быть!

Как выбрать правильное время?


  • Всего проголосовало
    32

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот не могу понять, чем мне нравится заниматься. Меня всю жизнь принуждали к разному. Много чего могу и умею. Но что именно нравится? Запуталась я. Как слепой котенок.
Загляну к тебе, как закончишь:) Надеюсь, с увеличением срока, мне станет лучше, раз тебе стало)
станет :)

мне проще, я с 7 класса занимаюсь вот уже много лет тем, что мне нравится
и за это мне даже платят деньги! ;)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Воооооооооо. Именно это я последние пару дней с переменными)
https__vk_com_seychas_ads.gif
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
картинка хорошая, только это была ссылка не на картинку а на страничку
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему меня тянет закурить? По привычке? Иногда по привычке, там скорее возникает желание куда-то выйти.
Я скучаю по кайфу. Когда сидишь, тянешь сигарету, тело расслабляется и ты чувствуешь, как яды оседают в твоем организме. Слышала, что те, кто нюхают клей, чувствуют нечто похожее. То есть, по большому счету, я просто наркоман.
Кайф - это ничто иное как это. Кайф - это не счастье и не радость. Это именно это ощущение. Ощущение отупения. Всему виной забывчивость о том, что на самом деле могло бы принести тебе радость, покой. Подмечаю, что последний год я ничего не хочу делать. Будто всё, что я делаю, не вызывает радости или чувства кайфа. Вот сигареты - да. Именно потому, что сокращают жизнь. И делают плохо. Так ты чувствуешь, что живешь. Чувствуешь действие.
Хорошо сказала, я прямо почувствовала эти моменты. Прямо вот помню как в качелях и сейчас до 30 дней прямо тянуло в это уютное болотце назад. Но!!! Доставь себе кайф почувствовать, как мозг охреневает от кислорода, сосуды в голове не стекленеют и ты не забываешь простые вещи, осень на носу и вкусные запахи, твоя собака не является пассивным курильщиком, ты наконец то будешь есть вкусную еду. И тд, допиши сама))) дай ты себе время и возможность прочувствовать другую сторону жизни
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отступление - я занимаюсь умственным трудом, мне 37 лет и я старше тебя. В курении меня пугает не лёгкие, сердце рак и тд. Меня до дрожи пугает перспектива стать слабоумной, я уже сейчас перед бросанием реально забывала простые вещи, даты, фамилии имена просто 90%. Я не курю 75 дней и дней 50 у меня не болит голова, и это доложу тебе КАЙФ именно так. У меня не затекают руки-ноги, и с утра мне не нужно расхаживаться, встала и пошла!!! Тебя не коснулись ещё болячки и ты можешь позволить себе роскошь размышлять. Но вот я тебе написала другую сторону. Я конечно выпендриваюсь накаты бла бла, но в глубине души я чётко понимаю, что отказ это мой шанс на что то иное, на жизнь если хочешь. Чего то накатило
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отступление - я занимаюсь умственным трудом, мне 37 лет и я старше тебя. В курении меня пугает не лёгкие, сердце рак и тд. Меня до дрожи пугает перспектива стать слабоумной, я уже сейчас перед бросанием реально забывала простые вещи, даты, фамилии имена просто 90%. Я не курю 75 дней и дней 50 у меня не болит голова, и это доложу тебе КАЙФ именно так. У меня не затекают руки-ноги, и с утра мне не нужно расхаживаться, встала и пошла!!! Тебя не коснулись ещё болячки и ты можешь позволить себе роскошь размышлять. Но вот я тебе написала другую сторону. Я конечно выпендриваюсь накаты бла бла, но в глубине души я чётко понимаю, что отказ это мой шанс на что то иное, на жизнь если хочешь. Чего то накатило
Вот кстати да
мы всегда думаем, что будем вечно молодыми и вечно здоровыми
несмотря на.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хорошо сказала, я прямо почувствовала эти моменты. Прямо вот помню как в качелях и сейчас до 30 дней прямо тянуло в это уютное болотце назад. Но!!! Доставь себе кайф почувствовать, как мозг охреневает от кислорода, сосуды в голове не стекленеют и ты не забываешь простые вещи, осень на носу и вкусные запахи, твоя собака не является пассивным курильщиком, ты наконец то будешь есть вкусную еду. И тд, допиши сама))) дай ты себе время и возможность прочувствовать другую сторону жизни
Я сегодня поняла, что это напускное, просто ломка в легкой форме. Хорошие предложения, большое спасибо за поддержку;) Нужно дать себе время
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отступление - я занимаюсь умственным трудом, мне 37 лет и я старше тебя. В курении меня пугает не лёгкие, сердце рак и тд. Меня до дрожи пугает перспектива стать слабоумной, я уже сейчас перед бросанием реально забывала простые вещи, даты, фамилии имена просто 90%. Я не курю 75 дней и дней 50 у меня не болит голова, и это доложу тебе КАЙФ именно так. У меня не затекают руки-ноги, и с утра мне не нужно расхаживаться, встала и пошла!!! Тебя не коснулись ещё болячки и ты можешь позволить себе роскошь размышлять. Но вот я тебе написала другую сторону. Я конечно выпендриваюсь накаты бла бла, но в глубине души я чётко понимаю, что отказ это мой шанс на что то иное, на жизнь если хочешь. Чего то накатило
Мне очень жаль, что у вас так было :unsure: . Действительно, если и задумываюсь о таком, то не пережив подобное, сложно себе представляется это всё. Сигареты - кака. Нужно себе напоминать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу